Не хочу содержать чужих детей в ущерб своему ребенку!!

мама
Екатеринбург

як
говорит, я ее обижать буду(в от ее приезд сделала ей 1 замечание. Девочка обиделась. Теперь муж меня "простить не может"

Эт че за муж-тюфяк такой у Вас? %)

Аноним 111
автор

Шумелка Мышь
У Вашего ребенка тоже есть мать... Пусть крутится...

так я и кручусь - и на работу выхожу, и весь декрет работала, а не спала в это время с мужиками

Аноним 111
автор

Валикас
Эт че за муж-тюфяк такой у Вас?

да вроде не тюфяк был... хотя про тюфяка не поняла - поясните ;)

папа
Хабаровск

а нахрена за мужика с прицепом взамуж выходила? ;)

Екатеринбург

Татощка
А уж если решились-миритесь

  • и радуйтесь, что у вашего мужа есть отцовские чувства, что он не бросает своих детей - значит, и по отношению к вашим общим детям будет относиться ответственно.
Екатеринбург

як
а не спала в это время с мужиками

ну и зря))))))))) может нашла бы себе кого получше))))))))))

Аноним 111
автор

Fart
алиментов причитается 4.5 тыс, а не

у него 18 не каждый раз получается, в прошлый раз 15 было - тут как получится. Понимаете, я не против того что он платит алименты. Я просто не понимаю, почему я со своей зп должна чужого ребенка содержать? (я б еще подумала, если б знала что эти деньги пойдут именно на Асю, а не на ее младшего братца)

папа
Хабаровск

як
почему я со своей зп должна чужого ребенка содержать?

ребёнок мужа? да :)
муж чей? твой? да :)
значит и ребёнок тоже твой!

просто посетитель
Екатеринбург

Первое: ребенок не приблудный, а ребенок Вашего мужа.
Второе: по закону оба родителя несут в равной мере расходы на содержание ребенка, они ОБА обязаны его воспитывать, обувать, одевать, кормить и т.д.
Третье: если он сейчас бросит совего ребенка, то аналогично бросит Вашего.
Четвертое: подайте в суд на определение места жительства ребенка с мужем. Вряд ли исходя из ваших слов суд определит это место жительства, но прецедент будет создан. Можно мужу, мотивируя интересами ЕГО ребенка, настрополить, чтобы он требовал отчета от первой жены о понесенных расходах на дочь.
И последнее - замуж выходили за бывший в употреблении товар, стало быть должны были быть готовы к тому, что его ребенок от первого брака рано или поздно объявится у вас. А еще замужество за человеком с предисторией предполагает любовь к его детям сколько бы их не было. А если вы не можете полюбить чужого ребенка, то тогда надо было выходить замуж за закоренелого холостяка (правда там могла объявится какая-нибудь шмара с результатами генетической экспертизы).

папа
Хабаровск

як
у него 18 не каждый раз получается, в прошлый раз 15 было

у меня жена больше зарабатывает

Екатеринбург

як
Я просто не понимаю, почему я со своей зп должна чужого ребенка содержать?

вы не должны. объясните это мужу.

мама
Екатеринбург

як
Я просто не понимаю, почему я со своей зп должна чужого ребенка содержать?

вы не должны, просто вашему мужу так хочется ;)

Екатеринбург

СВГ
замуж выходили за бывший в употреблении товар

"нежнее, еще нежнее"

самомама
Москва

Гигантская флюктуация
ну и зря))))))))) может нашла бы себе кого получше)))

ржака

як
Я просто не понимаю, почему я со своей зп должна чужого ребенка содержать?

Не должна. Четко и ясно один раз озвучила мужу, без истерик, обвинений БЖ в бл*дстве, сетований на наличие собственного дитя и тыпы. И все, при любой попытке вернуться к этой теме говорить, что мнение свое сказала и менять не собираешься.

jersan
ребёнок мужа? да :)
муж чей? твой? да :)
значит и ребёнок тоже твой!

а еще говорят об абсурдности женской логики

мама
Екатеринбург

як
у него 18 не каждый раз получается, в прошлый раз 15 было - тут как получится. Понимаете, я не против того что он платит алименты. Я просто не понимаю, почему я со своей зп должна чужого ребенка содержать?

