Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

мама
Екатеринбург

Щастье
т.е мужик без презика - культура виновата

ну так то кирпич на голову его за углом ожидает, максимум на что он пападет на дорогостоящее лечение

тетка то с ним же сексилась и тоже без презика - тоже культурка там же у плинтуса.

Щастье
а тетка родила - на кол

родила, без согласия, рости сама. Родила без согласия и лезешь в семью - ну не накол, чо уж, тут наша культура далеко шагнула, публичных казней нет. Просто себе и ребенку сделала плохо, если просчиталась и одна справиться не может, хоть в моральном хоть в матплане.

А вообще ну "никогда не говори никогда" вот случилось бы такое со мной, просто бы попыталась найти мужика и попросить о мат помощи, если мужик не бедный, и более или менее порядочный думаю что мог бы и помочь, без звонков жене. %) Если козел - то вообще нет смысла связываться. как то так

мама
Екатеринбург

ни за что не признаюсь
звонок доброжелателя

вот я только это углядела, где сказано, что тетка сама позвонила??????????

мама
Екатеринбург

Monella
родила, без согласия, рости сама. Родила без согласия и лезешь в семью

ой да кто знает, как там было. свечку не держали. одно что без согласия, да без согласия.... раз родила, будем считать, что родила с молчаливого согласия второй стороны, потому как выясняется, что папа был в курсе о ребенке ;)Сообщение было изменено пользователем 12-11-2010 в 10:48

мама
Екатеринбург

Monella
вот бы подцепила что-нить - так ей и надо бы было :P

так она и подцепила! ;)

по теме: спрашивала я у мужа, чего он будет делать, если к нему на порог придет дама с детенышем скажет знакомься - твое, муж говорит что всегда был осторожен и такого быть не должно, а даму отправил бы туда от куда пришла, вместе с ребенком. А мне вот жалко ребенка, пусть он случайно родился... я бы своего заставила помогать ребенку, после того как будет доказано отцовство.
ну и насчет знакомить детей... не знаю наверное надо, если муж будет с ним общаться, потому как если у меня дочь, а там сын... кто знает как земля повернется, инцеста не хочется (не один фильм про такое снят, Замкнутые пространства, например)

Екатеринбург

СаЮля
я бы своего заставила помогать ребенку, после того как будет доказано отцовство.

%)

Гризабелла я ))

Да встречался он с ней, и много раз, я так щитаю, раз телефоны знает и тыпы.
Мужик, видите ли, раскаялся )) Потому что Ёклмн к стенке приперли, а так бы и молчал продолжал. Да и то не всю правду сказал, а то ведь и убьють )) Наверняка, были обещания какие то, раз дама разобиделась и стала звонить жене. Это ж, девочки, ваще крайняя мера - подлянка такая, либо от глупости крайней, либо от крайней обиды. А на просто встречного поперечного один раз заночевавшего какая может быть обида? Так что чуйства были (или есть), я думаю.

Интересно было бы узнать возраст всех действующих лиц, в т. ч. и ребенка.

Ребенка жалко, а мужик казел. И в том еще смысле, что жене рассказал, ответственность за происходящее на нее переложил, умыл руки, так сказать. Тяжко небось в одиночку мучиться было, надо было еще на жену вывалить, чтоб и ей хреново стало

мама
Екатеринбург

СаЮля
я бы своего заставила помогать ребенку, после того как будет доказано отцовство.

ага и еще я бы ее жить к себе позвала, не ну а чо?

Аноним 34

У нам у друга семьи подобная ситуация. Он, как выяснилось, большой любитель гульнуть, но разово, без обязательств, внешне очень яркий, красивый. Одна деревенская девка от него забеременела. У него ничего общего с ней нет, даже представить себя с ней вместе не может. Она ему позвонила, сказала о беременности, он как-то безразлично отнесся к этому. Потом она звонила из роддома, сказала, что родила мальчика. А у папаши семья, сын тоже, он даже и не приехал в роддом, ребенка не видел. А тетка эта вышла замуж, новый муж ребенка как своего воспитывает.
Так что все шито-крыто, жена нашего друга ничего не знает.

А в ситуации автора что-то советовать сложно. Я бы познакомила детей и познакомилась с той женщиной только при одном условии - если бы у нее была устроена счастливо личная жизнь, чтобы никакой не было угрозы, что она мужа уведет или будет ему докучать своей любовью.

