Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

Psy
Галина1

гладят по лысинке и величают "котиком"

Ни хера се "котик", х*й ему в ротик!!! :diablo:

мама
Екатеринбург
ни за что не признаюсь

Сначала твердо была уверена, что сговор с собственной совестью удастся, теперь что то сомневаюсь.

просто должно пройти время...Оно, как говорится, все лечит...НО Вам необходимо раставить сейчас все СВОИ приоритеты (БД и прочие утсановки на дальнейшую жизнь), потому как время лечит всех, в тч и Вашего мужа...Вскоре и Вам легче будет и ему...Я Вам искренне желаю, чтобы далее Вы смотрели с мужем в одном направлении, и как тут правильно сказали девочки, Ваш муж не "какашка", каждый совершает ошибки...А ВЫ ЖЕНА, которую он выбрал себе, не лубовницу выбрал, а ЖЕНУ...потому Вы все и узнали, тк любовницу эта ситуация напрягла, ЕЕ НЕ ВЫБЕРУТ, она как бы помягче сказать...ну Вы сами поняли...Удачи!!

мама
Екатеринбург
ни за что не признаюсь

Сначала твердо была уверена, что сговор с собственной совестью удастся, теперь что то сомневаюсь.

Почему "сговор"-то? Нормальное рассудочное решение...

мама
Екатеринбург
АМНЕПО

общественное мнение всегда влияние оказывает

еще как влияет, особенно фразы : вот у меня никогда никуда только со мной, делает то делает это. Невольно начинаешь этот форумный бред сравнивать с домашним своим оригиналом, нифига не совпадает - расстраиваешься.

мама
Москва
Галина1

боится видимо за свое имущество дрожит в богом забытом городке
мне то нужно просто общение-родная кровь, потому что никого на этом свете кроме мужа и детей -нет А она, вот видимо как Вы считает

это вам скорее дрожжать нужно :gy: ибо на ее семьи имущество вы претендовать не можете, а вот она на ваше (если отец еще жив и грамотно не распорядился всем)- вполне

Галина1

блин, охота просто посмотреть на нее, какая она, хотя бы на фото а человек даже написать не хочет

вы чужие люди :) Ну посмотрите вы, ну созвонитесь пару раз, потом все сойдет на нет, Ну знать будете, что в другом городе у вас есть сестра. Вы не росли вместе, у вас нет связи крепкой и с очень большой вероятностью ее не будет.У нее есть брат, с которым она росла вместе.А вы ей банально не нужны. Очнеь надеюсь на такие же отношения между моим ребенком и ее полубратом :gy:

Идизюда

а еще есть чудесное человеческое чувство - зависть (черная). Вы в полной семье росли, были счастливы. а она росла без отца и впол может его и не помнить. так ей то это общение зачем? вскрывать рубец от детской травмы?

Очень может быть. Тем более, если общения с отцом не было родным.

Маняня

Ваш мужик сляжет с инфарктом через лет 5, ттт, не дай Б.г, и кто притащит вам бабки в дом? инвалид-то, поди, не нужен будет

ага, жена бросит, а внебрачная деточка с любовницей будет ухаживать :gy:

мама
Москва
белка

Я такая сама уже несколько лет. Если забеременею и хоть обмолвится, что хочет ребенка и будет помогать - рожу. Отец он хороший. Меня любит и моего ребенка любить будет надеюсь. Люди порой живут очень затейливо. Ну вот так получилось, что у моего две семьи. Понятно, что каждой женщине своя семья, свои дети дороже и ведут себя люди соответственно. Я не монстр и не шалава, я обыкновенная женщина Я хочу ребенка от любимого мужчины. Я не думаю, что малыш будет несчастлив. Ну вот такая у нас будет не стандартная семья. Как там было у автора, знает только отец ребенка. Если завел семью на стороне, значит в этой чего то все же не хватало.

Я бы не родила из эгоистических соображений. Зачем лишать ребенка полноценного отца? Когда нужно просто приложить усилия не в направлении поддержания отношений с женатым, а в направлении поиска свободного и выстраивания семейных отношений? Ладно бы вам было под 40. когда нужно рожать от любого, кто шевелится, но все таки. Да и "обещать"- не значит жениться, если уж я бы и решила рожать от женатого только потому, что пообещал бы мне помогать, я бы потребовала конкретики: как помогать, в каком размере, какой форме . Может для вас "помогать" - ежемесячно давать по 10 тыс + проводить с ребенком выходной, а для него - помогать по мере возможности, если вы совсем с голоду подыхать будете, и встечаться только когда переспать захочется.

