Серая мышь на фоне подруг....почему?(((

Аноним 304
автор

Незнаю почему так происходит, внешне стараюсь следить за собой!Подружки да, симпатичные!Но и я не баба(((
Когда идем вдвоем куда-то обращают внимание исключительно на неё...Привет девченки, и на нее смотрят...Или в компании общаемся, всё нормально, как подруга уходит, я одна остаюсь, сразу всем неинтересна становлюсь, ну почему?...Чего не хватает?...(((
Причем подружки-то, вполне искренни со мной, мы вроде на равных)) а как посторонние лица появляются, становлюсь серой МЫШЬю...
Менять подруг, или меняться самой?..

просто посетитель
Екатеринбург

зачем меняться? вам внимания не хватает?

просто посетитель
Москва

Стать блондинкой. Исхудать. Приделать грудь.

анонимка автор темы обращают внимание исключительно на неё..

Будут исключительно на вас.

Аноним 304
автор

Katerinadiz зачем меняться? вам внимания не хватает?

Ну неприятно как-то...что я совсем пустышка?!(((
Идем с ней по магазину , мило улыбаясь общаемся.Почему даже совсем не знакомые люди останавливают, приглашают ее куда-то в студию, а я как бы скраю...Как стать для людей интереснее???
Может подругам хорошо что они привлекательнее, или так, из жалости со мной, а я и не знаю...

Аноним 304
автор

Likohka

Блондинка, вроде не полная, одно время даже очень подкачанная была, но видимо этого не хватает.........

Аноним 304
автор

Ну или подругому вопрос можно поставить можно: ЧТО вам нравится в людях?Что притягивает??
Улыбка, взгляд или что?...
Может какие-то мелочи типа, загорелая кожа, дорогая начищенная обувь или колечки, которые я не люблю?...
Ну не очень я люблю шарфики-платочки...Сумки каждый день не меняю, или надо?!

просто посетитель
Москва

анонимка автор темы Сумки каждый день не меняю, или надо?!


Есть такая штука-обаяние. Но это врожденное

Аноним 304
автор

анонимка автор темы ЧТО вам нравится в людях?Что притягивает??

аноним13

взгляд заинтересованный.
людям нравится когда ими интересуются)))
обратите внимание на выражение лиц людей вокруг )) очень удивитесь ))

мама
Екатеринбург

обаяние. харизма. таинственность. аура. ка ни назови - либо есть, либо нет.
можете фото выложить, но все может закончиться "добить".

Аноним 33

Харизма, обояние, это к сожалению не купишь(

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы Может какие-то мелочи типа, загорелая кожа, дорогая начищенная обувь или колечки, которые я не люблю?...
Ну не очень я люблю шарфики-платочки...Сумки каждый день не меняю, или надо?!

ну уж не это точно) зафиксируйте свое выражение лица, когда смотрите на людей и посмотритесь в зеркало. Может, в нем дело?

бабушка
Екатеринбург

Лучше в мозг вложитесь) смешно читать... Всем вы нравится не можете, хоть три титьки сделаете...
Для меня ухоженной внешности достаточно в людях , если про внешность. Мне интересны те, кто хорошо себя подает, много знает, красиво говорит, в меру открыт.
Чего вы зациклились на сумочках и колечках... Кому это важно и нужно?

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы Сумки каждый день не меняю, или надо?

дак с этого и надо было начинать! смотрит на вас незнакомец пронзительным взглядом и сразу понимает, кто из вас обладатель нескольких сумок, это ж так притягательно.....
разводка не взлетит.

Аноним 304
автор

nerli обаяние. харизма. таинственность. аура. ка ни назови - либо есть, либо нет.
можете фото выложить, но все может закончиться "добить".

не хочу, фото не выложу...

ХитроМудрая Чего вы зациклились на сумочках и колечках... Кому это важно и нужно?

Вот и я тоже думаю, ну это мелочи....Но всяко может быть, вдруг я недооцениваю притягательность этих таинственных бриллиантиков?..**
Вот даже приятно что так говорите, значит дело не в этом

Аноним 304
автор

аноним взгляд заинтересованный.
людям нравится когда ими интересуются)))

Я интересуюсь людьми, в принципе человек очень неравнодушный...Может поэтому и подруги со мной общаются, хоть и "обаянием" превосходят
просто в детстве очень застенчивая была, жили бедно...Может это сказывается??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может глаз не горит? У меня есть подруга. Объективно менее симпатичная, чем я. Но в ней огонь и обаяние, сразу это притягивает. Вы замужем?

Аноним 304
автор

Emily_Stone Вы замужем?

Нет...

бабушка
Екатеринбург

Дак конечно не в этом) это все пыль. Когда кроме тряпок и салонов поговорить неочем- это печалька. Интересуйтесь чем-нибудь, читайте не интернет, а книги. Ухаживайте за собой и улыбайтесь. Учитесь говорить и выражать мысли. Больше половины этого не умеет. Будьте интересны.

бабушка
Екатеринбург

Покажитесь мне в личку, посмотрим какая вы "серая" :)

просто посетитель
Екатеринбург

Еще про сексуальность забыли, бывает вроде и не красавица, а мужики млеют. Совет - найдите страшненькую подружку, на ее фоне будете более выйгрышно смотреться .

бабушка
Екатеринбург

А что если замужем , то глаз не горит?

Аноним 304
автор

ХитроМудрая Будьте интересны.

этим вопросом и задаюсь, как быть интереснее?... Лично, поговорить поддержать я могу...Сверхвесело зажигать компанию - не могу!
От этого иногда и замечаю, всё хорошо и весело-могут про меня забыть, а как плохо- посочувствовать я всегда готова, дак они со мной...(((
Ну получается это у меня лучше, чем смешить и веселть, так и буду серой мышью на случай погрустить вместе и выслушать?

Аноним 304
автор

ХитроМудрая А что если замужем , то глаз не горит?

Не замужем, 22 мне ещё думаю успею..

бабушка
Екатеринбург

Да просто не ваша компания. Клоуном быть не надо

хочу стать мамой
Екатеринбург

ХитроМудрая

Замкжество добавляет уверенности в себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";