Боюсь идти в туалет, в гостях

просто посетитель

АнонимнееВсех,

Аноним 174

Про тетю, сколько вам было лет?
Реакция тети на то, что увидела вас?

Аноним 555
автор

Аноним 174: Про тетю, сколько вам было лет?
Реакция тети на то что увидела вас?

Мне было 14 лет, а реакцию тëти совсем не помню

Аноним 174

Понятно, свои эмоции описать сможете?

Аноним 555
автор

Аноним 174: Понятно, свои эмоции описать сможете?

Мне было очень стыдно, я думала, что всë позор, так как живу в Дагестанской семье. Мне было стрëмно на неë даже смотреть

Chайkа: Так и не поняли, что это было.

Стесняется человек. Я тоже при наличии альтернативы, пусть и более грязной и вонючей, пойду туда, где не останется запаха и не будет слышно возможного от меня шума.
Бывают такие люди. Это не странно и не смешно

Аноним 174

Отлично, что пишите!
Обниму вас.
Пусть это станет не актуальным.
Разница в том, что вы сейчас взрослая тётенька, и даже если кто-то зайдет, сможете за себя постоять и за ту 14 летнюю девчонку. Всегда можно рявкнуть "Закройте дверь с той стороны"! Или Выйдите!!! Что нравится.
И да, это нормально в туалете справлять естественные потребности.
Вы же не с учебником алгебры незабвенно там занимались сидели и чаек пили. Ничего стыдного в этом нет.
Порепетируйте дома, представьте, что тетя опять входит, скажите громко, чтобы она вышла! Успехов.

Аноним 748

Автор, а что такого вы в туалете делаете, что прямо панически боитесь, что кто-то увидит. Ну откроют по случайности дверь, ну сидите вы на унитазе. Всё равно причинные места не видно)

Аноним 777

Аноним 607: я боюсь закрываться в туалете ))), боюсь, что замок заест и не откроюсь

Я так застряла в одном культурном заведении. Очень неловко было на помощь звать, но не сидеть же там вечно

Аноним 555
автор

Аноним 748: Всё равно причинные места не видно)

Не у всех унитазы. Если вы не росли в Дагестанской семье, то лучше не стоит говорить

Аноним 277

Аноним 555: ноооо как то моя тëтя еë открыла. Я ещё в шоке стою, думаю какккк

И что случилось потом?

У меня муж кадр, никогда не закрывается на щеколду
Ни дома, ни где-то ещё
Бывали ситуации, когда в уличный туалет к нему случайно вламывались люди, он стоит себе спиной совершенно невозмутимый
Ну вот как так люди умеют?
Я держу ручку рукой, если не уверена в замке
А, ещё я умею громко кричать: Занято!

Екатеринбург

Скажите, что занято. Хотя я вас понимаю. У меня у ребенка в школе вообще кабинок не было. Старалась все нести домой. А как было стремно, когда месячные начались.

Автор, во взрослом возрасте все проще. Ключевое - вы взрослая. Не терпите. А то казус может хуже случиться . Дагестанские мужчины тоже ходят по надобности. Поймут)

Аноним 555
автор

Соня Рикель: Автор, во взрослом возрасте все проще

Спасибо большое, за понимание ❤

мама
Тюмень

Аноним 235: Как он его открыл?

Я не наблюдала ) но так и остался туалет открытым, открыть открыл, а обратно никак.

orhidey: Кто то из юмористов рассказывал про общественный туалет. На ручку шарфик и держать!

зубами

Уральская байка: Стесняется человек. Я тоже при наличии альтернативы, пусть и более грязной и вонючей, пойду туда, где не останется запаха и не будет слышно возможного от меня шума.
Бывают такие люди. Это не странно и не смешно

Так не смешно, мы и не смеялись, предлагали как лучше, в тепле, в доме, никто бы под дверью слушать не стал, я вообще далеко на кухне сидела. Но да, стесняется человек.

Екатеринбург

Я в командировки часто езжу. Один раз чуть не опписалась в рейсовом автобусе. Отправила коллегу, не дагестанского мужчину, но мужчину , попросить остановиться. Норм)

Аноним 236

Я вот по большому только дома. Вот не могу где то у кого то какать. А самый мой страх был раньше - сижу на унитазе и думаю, а вдруг крыса из унитаза будет вылезать

Аноним 555
автор

Аноним 236:
Я вот по большому только дома. Вот не могу где то у кого то какать. А самый мой страх был раньше - сижу на унитазе и думаю, а вдруг крыса из унитаза будет вылезать

У меня так же, терплю, пока до дома не зайду, а на счëт крыс, у меня похожая ситуация, только боюсь, что змея ахвхахаххв

Екатеринбург

Так, вы заинтриговали, автор.
Как выглядит дагестанский туалет ??
Чем он от обычного отличается?

Аноним 350

Аноним 174: Откуда это у вас?
Кто так вламывался?

У меня мама так надо мной подшутила в 12 лет, так мне вот 40 почти, а помню отлично до сих пор. Фобии нет, но осадочек остался от такой шутки на всю жизнь

Аноним 555
автор

мудрая Блондинка: Как выглядит дагестанский туалет ??
Чем он от обычного отличается?

Эм, я про особености туалетов не говорила, просто мы росли с другими правилами

бабушка
Екатеринбург

Ким Картошкасан: Гринвиче вообще щель в дверке.

Там ещё и полы отражают чё в соседней кабинке делается

N L
мама
Екатеринбург

Автор, все какают, что такого-то.

Аноним 555
автор

N L: Автор, все какают, что такого-то.

А я разве сказала, что я не умею какать?

Аноним 350

Аноним 236: А самый мой страх был раньше - сижу на унитазе и думаю, а вдруг крыса из унитаза будет вылезать

Про Австралию много таких роликов, с паучками и змеями

просто посетитель
Екатеринбург

Я ужастиков на смотрюсь и иногда боюсь, чтобы рука не высунулась.
Кстати, вчера в поликлинике ребенок выключил свет в туалете, а там оказывается была женщина. В темноте немного посидела. Кричала она громко, а я думала дети кричат..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";