Ну или если бы он был настолько богатый, скажем, как Беккер, когда родила- и все, можешь всю оставшуюся жизнь не работать

мама
Москва
ни за что не признаюсь

Ребенок любовницы будет вечным напоминанием об измене, каждая поезка мужа к тому ребенку будет восприниматься как поход налево, для старших детей огромная травма сейчас узнать об этой истории, если даже сейчас никакой негативной реакции дети не дадут, то это травма догонит их в более старшем подростковом возрасте, возможно лет в 18. Эта травма может всяко выразиться от девиантного поведения до наркомании. Далее что касается ребенка от любовницы. Пока муж туда ездит, любовница имеет возможность на него влиять в том числе и через ребенка. Какой бы хороший папа ни был, мнение об отце сформирует мать и если мать считает что папа козел и их бросил и т.п. то и ребенок будет рости с этим. Чем взрослее будет ребенок, тем более неудобные вопросы будет задавать и сомнительно, что тот ребенок проникнется глубокой любовью к отцу (мать то страдает) поэтому возможен вариант восприятия отца как кошелька. Тот ребенок будет страдать и задавать вопросы, например, а почему у папы другая семья, а почему мы живем хуже и не можем жить так как живет папа и его семья, чем я хуже, почему меня отвергли... Вообщем в этой ситуации сделать счастливыми всех детей не получится, где то придется быть плохим папой.

Более того, ездя туда- он будет с любовницей спать :gy: Глядишь еще второго настругает, вы его тоже должны будете принять, а че, где один- там и второй. Вам че, автор, убудет?

А насчет дикой, жгучей, парализующей ревности- ППКС, У меня муж когда к старшему отпрыску ездил - меня панические атаки били, я антидепрессанты жувала. Щаз хоть не ездит, ттт. И у меня хоть нет ситуации измены, это его бывшая семья,для меня ее существование не было сюрпризом, как для вас

Гоните всех в шею. С мужа берите по максимуму (уже писала как)

мама
Москва
ни за что не признаюсь

ну хочет белка учиться на своих ошибках, хочет наступать на грабли о которых предупреждали, это ее право и ее выбор. Отговаривать бесполезно, тем более почти у каждой рожающей от женатого любовницы есть мысль "а может уйдет ко мне".

Собственно, да, так оно и есть. У меня есть подруги любовницы- думали вот точно также, и рожали точно также, т.к. одной обещал помогать по мере возможности, другой не обещал, но она все равно верила в лучшее в людях. И че? где помощь? Где хоть копейка денег? НЕТУ. Слова-ничто. Ладно бы он взял, положим сумму N на счет ребенка, проценты дал бы снимать матери (в качестве вспомосуществования), а сумму- ребенку на старт в жизни. Это одно. Свербит родить в одном месте, если пуля в голове- да рожай, только подстрахуйся. А рожать только потому, что он ляпнул или обмолвился в порыве высоких чувств " я буду помогатЬ"- преступная халатность. Прежде всего по отношению к своему ребенку.

мама
Москва
ни за что не признаюсь

Только мои подруги сами детей ростят и ничего от папаш не требуют. Тем более уж женам не звонят, не мстят (хотя жене то за что). Наша приблуда настырная оказалась, крайне бессовестная бабенка.

А я по юности одну такую шалаву подбивала жене позвонить :gy: и возмущалась, какой мужик козел, что ребенка вообще видеть не хочет :gy: Жене она звонить не стала, но бабушку-дедушку проинформировала.

ни за что не признаюсь

Наши ничего не знают, бережем их.

они вам потом спасибо за это скажут? вы для них -невестка, да , жена сына но тот мальчик тоже внук и поближе будет вот увидите, как узнают, мальчонку примут

Blackcurrant

вы чужие люди

ну да, но можно ведь стать и не чужими ;) а потом я ведь ей не навязывалась особо позвонила, написала элементарно можно хотя бы ответить или СМС послать: не звоните, не пишите, знать вас не хочу а то загадочное такое молчание то ли дошло письмо, то ли нет ну собственно и фиг с ней не хочет-и ладно, ее право

ни за что не признаюсь

ага, и маму его тоже. У вас какие то представления о людях идеализированные что ли... так бывает, когда человек о-очень молод.

да нет,мне уже скоро 35 :gy: стукнет маму то скорее всего и нет, а вот мальчика старики -они мудрые ну если со здоровьем плохо, тогда да, лучше не говорить уж

мама
Москва
Галина1

они вам потом спасибо за это скажут? вы для них -невестка, да , жена сына но тот мальчик тоже внук и поближе будет вот увидите, как узнают, мальчонку примут

Вот же ж мать Тереза :gy: Я бы не приняла. :gy: МОжет иногда подарки бы какие передавала, но не факт, что решила бы познакомиться, если сын с невесткой были бы категорически против того ребенка. Потерять уже двух любимых внуков ради непонятно кого- оно мне надо? Да и теста ДНК на руках нет, может и не мой внук то.

просто посетитель
Хмельницкий
Blackcurrant

Да и теста ДНК на руках нет, может и не мой внук то.

Дети, рождённые в законном браке, тестированы?

Esme

Дети, рождённые в законном браке, тестированы?

:gy: вот-вот бывает и жены мужей обманываюта уж тем более бабушкам дедушкам этого вообще не узнать :gy: а тут я как поняла муж ребенка все таки хочет видеть, другое дело, что у родителей со здоровьем не очень тем более что

ни за что не признаюсь

Они по пустякам переживают

ни за что не признаюсь

а тут такое

Тема закрыта
Причина:
";