Что необычного и знакового произошло у вас в 33 года.

Аноним 206
автор

Исполнилось мне 33. И начали вокруг народ говорить,что вот,прям перемены в жизни и т.п. Что у вас было самого замечательного в 33?

Екатеринбург

Ничего

Екатеринбург

Ничего особенного

Аноним 243

аноним ,
ничего абсолютно. никаких перемен

Аноним 801

аноним автор темы: в 33 года

в третий раз замуж вышла, считается?

будущая мама
Екатеринбург

ничего

Аноним 169

замуж вышла. беременность наступила

мама
Екатеринбург

А должно было? Ничего.

Аноним 26

Аноним: третий раз замуж вышла, считается?

Нет, у вас это уже не необычно

мама
Екатеринбург

первого и единственного ребенка родила))
а почему именно 33?
ааааа, доперло. возраст Христа?

мама
Екатеринбург

поняла, что развод будет

просто посетитель
Екатеринбург

развелась, Слава Богу

Аноним 54

аноним автор темы: Исполнилось мне 33. И начали вокруг народ говорить,что вот,прям перемены в жизни и т.п. Что у вас было самого замечательного в 33?

Первый раз такое слышу.

Аноним 801

Аноним: Нет, у вас это уже не необычно

Ну блин!

мама
Екатеринбург

Ничего.

Аноним 825

у меня были не замечательные перемены ((( обнаружили рак. В этом году отмечать буду 35 лет.

мама
Екатеринбург

Окончательный развод, умопомрачительная любовь и ещё на работу классную устроилась.
И ещё с мужем нынешним познакомилась.

Аноним 372

Так это про мужчин говорят. К женщинам это не относится. У них кризис в этом возрасте наступает.

мама
Екатеринбург

развод

мама
Екатеринбург

Я забеременела удачно, после 8 лет лечения и 2 регрессов. В 34 родила. Но я к этому очень долго шла, думаю просто так совпало.
Не считаю что особый возраст, но наверно в этот период человек для себя какие то итоги подводит, за прожитое время. Может поэтому его считают каким то знаковым этот возраст.

Аноним 206
автор

Спасибо девочки. Конечно хочу к лучшему перемен. Хочу карьерный рост на руководящую должность. Жду момента давно,верю в успех. Пусть в этом году свершится.

мама
Екатеринбург

очень хотела второго ребенка. после 30 смирилась, что , видимо не судьба... в 33 забеременела- летала как на крыльях)))

мама

Уехала на пмж в Израиль

Я спрошу

Ничего особенного не произошло в год 33 летия. На работу новую устроилась и визу американскую туристическую дали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";