Я бы тоже не поняла. Тем более что 15-18000 Вашего мужа-это не средняя зарплата для мужчины на Урале. Тем более что в Вашей ситуации - жилье с Вашими родителями (я ничего не путаю?), Ваши истерические подработки - слова мужа про "тоже должна помогать" - подталкивают к мысли, что муж -профессиональный содержанец с амбициями. Амбиции выражаются в "простить не могу".

Екатеринбург

jersan
у меня жена больше зарабатывает

да что вы ,что вы... оказывается у нас это средняя зп для мужика, по свидетельствам некоторых. а че делать? работодатель охренел- он и виноват))))))))))

Аноним 111
автор

СВГ
о закону оба родителя несут в равной мере расходы на содержание ребенка, они ОБА обязаны его воспитывать, обувать, одевать, кормить и т.д.

так БЖ не работает, хахаль ее тоже(он пьет), а живут они на алименты и пособие, и им теперь стало мало(ИМХО, но кто мешает БЖ пойти работать, если ей мало денег?)

jersan
ребёнок мужа? да
муж чей? твой? да

СВГ
Первое: ребенок не приблудный, а ребенок Вашего мужа.

Может в первом посте неточно написала, но: ЧУЖОЙ РЕБЕНОК, "ПРИБЛУДНЫЙ" и тп - это сын ребенок БЖ от своего нового хахаля, к моему мужу и его дочери ничего общего не имеющий.

Мне неприятно, что те алименты которые платит муж на СВОЮ ДОЧЬ в итоге БЖ тратит на младшего сына(Стас по-моему зовут, если не ошибаюсь), а дочь его ходит во всем маленьком.Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 18:19

самомама
Москва

як
Мне неприятно, что те алименты которые платит муж на СВОЮ ДОЧЬ в итоге БЖ тратит на младшего сына(Стас по-моему зовут, если не ошибаюсь), а дочь его ходит во всем маленьком.

Предложите мужу денег на руки БЖ давать только на еду ребенку, остальное тратить на нее самому - оплачивать садик, покупать одежду.

Екатеринбург

як
Мне неприятно, что те алименты которые платит муж на СВОЮ ДОЧЬ в итоге БЖ тратит на младшего сына(Стас по-моему зовут, если не ошибаюсь), а дочь его ходит во всем маленьком.

вам жалко денег или жалко девочку? Если первое - то это не ваши деньги и не ваш ребенок. вам-то какая забота? Если второе, то возьмите ее к себе, как тут предлагалось, тогда алименты вам будет платить ее мать.

папа
Хабаровск

як
но кто мешает БЖ пойти работать, если ей мало денег?

Конституция по ней она и не должна работать...
а вот, что мешает твоему мужу зарабатывать больше пятнашки? ;)

Екатеринбург

Татощка
просто вашему мужу так хочется

точнее, его бывшей жене ;)

як
Я просто не понимаю, почему я со своей зп должна чужого ребенка содержать?

потому что баба его бывшая совсем охерела. Он ЕЕ слушает больше, а не вас. Сам бы так навряд ли придумал. Гоните бабу эту с ее закидонами подальше.

Аноним 111
автор

tanabata
Предложите мужу денег на руки БЖ давать только на еду ребенку, остальное тратить на нее самому - оплачивать садик, покупать одежду.

он делает почтовый перевод, чтоб была бумажка на всякий случай, что он платил. Живут они в др городе, и проконтролировать ее траты вряд ли получится.

Дусёчек
вам жалко денег или жалко девочку? Если первое - то это не ваши деньги и не ваш ребенок. вам-то какая забота? Если второе, то возьмите ее к себе, как тут предлагалось, тогда алименты вам будет платить ее мать.

моя забота в том, что муж хочет чтобы я когда выйду на работу, тоже со своей зп ей помогала. А я не хочу отрывать от своей зп кусок(я планирую тратить ее всю до копейки на своего ребенка) и отдавать эти деньги неизвестно кому, не зная на что они пойдут в реале. (ну не благотворитель я, чо уж. :) Но даже благотворители требуют отчет о потраченных средствах

Девочку тоже жалко, я против нее ничего не имею, купим квартиру свою - пущай забирает ее сюда.

папа
Хабаровск

Мышка-пеструшка
потому что баба его бывшая совсем охерела.

это с фига ли? ;)

мама
Екатеринбург

як
чтобы я когда выйду на работу

вы еще не вышли, а ваш муж уже зп вашу поделил..прикольный

Аноним 111
автор

Мышка-пеструшка
Гоните бабу эту с ее закидонами подальше.

ее прибить проще

Тема закрыта
Причина:
";