Если мужчина говорит "Хочу от тебя ребенка"...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А что добрые то, если вам нравится в сказках жить, ну и живите - у других не спрашивайте. А если хотите чужое мнение услышать, так слушайте. Все ответы в основном правильные. Да понятно, что вам хочется, чтобы ваш был особенным, но нет, скорее всего нет. Кстати возможно, что у него там в другом городе вообще семья есть.

Катрина $: а они хоть спят?

Пусть тогда скажет, что от любовника залетела.

Любовь к: Посмотрит, что будет

Так вы хотите за него зумуж или нет?

просто посетитель

мне не понятно одно - почему человек в 30 лет задает такие вопросы

Аноним 464
автор

donj: возможно, что у него там в другом городе вообще семья есть

нет у него семьи!

Кастаньеты: вы хотите за него зумуж

хочу, ну естественно есть сомнения

Екатеринбург

Автор, так вы и скажите, мол "что-то задержка у меня" и надо бы: анализ крови сдать, УЗИ пройти, консультацию гинеколога в частной клинике получит ь и т.п. Пусть финансирует. И попутно закидывайте ему ссылки с сайтов детской одежды, мебели, игрушек с восторгом: смотри, какая прелесть! И на реакцию посмотрите. А вот так из всего сказанного имхуется мне, что мущщина балабол! Кстати, с ребенком от первого брака связь поддерживает или как обычно, только алименты и хватит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это говорит о чем-то серьезном?

нет

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: ?Это говорит о чем-то серьезном?

нет, просто трахаться хочет

Аноним автор темы: нет

поживето годик вместе для начала, а потом и о детях думайте

Екатеринбург

Аноним автор темы: " Добрые " мамаши на этом сайте, вот что я заметила

вам не нравится реальность....ну живите в облаках, кто ж мешает...рожайте, а то часики то тикают...уже 30

Если бы каждая рожала услышав такую фразу, демография не катилась бы в яму

Настя_Я

Фрау Гризликофф: то что он балабол, ребенок это не только гладить животик

прислушайтесь к этим словам
Ибо был и в моей жизни такой балабол. С первого свидания о детях твердил, говорил что только меня видел в качестве матери его ребенка. Рассказывал, что сны видел, где я беременная. А потом узнав, что я беременна, слушать не стал-думал я вру и вернуть таким способом его хочу, мы в ссоре были. Короче объявился он когда я прерывание сделала. Да еще и меня обвинил во всем.
Мужику 35 лет,детей в предыдущем браке у него не было.У меня сын от предыдущего брака.
Балабол он и есть.
Это всего лишь мой опыт, не принимайте близко

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: " Добрые " мамаши на этом сайте, вот что я заметила....

А при чем здесь доброта? Вы спрашиваете - вам отвечают. Если вы хотели услышать другие ответы, мы-то тут причем. Ну а вообще, если вам не 20 лет, уже пора бы знать, что говорить можно все что угодно, это только слова.

Аноним 49

[cit]Аноним автор темы: у каждого просто свое жилье,своя работа,окружение и понятно,что скорее всего мне это все придется менять
Вы знакомы всего год, а это совсем не срок, если живете в разных городах. Надо полагать, что Вы его практически не знаете и, как бы Вам обидно не казалось, не стоит впадать в эйфорию от таких слов. Из того, что он Вам сказал, пока видно только то, что он хороший манипулятор и хорошо знает, чем привлечь незамужнюю женщину 30-ти лет. Видимо опыт общения имеется не маленький. Если бы Вы достаточно хорошо знали мужчин, автор, то понимали бы, что любящий мужчина не говорит попусту, а совершает поступки и принимает решения. А у вас, судя по вашему рассказу, ещё ничего не решено. Женщина с опытом не повелась бы на такие слова, скорее всего, посмеялась бы про себя, а у вас наивные переживания на пустом месте. Это не в обиду, а для того, чтобы вы в жизни только на себя привыкли рассчитывать и не слишком доверялись малознакомым мужчинам.

