Одной в клуб-ресторан норма? Куда?)

Анонимка
автор

Ходите ли вы одни в клуб-ресторан?
Куда можно сходить?Цель, приятно провести время (в заведении), познакомиться возможно.
Хочу пойти, но мысль о том что я буду там делать? не даёт мне покоя какое-то стеснение, что буду выглядеть как идиот если буду сидеть одна или танцевать( (чувствовать себя дискомфортно и незащищенно). Как это побороть? Обычно хожу с подругой, болтаем, танцуем.

Аноним 316

Что мешает с подругой пойти?

Аноним312

Куда делась подруга?

Анонимка
автор

Аноним 316,
Она не может и у нас разница в возрасте большая, бывают казусные ситуации( Одной совсем фигово идти, да?(

Аноним 368

Анонимка ,
А какая разница в возрасте?у вас одна подруга?

Аноним 316

Анонимка ,
Разница..какая? Вам 20 ей 50?))

Аноним 596

Куда вы с подругой обычно ходите ? Как время там проводите ? Сколько вам лет ?) почему сейчас настрой пойти одной ? (Так проще будет что-то советовать :)

Анонимка
автор

Аноним 596,
Ходим обычно в Максемилианс, я туда одна точно не пойду. Разница 15, мне 26. Да, это моя одна подруга.

Аноним 596

Ну на самом деле максимиллианс - то самое место , где легко слиться с толпой , а платный вход гарантирует , что вас пропустят ( иногда с кислым лицом одиноко идущих ещё и на входе разворачивают :)) Не понравится - уйдёте , зато расскажите нам , как оно . Мне вот тоже иногда охота и не с кем )

Анонимка
автор

Аноним 596,
Честно говоря, мне не нравится там контингент, по возрасту 30+. Я вроде не урод, может пропустят куда нибудь ещё

Аноним 596

Сядьте с умным видом за стойку , типа ждёте кого-то . Настроение появится - на танцпол . Не повеселитесь - так поедите вкусно , там салаты вроде ниче

Аноним 596

Анонимка ,
Мне ,честно говоря ,там тоже контингент не нравится ))) но если б меня одну ещё б и развернули на входе - я в совсем грустная ушла ))))

Аноним 797

Анонимка автор темы: Честно говоря, мне не нравится там контингент, по возрасту 30+. Я вроде не урод, может пропустят куда нибудь ещ

Ага, те в максе только уроды старше тридцати, интересненько

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Аноним 596,
Честно говоря, мне не нравится там контингент, по возрасту 30+. Я

А сколько надо? 15+? Дак вам на школьную дискотеку)) по теме: одна бы не пошла точно.

Анонимка
автор

Аноним 797,
Про урода шутя) (юмор). Там не уроды, люди как люди) но и молодёжи допустим 25 - 30 мало, и все приходят большими компаниями своими.

Анонимка
автор

ряженка,
Не стоит утрировать)

Аноним 596

Мы в последнее время ходим потанцевать , и я замечаю , что почти во всех заведениях контингент 30+. Мне кажется , люди до 30 сейчас иначе время проводят ( квесты/ игры ). Танцуют и знакомятся как раз 30+ ))

Аноним312

Аноним 797,

ряженка: одна бы не пошла точно и я
Аноним 351: ресторан, ка к и в кафе, хожу, чаще, одна. Муж есть, подруги есть. Не всегда хотелки совпадают. Не вижу проблем в том, большая разница ресторан и клуб
Пропасть просто!)
Думаю у автора не возникло бы вопросов, если б она хотела сходить поесть)))

Аноним 596

Если охота прям познакомится - я б на вашем месте зарегилась на какие-нибудь игры типа мафии , что -то там ещё в гордонсе бывает , заранее немного . К вам одной тупо лезть начнут . А если ещё и красивая - это исключительно пьяные будут, трезвые застесняются ))

Аноним 674

Анонимка ,
А я вот наоборот в Максимилианс могу одна спокойно прийти, недавно были в клубе с подружками, мне там не понравилось, они не согласились уезжать, я одна уехала в Максимилианс. Только надо часов после 12 ночи, когда уже общая дискотека. Приехала, за барную стойку села, взяла коктейльчик, тут же с какими то девчонками разговорились ( тоже за стойкой сидели), а потом уже и танцевать. А танцуют там все вообще в одной куче, никто и не поймёт что вы одна

Анонимка
автор

анонимно,
Да, вы правы) поесть я могу сходить хоть куда одна, тут стеснения нет) там я понимаю, что буду кушать и занята делом, а тут стоять, куда смотреть то) людей с любопытством разглядывать

Аноним 797

Аноним 596,
Гордонс мрак последнее время, реально одни престарелые метаболические бухарики. Музыка отстой, этот их «диджей», старпер, прости господи, поставит что-то, люди только начнут шевелиться, он перескакивает на что то другое, взбрело вдруг ему. Последние два раза, переплевались с мужем и друзьями и пошли в др место.

Анонимка
автор

Аноним 596,
Я тут сижу одетая, регистрироваться нет времени) но возьму себе на заметку)

Аноним 316

Анонимка ,
У меня вот подруги далеко и тоже не с кем куда то пойти .но мне также как вашей подруге лет

Аноним 596

Анонимка ,
Ну так все просто - закажите поесть ! А ещё попить , а там и настроение придёт )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";