Я стала завидовать, что в голове переклинило?

Аноним 535
автор

Девочки, раньше такого не было со мной, начала замечать, что завидую, на работе девочки замужем за успешными мужчинами, которые смогли открыть свое дело, я сижу и тихо завидую (дома, машины) У нас квартира в ипотеке машина разваливается и муж лежит на диване. Сама подрабатываю как могу. Сегодня пришла девочка новенькая в коллектив и я ловлю себя на мысли, что снова завидую ее одежде, обуви, видно, что не с рынка одевается, а я себе не могу туфли 2 месяц купить. Что в моей голове переклинило, ведь я такой не была...

Аноним 847

Аноним автор темы

Раньше думали что у вас все хорошо или все еще будет хорошо, а теперь понимаете, что может и не будет. вот и зависть подняла голову

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Что в моей голове переклинило

Просто устали от безденежья.

Аноним 535
автор

аноним Раньше думали что у вас все хорошо или все еще будет хорошо, а теперь понимаете, что может и не будет. вот и зависть подняла голову

возможно, муж не стремиться ни к чему, денег не будет рядом сядет и будет говорить "а где я возьму?воровать что ли"

Аноним 535
автор

Smatrex Просто устали от безденежья.

как исправить ситуацию, действительно устала

Аноним 847

Аноним автор темы

менять мужа или менять мужа

Аноним 847

Ваще это классический перенос. Мужа вы сменить не можете, не хотите, а агрессия есть.
А тут как раз в туфлях пришла))))

Зойка-пересмешница

нормальная у Вас реакция в сложившейся ситуации

Аноним 535
автор

зимой взяла дубленку в КРЕДИТ он ее пинал в прямом смысле, его бесило, что я хорошо выгляжу, очень мерзко, сама себе все покупаю, он уже не знаю сколько лет ничего не может мне купить-подарить, знаю что скорее всего это меркантильно, но очень обидно иногда

мама
Екатеринбург

Смириться со своей судьбой. И научиться радоваться жизни.

Аноним 535
автор

3/\bIeMaKaPoHbI инвалид?

нет конечно, зп 33 000 из этого больше половины ипотека

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Ничего купить не может, да еще и купленное вами пинает. Зачем терпите?

Аноним 535
автор

3/\bIeMaKaPoHbI нифига это не меркантильно, нормальные мужики просто так дарят подарки без повода

я это понимаю, но думала, что зажралась, как он мне говорит

Аноним 535
автор

Sima Ничего купить не может, да еще и купленное вами пинает. Зачем терпите?

не знаю, боюсь развода

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы не знаю, боюсь развода

Чего боитесь
Что боитесь потерять
В чем он так хорош, ваш муж
Детей то много?

Аноним 535
автор

Sima Детей то много?

2

просто посетитель
Екатеринбург

мосбиржу слегка попробуйте..

Аноним 107

Не завидуйте внешнему, ведь вы же не знаете, чего там у человека. Редко так бывает, что везде хорошо на всех вронтах. Если в одном месте повезло, возможно в другом не очень. У меня вот тоже муж успешный. Зато моя мать больна. И у ребенка со здоровьем не все в порядке, вытаскивать надо. Так что неизвестно, кому повезло больше.

Аноним 535
автор

Тут зашел разговор на работе по поводу подработки женщин, одна сказала "совсем бабы уже..." а я сижу и помалкиваю, так мерзко, как могу кручусь, без подработок не знаю как бы выжили, а она ходит по салонам косметологам, неужели я этого не заслужила (кстати к девочке этой очень хорошо отношусь)

Аноним 535
автор

Аноним И у ребенка со здоровьем не все в порядке, вытаскивать надо. Так что неизвестно, кому повезло больше.

я понимаю, конечно самое главное здоровье, я просто поныть наверное захотела, себя пожалеть чуть чуть

Екатеринбург

найдите подработку мужу

просто посетитель
Красноярск

Аноним автор темы неужели я этого не заслужила А что, заслужили?) И вы, и она обе сами себе мужей выбрали и образ жизни. И профессию, и достаток в конечном итоге. Она заслужила, потому что результат - это последствия её выбора. Вы последствия своего выбора имеете.

Аноним 535
автор

РыбкаЗолотая найдите подработку мужу

он не пойдет, говорит он нормально зарабатывает

Аноним 535
автор

Плющерица Вы последствия своего выбора имеете.

ну да, не поспоришь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";