Аноним 816

Аноним автор темы: Встречаемся год, очень хорошо вместе и недавно гладил животик и сказал,что хочет от меня детей,очень-очень.Говорит,представляю,как ты носишь его в животике,как я держу его, как гуляю с ним, и хочу типа только от тебя. Как это воспринимать?Это говорит о чем-то серьезном? ну и чо?
автор, берем его головушку, гладим и говорим -я так хочу за тебя замуж и родить тебе ребеночка!! А ты будешь с утра уходить на работу, а мы с лялечкой будем лежать тепленькие на кроватке)))
а ты нам купишь квартиру (лучше сейчас. куда ж лялечкой из роддома), мне машинку (лучше сейчас, чтоб я успела научиться ездить), и дашь мне много-много денюжек, что я ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕГДА БЫЛА КРАСИВОЙ!!!
и смотрим реацию. Нормальный мужик сделает все. Молча.

Аноним 49

Ой, девочки, у меня был такой! Я помоложе правда была, 25 лет. Соловьем разливался, чего только не сулил, а любовь была - просто заоблачная. Тоже из другого города. Но я в третий его приезд паспорт у него из кармана вытащила, до этого он его прятал, оказалось, что благополучно женат и дети есть. Потом всё твердил, что давно с женой не живет и ребенка хочет и т.д. и т.п., но я-то враз очнулась, послала лесом. Через лет 15 узнала, что какая-то смелая родила от него, так он ни помощи, ни ребенка признать. Так и живет с женой.

Аноним 462

Аноним автор темы: нет у него семьи! Чем самой себе докажите? Или ВАм в доказательство ничего не надо?
капля_в_море: прислушайтесь к этим словам

Как, если опыта у нее ноль???

Аноним 462

Чтобы узнать наверняка, надо сделать так, как я однажды:
Я просто к нему неожиданно без предупреждений и договоренности приехала, а без предупреждений то понятно, что там жена тусит постоянно-и вот, в дверь звоню, он не открывает, а я слышу голос его жены:"Ты что? Дверь то открой" а он в ответ:Нет, это ошиблись, а я звонить продолжаю-она идет к двери-он голосиит:"Ошиблись! Иди в комнату ! Ошиблись!" Стояла за дверью, слушала их перебранку, на телефон ему еще звонила Он кинулся музыку включать.
Так я и узнала, что он еще женат и живут они еще вместе-больше меня он не видел и я его-хватило нам, не звонили друг другу и не виделись

Аноним 302

CrazyMFLove: мне не понятно одно - почему человек в 30 лет задает такие вопросы

На этом сайте и в более взрослом возрасте еще и не такие вопросы задают

мама
Екатеринбург

Трахаться хочет без презервативов

Екатеринбург

Прислушайтесь к себе. Человек зовет вас замуж и говорит что хочет ребенка, но у вас сомнения в его серьезном отношении, по любому это не просто так. Я вот не припомню чтобы у меня были какие-то сомнения в серьезности отношений, когда мы решили жениться и тем более заводить ребенка, странно даже было бы такое предполагать, и думаю у подавляющего большинства замужних тоже, такие вещи очевидны и подкреплены множеством моментов. Ваши сомнения имеют какие-то основания.

Аноним 885

Анонимням: Такая тупость...

+++ Год вместе, так и не доходит какие отношения у них серьезно все или нет.... 30 лет, не верю

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у каждого просто свое жилье,своя работа,окружение и понятно,что скорее всего мне это все придется менять

Можно сказать ему, что Вы готовы рассмотреть его предложение насчет замуж. Предложите, что Вы возьмете отпуск и приедете пожить с ним вместе недели 2-3. Если он настроен серьезно, то согласится. Посмотрите, как с ним постоянно быть, он тоже к Вам привынет или нет. Отсюда и будете решать, делать следующие телодвижения по сближению или нет.

просто посетитель

Ясно: Трахаться хочет без презервативов

+++

Екатеринбург

Аноним автор темы: Это говорит о чем-то серьезном?

Как мне жена рассказывает, как я ей сделал предложение. Я сам сие не помню. Но говорит, что я ей ляпнул, что мол ты здоровая, имеешь хорошие бёдра, а стало быть сможешь выносить моих детей...... выходи за меня. Я не спорю, это вполне в моём духе. Так что автор возможно Вас замуж зовут.
ПЫ.СЫ. мы женаты без малого 20 лет, двое детей. Хочу ещё и третьего, жена пока имеет возможность.

Анонимням

Автор, а ты-то хочешь маленьких копий этого ...ахаля-осеменителя? Готова всю жизнь с алиментщиком жить? Или самой на алименты растить его отпрысков? Возможно он хочет как можно больше женщин оплодотворить... передать свои драгоценные гены сантехника и считает что алиментов с з/п 30-40 всем вам за глаза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";