Ушла от мужа теперь скучаю

Аноним 819
автор

Мы с мужем последние пару лет жили так себе, была длительная довольно подлая измена с его стороны. Семью сохранили, но все уже шло как-то не так. Любви и заботы как раньше друг о друге не ощущалось, поздник приходы домой , работа в выходные, игнорирование интересов семьи и ребенка. В общем мне казалось, что тупик и ничего уже не сделать и не изменить. Ушла от него, сейчас живу с другим. Он любит и меня и ребенка и я его люблю, очень заботится, все делает, чтобы нам было хорошо, а я все чаще думаю, что роднее мужа никого не будет, за столько лет так привыкла, все кажется тут не мое, чужое, иногда такая тоска нахлынет. Я понимаю, что плохое забывается быстро, а помнится хорошее, но не знаю, что с собой поделать....

угадайте,кто я!

а вас не Вера случайно зовут? :)

Аноним 819
автор

Что ни у кого ничего подобного не было??? Или спросом пользуются только темы про любовников и любовниц? )))Думала хоть совет дельный какой услышуСообщение было изменено пользователем 12-04-2011 в 12:57

мама
Amsterdam

Аноним
иногда такая тоска нахлынет

ну иногда же, тут только времени побольше должно пройти

Аноним
что плохое забывается быстро

а вы себе запишите все что было плохо для вас и читайте в такие минуты :)

Аноним
но не знаю, что с собой поделать....

навряд ли лучший выход -вернуться...

мама
Екатеринбург

Ну вернитесь мысленно в тут семью, еще раз в голове погоняйте все подлые эпизоды.... может полегчает

мама
Amsterdam

Аноним
Что ни у кого ничего подобного не было???

Конечно было наверное, но какой совет вы хотите услышать? Тем более с другим уже живете...живите настоящим, тем более,

Аноним
сейчас живу с другим. Он любит и меня и ребенка и я его люблю, очень заботится, все делает, чтобы нам было хорошо, а прошлое -это прошлое

Аноним 819
автор

ну может потому что знаю, что муж бывший хочет все вернуть, он не хотел, чтобы я уходила. А сейчас мечусь, пытаюсь представить как бы прожила жизнь там или тут. И не знаю, где лучше, там тоже свои плюсы есть.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним
Он любит и меня и ребенка и я его люблю

вот это ключевое..вам не кажется? ;) я в прошлой жизни тоже думала ,что вот он мой единственный и неповторимый, однако нашелся лучший, желанный, люблю его и он меня любит, а то прошлое сейчас вспоминается как просто прошлое, была тоска, но это временно, повспоминайте и отпустите

Аноним
все кажется тут не мое, чужое

;) а вы сделайте,чтоб стало родным

Может быть, другой не ваш? Я когда расставалась с бывшим, тоже грустила, это нормально, и другой человек не может быстро стать роднее и ближе того, с кем вы жили долгое время. Просто погрустите, все пройдет. Главное, чтобы в сегодняшнем своем выборе вы были уверены.

Анонимчик

Я тоже ушла от мужа к другому мужчине. Но ушла к любимому и не жалела ни минуту. И чем больше времени проходит после ухода от мужа, тем больше осознаю, что мы были чужими людьми. А если Вы тоскуете по бывшему мужу, значит у Вас есть какие то чувства. А если до конца в себе не разобрались, зачем над ребенком издеваться и приучать его к новому мужчине? Может быть стоит пожить какое то время одной (ну с ребенком) и разобраться в себе, по кому Вы больше тоскуете, по бывшему, или нынешнему.... Ребенка просто жалко, для детей это такой стресс привыкать к жизни с новым "папой". А если это все зря? как Вы потом все это объясните ребенку?

мама
Екатеринбург

У меня другое мнение.Метод проб и ошибок.С другим живёте,да не то.Муж роднее.Попробуйте помириться.И,якобы отдалились ит.д.,а инициативу проявлять не пробовали?Лишний поцелуй,лишнее-люблю.ПОДОБНОЕ рождает ПОДОБНОЕ.

мама
Amsterdam

Аноним
И не знаю, где лучше, там тоже свои плюсы есть.

