Уйти нельзя остаться

все хорошо,

Простите, вы на столько не востребованы среди неженатых мужчин?

все хорошо

American woman,

Не судите по одному рассказу. В то время меня интересовали не отношения, а секс

все хорошо: Не судите по одному рассказу. В то время меня интересовали не отношения, а секс

Я это поняла, неженатые секса с вами не хотели?

все хорошо

American woman,

Хотели. Это же разные периоды я описала. Разные мужчины были

все хорошо,

Ну, так почему бы не выбрать неженатых?

Аноним 2

Автор, ну что, уходите или уже привыкли к новой машине?

Аноним 575

Аноним 790: А там девочка 21 год

Видимо он хорош собой, раз молодые девочки с ним встречаются, взрослому мужчине отказаться от молодого тела сложно. Это же совсем другие ощущения. К тому же

Аноним 790: гда у нас и секса почти не было.

Аноним 575

Аноним 790: Решилась на разговор о разводе, а тут он меня опережает и дарит мне новую машину с салона.

Ну может спать с ним начнете и все наладится )
Это странно жить год без секса, чего вы от него ожидали вообще…

Аноним 575

Меня очень удивляют женщины, которые отказывают мужу в сексе, а потом страдают от измены.

все хорошо

American woman,
Разные были. Будущего мужа нашла неженатого

все хорошо: Разные были. Будущего мужа нашла неженатого

Остается надеяться, что он не будет как вы гулять с замужними дамами)

Аноним 575: Видимо он хорош собой, раз молодые девочки с ним встречаются, взрослому мужчине отказаться от молодого тела сложно. Это же совсем другие ощущения.

А какие это другие?
Что там другого?

Аноним 575

American woman,

Судя по недавним темам про вес на сайте, молодые девочки как минимум стройнее

Аноним 575: Судя по недавним темам про вес на сайте, молодые девочки как минимум стройнее

Допустим, вес и тело отличное. Кстати , есть и молодые жирные и зарлывшие целлюлитом. Какие-то еще отличия в сексе с молодыми есть?

Аноним 575

American woman: Допустим, вес и тело отличное.

и этого достаточно

Аноним 575: этого достаточно

Ну то есть ничем, если тело и молодой и у жены хорошее.

Аноним 575

American woman: Ну то есть ничем,

но если жена отказывается от секса, а девушка нет, то тут даже неважно насколько кто младшее и красивее

Золотая середина

Аноним 575: удивляют женщины, которые отказывают мужу в сексе,

А меня удивляют женщины которые могут заниматься сексом через своё нехотение. Насиловать себя-это хуже,чем ушедший муж.

Аноним 575: но если жена отказывается от секса,

Жена не просто так наверное отказывает, накопились обиды, упреки или чего то

Аноним 575

Золотая середина: меня удивляют женщины которые могут заниматься сексом через своё нехотение

Зачем через нехотение? Только по любви

Аноним 575

American woman: Жена не просто так наверное отказывает, накопились обиды, упреки или чего то

Ну пусть голову почистит. Неужели самой нравится так жить? Год в обидах, без секса? Безумие же

Аноним 790
автор

Добрый день. Решила я уйти всё таки. Пока просто вместе не живём. Поначалу бегал за мной, просил дать шанс, сейчас крики и оскорбления. Пока тяжело да, реву часто. Но я думаю так будет лучше

анониМ

Аноним 790: Пока тяжело да, реву часто.

Аноним 516

Аноним 575: Меня очень удивляют женщины, которые отказывают мужу в сексе, а потом страдают от измены.

Отказывать можно по разным причинам.
Не всегда женщина виновата, вон в соседней теме, после неприятных слов секса не хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";