мама
Екатеринбург

Трам-пам-пам!
Ребенка жалко,

я наверное какая-то не такая
не жалко мне ребенка, и как мать своего, никогда бы не допустила ситуацию, чтобы моего кто-то жалел

мама
Екатеринбург

СаЮля
я бы своего заставила помогать ребенку, после того как будет доказано отцовство. [/cit]

ребенку полюбасу помогать,он вам лапши на уши навешл "чпокнул разок-незнама как залетела" че куйней та страдать???скока там лет ребенку????ща всплывет,что периодически он все таки помогает,что там встречались( а не просто раз перепихнулись) алименты будет платить,или че уродец он увас??? присунуть-присунул,а потом в кустики к жёнке под юбку чтоли???пиндец какой %) все,забудьте,уже есть ребенок,не засунешь обратно,придется платить за удовольствие.в темку-я общаюсь с сестрой(сводной,тоже отец мужа на стороне нагулял) так вот,щас мы все общаемся,и свекровь сама лично его пинала на подарки,общение,алименты(порядошный) сам платил,Анька(сестра мужа) наверное больше всех свекра любит,никто так не "папачкает" как она(кстати подозреваю,что у свекра это взаимно ;) )

Гризабелла я ))

У меня такая ситуация, отец моего ребенка=отец другого семейства, мы нормально общаемся. С ним, не с женой канешно, она не в курсе (ну или предполагается, что не в курсе). Ну так для меня, чтоб жене позвонить - это ж ваще... своими руками ямку себе же и вырыть. Хотя наверное прикольно было бы так сделать, но низя! Подло это.
Другое дело, если отношения уже закончились и она хочет напомнить о себе.
А кто именно звонил, неважно. Все равно с подачи той тетки. Ну вот откуда у кого то из окружения той тетки из другого города номер телефона ейного мужика, раз в полгода появляющегося? Так что скорее всего, если не она сама, то она же кого то науськала

Екатеринбург

Прочитала только половину. Я в бешенстве! Автор, на мой взгляд, мадам рожала явно не для себя. Иначе родила бы и заткнулась в тряпочку о том, что родила от женатого. А ведь она выставляет это напоказ. Чтобы все вокруг, не только вы знали, кто отец ее ребенка. Подумайте, зачем ей это?

все не читала-но позицию форума поняла
не соглашусь только с одним
конечно, ни мама ни папа о последствиях не думали, дамочку вообще на кол надо за то что с женатым спит да еще рожает
а вот ребенок ну ни в чем не виноват
Автор, если муж вас любит, разводиться не собирается
дамочку да -послать лесом
а вот дите
с ним даже нужно познакомиться и помогать по мере сил
это его ребенок, он родился
и папа ему тоже нужен, независимо от того, хотел ли этого папа
папа в след раз думать будет
ребенка надо признать

мама
Екатеринбург

А ребенку-то сколько?

Екатеринбург

Думаю, не денег ей надо. А мужа вашего. Однозначно. Добивайтесь от мужа, чего в этой ситуации хочет сам. А там действуйте. Имущество все на себя. Мадам - в зад...цу, да поглубже так, шоб ей самой оттуда страшно было вылезти. Такое терпеть нельзя. Никогда никому не позволяйте рушить вашу семью.

Екатеринбург

Конечно ребеночек ни в чем не виноват. Дама сделала упор именно на это. Это ее оружие. Еще раз повторяю. Если б оба рожала для себя, заткнулась бы и ни за что никогда и никому не позволила бы вмешаться в свою семью. То есть в ее жизнь и в жизнь ее ребенка. А она целенаправленно вмешивает и вас, и еще пока что вашего мужа, и весь сайт одно...ки

Гризабелла я ))

Вы думаете, методом шантажа можно увести мужа из семьи? Скорей наоборот - отвадить от себя раз и навсегда ))

мама
Москва

Развелась бы, ибо еще я могла бы простить и как-то понять измену. А подтверждение оной в виде нагулыша- для меня слишком.
Условием прощение мужа было бы полное вычеркивание сего отпрыска из жизни мужа, не говоря уж про нашу семью. Любая попытка с ним общаться или помочь= разводу.

Екатеринбург

И если этот ребенок вашему мужу не нужен, зачем дитю такой отец? Для галочки? Мне тоже ребенка жаль хотя бы за такую мать. Можете попробовать обратить ситуацию против самой дамы. Муж работает. На ребенка времени нет. Приезжайте к ним в гости сама. Навещайте, звоните, приставайте так, чтобы она сама от вас лесом побежала. Ну это у кого терпения больше... А так. Я бы послала ее. Родила для себя заткнись и радуйся своему положению

Аноним 34

Мышка-пеструшка
Имущество все на себя

Автор же пишет, что муж не хочет на нее переписывать, ну пусть тогда на мать свою что ли перепишет.

мама
Москва

Синьора Помидора
жалко мне ребенка ,он час спит наверно,и знать не знает что его на "добром" форуме

Пусть скажет спасибо маме-бл*ди, которая с женатым гуляла. Если бы родила от неженатого, или в банк спермы обратилась бы- отношение было бы совсем другое.

Гризабелла я ))

Ой да ну, семь лет прошло, еще и доказать надо, что это его ))

Тема закрыта
Причина:
";