Если у мужа внебрачный ребенок что бы делали?

Екатеринбург

Ё моё! Ну и тетка наглющая. Что вообще надо сестре жены друга вашего мужа в вашей семье? Переломайте ей че-нибудь.

мама
Москва
Галина1

папа ему тоже нужен, независимо от того, хотел ли этого папа
папа в след раз думать будет
ребенка надо признать

Пусть скажет огромное спасибо маме :gy:
И ни один мужчина, желающий сохранить семью, если жена будет против "признания"- на оное не пойдет. Если по суду обяжут-никуда не денешься. А добровольно рушить свою семью, которая уже трещит- это самоубийство. Сколько знаю таких ситуаций в жизни- байстрюки посылались в пешее, максимум на что они могли рассчитывать- это на алименты по суду, максимально сокращаемые. В ряде случаев, если жену удавалось прогнуть или она была слишком от мужа зависима- мужик иногда общался с нагулышем. Все.

мама
Екатеринбург
ни за что не признаюсь

Короче нужны деньги.

поздравляю. Ваш муж - алиментщик!

Ну что теперь делать, будите платить до досчтижения отпрыска 18 лет. А нефиг было письку не туда сувать

мама
Екатеринбург
ни за что не признаюсь

обидно ей стало и вспомнила она как мой муж когда то гасился от нее и решила, что правда должна восторжествовать,

И в чем-то она права... Проблемы надо решать, а не бегать от них в надежде, что они рассосутся. Мужик-молодец, конечно :(

мама
Екатеринбург
ни за что не признаюсь

7 лет

да капец, конечно разводиться, тут вам насоветуют. %) семь лет назад, даже если не 1.5 месяца а полтора года, срок давности %) Не вздумайте даже думать про развод. не чет мужика как то не жалко было, просто бабы такие бесят, а щас вот уже и жалею, даже если врет во имя спасения, все равно верьте, хорошие мужики на дороге не валяются.

ну а что ребенку в школу надо, расходы, никто не помогает, ей бедной, несчастной.

Автор, предложите брачный контракт, имущество на нем все будет, до тех пор пока не решит развестись с вами :P

Екатеринбург

Ну и пускай дальше уй без соли доедает. Это и есть справедливость по отношению к ней.

мама
Екатеринбург
ни за что не признаюсь

Я вчера позвонила жене друга, спросила телефон ее сестры, хотела с ней поговорить, но она трубку не берет.

Да дело-то не в ней, всем рот не заткнешь.

мама
Москва
ни за что не признаюсь

дети мои при чем, если у них такой папаша? им то за что?

Вот и я о чем. Почему моя дочь, рожденная в законном браке должна терять внимание отца, деньги отца? Если бы я решила простить мужа- то только в том случае, если по позиции этого байтстрюка у нас была с ним единая предельно четкая и жесткая позиция: решила родить от женатого? твои личные проблемы, ребенок-твоя личная проблема. Если подашь на алименты- придется платить, но я сделаю все, чтобы платить тебе минимум с черной зп + свести все к минимуму, т.к. у меня в браке есть еще дети. Ну и по вопросу наследства- шиш

мама
Екатеринбург
ни за что не признаюсь

дети мои при чем, если у них такой папаша? им то за что?

Я же говорю-мужик-молодец :( Попал в , мягко говоря, сомнительную ситуацию- и спрятал голову в песок. Ну, вот и догнало :( Вас жалко, не дай Бог никому такие "новости". И детей жалко. Всех.

мама
Екатеринбург
Blackcurrant

А как же ответственность мужская? Он поступил безответственно, что гулял, заделал ребенка, теперь еще ему жена должна советовать дальше быть инфантильным? Мол, моя хата с краю, ничего не знаю. Вот сами блин такими мужчин делаем, а потом еще жалуемся, что не тот мужик пошел.

Может как раз для детей, рожденных в браке, хорошо было бы как раз видеть, что отец поступает ответственно, признал ребенка и помогает?