про дважды войти в реку поговорку вы знаете, а так решать вам конечно, но мне кажется все хорошо у вас, просто других проблем нет, вот и маятесь %)

Lampa Alladina
С другим живёте,да не то.Муж роднее.

ну так ведь бывший любимый мужчина, да еще к тому же отец ребенка - в любом случае в более выгодном положении. Тем более, что причины расставания не катастрофичные, кажется, что все могли бы вернуть и исправить. Мое мнение - ни тот, ни другой мужчины - не ваше, видимо

Аноним 819
автор

Бывший он весь такой со стороны хороший и объективно выглядит намного былее выгодной партией во многих отношениях, чем нынешний. Я запуталась, а как выпутаться не знаю. Боюсь потерять возможность вернуться к бывшему наверное, то есть сейчас она есть и я мечусь и боюсь того, что завтра она исчезнет. Просыпаюсь утром с мыслью как хочется все вернуть, чтобы все было по прежнему, папа с сыном (хотя папа сыну уделял времени намного меньше, чем мой нынешний мужчина), проходит пара часов и думаю, да как же я тут счастлива, на кой мне моя старая жизнь с постоянными переживаниями и страхом, что опять предаст?

мама
Екатеринбург

Может одной побыть,подумать?А,кстати,как бывший муж поживает?Тоже утешение нашёл?Или один переживает,контакта с Вами ищет?иногда.кстати.полезно отдельно пожить...Подумать...И то что Вы бывшего всё вспоминаете,то может не время было утешение то искать на стороне?Или вопрос в материальной стороне самого вопроса?

Аноним 819
автор

Lampa Alladina
Может одной побыть,подумать?А,кстати,как бывший муж поживает?Тоже утешение нашёл?Или один переживает,контакта с Вами ищет?иногда.кстати.полезно отдельно пожить...Подумать...И то что Вы бывшего всё вспоминаете,то может не время было утешение то искать на стороне?Или вопрос в материальной стороне самого вопроса?

На счет бывшего не знаю, говорит, что нет, но зная его....не факт, что нет. Переживает, но старается сказать, что из-за ребенка в основном.
По поводу утешения на стороне, не назвала бы своего нынешнего утешением. Но сама я из разряда тех женщин, которые не могут жить одни, без мужчины, звучит смешно, но вот так. Мне нужен рядом мужчина.

мама
Екатеринбург

Аноним
Мне нужен рядом мужчина.

Для чего?Секс?

Аноним 819
автор

Lampa Alladina
Для чего?Секс?

Неее, именно в плане отношений, что вот меня любят, заботятся и т.д.

мама
Екатеринбург

просто однажды проснитесь со своим бывшим мужем и проживите с ним день. ТАК, как раньше. Да, это нечестно по отношению к нынешнему мужчине, но, возможно, этот день расставит все по своим местам и вы придете к правильному решению.
А тут где-то темка висела о том, что получилось у тех, кто вернулся к бывшим. 99 процентов ответили, что люди не меняются и все идет по тому же кругу...

мама
Екатеринбург

Аноним
Неее, именно в плане отношений, что вот меня любят, заботятся и т.д.

Эгоизм...Никогда не задавали себе вопрос такого плана:А я не разрушительница?Надо сначала в себе разобраться в первую очередь.Почему?Так будет и следующий и следующий...Этого теперешнего мужчину тоже ведь затянет со временем бытовуха.Романтика закончится...Будет следующий?То что Вы его любите я не верю.Устраивает,что любят Вас.Первый стал меньше внимания уделять и в итоге Вы нашли того,кто больше Вам времени и заботы к Вам проявляет,но шоколад-конфет тоже ведь закончится...И что тогда?
В Вас подсознательно сидит образ такой Великой королевы,а остальные(в данном случае мужчины)пажи.Разве не так?Подумайте?Вы наверное воспитывались одна в семье?Или Вас любили намного больше,чем остальных?

дедушка
Екатеринбург

Аноним
Неее, именно в плане отношений, что вот меня любят, заботятся и т.д.

т.е. секс не нужен? а ему нужен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";