мама
Екатеринбург
ни за что не признаюсь

да не врет, когда он с ней говорил вчера, я рядом сидела и все что он говорил 100% слышала, ее слова на 80% слышно из трубки было.

Не переживайте, все пройдет, у меня брачный как раз по такому поводу был заключен, только детей там не было, от мужа по крайней мере, щаз мужу иногда соль на раны сыплю, тож голову пеплом посыпает, седая уже вся. А бабе я бы нифига не дала, пусть обсасывает то что есть. Заразы, детей им не жалко. Пусть жопу поднимает и идет пахать, раз для себя и видела себя в роли "я и баба и мужик"

мама
Москва
Таша НН

Попал в , мягко говоря, сомнительную ситуацию- и спрятал голову в песок. Ну, вот и догнало Вас жалко, не дай Бог никому такие "новости". И детей жалко. Всех.

А че ему делать то было, если там мадама решила рожать? Да, не надо было гулять, это ключевое. Ну, вот, случилось, забеременела, решила родить. Если женщина решила родить-законными спосо

~Лия~

Может как раз для детей, рожденных в браке, хорошо было бы как раз видеть, что отец поступает ответственно, признал ребенка и помогает?

Точно. Детки, ваш папа наблядовал байстрюка в браке- он ваш братик,общайтесь с ним, он ответственный, так и должен поступать, а мы все будем принимать братика в нашем доме. Ничего, что ты не могу тебе коньки купить-тому мальчику тоже надо. Ну и какая модель семьи будет у детей в голове? ЧТо это нормально?

Я тут своей дочке не хочу до школьного возраста говоирть, что у нее есть братик по папке, чтобы у нее не было в голове нормой, что у его папы была еще другая мама, и что это нормально иметь детей на стороне, пусть даже рожденных в браке законном. А вы предлагаете про байстрюков расскзаать.

Москва

Автор, сколько лет вашим детям? Пол? И кто у той тетеньки?

мама
Екатеринбург
Blackcurrant

не надо было гулять, это ключевое.

Именно. А гулять-так предохраняться. А не получилось-так отвечать за последствия своего "не получилось". А то -спрятался он. Вот-теперь нашли.

мама
Москва
ни за что не признаюсь

разведусь в случае если муж не исполнит мои требования. Я хочу брачный договор. Никаких встреч. Никакого признания отцовства добровольно. Она вчера чето про родную кровь плела и что потянет его к крови то родной да позно будет. Вообщем пусть сама через суд с ДНК доказывает если хочет. А вот про деньги... даже не решила еще как быть.

Какая родная кровь, я вас умоляю! Они чужие люди :gy: были есть и будут при вашем правильном поведении. Если бы папаша был слесарем-сантехником или дворником, врядли бы она про него вспомнила в 7 лет ребенку. А вспомнила только потому, чтобы хоть что-то поиметь с вас. Таких хабалок нужно осаживать весьма жестко, что ты, тварь, ничего не получишь, вообще. И только попробуй своего ребенка к нам в семью сувать-сгною.

мама
Екатеринбург
Blackcurrant

Точно. Детки, ваш папа наблядовал байстрюка в браке- он ваш братик,общайтесь с ним, он ответственный, так и должен поступать, а мы все будем принимать братика в нашем доме. Ничего, что ты не могу тебе коньки купить-тому мальчику тоже надо. Ну и какая модель семьи будет у детей в голове? ЧТо это нормально?

Автор разве писала, что они бедные?

Вопрос автору: у Вас есть финансовая возможность помогать ребенку?

ни за что не признаюсь

Никаких встреч. Никакого признания отцовства добровольно

Ну она же может через суд потребовать.

мама
Екатеринбург
ни за что не признаюсь

где же я так нагрешила то за что мне это все. реву не могу

Ну зря Вы так :( Все здоровы, никто не умирает... Сильно неприятно, но...

Тема закрыта
Причина:
";