Муж не даёт установить кондиционер

Аноним 523

Мечтали о кондее, поставили... Ииии.. Не пользуемся
Нафиг он нужен?
/но мне жарко только когда выше+40'

мама
Екатеринбург

Форумный аноним,

Поделитесь контактами пожалуйста . Можно в личку.

Аноним 106

Блин, как я хочу пассивный доход. Я бы не работала, но даже не ворчала. Пофиг на кондер, лишь бы на меня не дул

Аноним 277

Блин, посмотрела я на фото этих напольных кондиционеров в интерьере (ладно хоть решила уточнить заранее), это капец.
Нафиг надо Даже в самом облагороженном варианте это ппц

дедушка
Екатеринбург

Аноним 277,

Продаются на ягодах чехля для окон и дверных проемов чтобы пользоваться таким кондиционером

Аноним 98

Я б тоже была против кондиционера, нафиг он нужен, мы на Урале живем, я спокойно переношу жару и духоту, мужу жарко бывает вентилятор ему купили, я же терпеть не могу эти кондиционеры выключаю их на работе постоянно!!

Аноним 349

Окна на южную сторону, свет ничего не загораживает-пипец душегубка. Поставила в прошлом году кондеи в эти две комнаты и радуюсь. В этой же квартире с северной стороны вполне сносно было даже в +40.
Все эти переносные ерунда полная и колхоз. Если ставить то нормальный инверторный

Аноним 747

Аноним 811: За свой счёт полностью

У Вас не семья..., у Вас -

Аноним 811: дыра

Екатеринбург

Аноним 523: Мечтали о кондее,

Странные у вас тогда мечты))

Екатеринбург

Я не люблю кондиционеры, не пользуюсь.
Муж, наоборот, любит- включает и в машине, и на работе, и дома.

Екатеринбург

Аноним 811: сейчас в дело задействована стена квартиры, где будет дырка

Если неправильно установить, то через эту дыру будет дуть. Нарушение герметизации.
Вашему мужа прекрасно понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 811: Он до сих пор принципиально руками моет свои тарелки (но не ложки-вилки-сковородки, они продолжают лежать грязные в раковине или холодильнике).

ужас.

Екатеринбург

Аноним 277: это капец.

нарвалась на эту тему, тоже подумала о напольном...
но как тут порекомендовали, найти на ОЗОНе ))) посмотрела и у меня сразу выросли хотелки!!! )))
и охлаждал чтоб обогревал, увлажнял, отчищал и еще много чего, а как увидела ваши фото.... они все с такой трубой???
может что современное вышло? (без трубы)

Аноним 417

С чего все решили, что кондиционеры любые что то очищают? Там фильтрация минимальная же, и воздух с улицы они не используют, только внутренний.

мама
Астрахань

Никому ни скажу: может что современное вышло? (без трубы)

А конденсат куда?

Екатеринбург

Сиpин: А конденсат куда?

без понятия, вдруг как у холодильника, испаряется по этому и поинтересовалась))
может кто отпишется у кого такие дома стоят, а то нам тоже разрешение надо получать у УК

Аноним 277

Никому ни скажу: может что современное вышло? (без трубы)

В том то и дело, что нет )
Я тоже далека от всех этих технических моментов , думала ,включу как пылесос и будет себе работать

-Лиса Алиса-: Продаются на ягодах чехля для окон и дверных проемов чтобы пользоваться таким кондиционером

Да, видела, но мое чувство прекрасного как то тоже не в восторге от них ))

Аноним 292

Ким Картошкасан: Мы купили мобильный кондиционер.

Напишите модель, пожалуйста

Екатеринбург

Аноним 277: В том то и дело, что нет )

кондишен напольный
вроде вот накопала, что то подобное))

мама
Екатеринбург

Аноним 98: Я б тоже была против кондиционера, нафиг он нужен, мы на Урале живем, я спокойно переношу жару и духоту,

Странно судить всех по себе.
если вы хорошо переносите, это не значит, что все так переносят. У кого-то сильно жара на самочувствии сказывается.
Это всё равно что, имея 36 размер ноги говорить, что надо всем носить только ботинки 36 размера, так как другие или малы, или велики)

Аноним 277

Никому ни скажу: вроде вот накопала, что то подобное))

Интересно, надо будет отзывы по нему поискать ещё, может и правда вариант)
Шумный только он, похоже.. там видео из отзыва есть, спать под такое не каждый сможет

Аноним 98: Я б тоже была против кондиционера, нафиг он нужен, мы на Урале живем, я спокойно переношу жару и духоту, мужу жарко бывает вентилятор ему

Вы какая-то особенная, может.
Но Уральская жара похуже южной бывает, трудно её переносить. К тому же именно, что мы на Урале живём, кондиционер нагревает хорошо воздух в межсезонье, когда уже/ ещё холодно а отопления ещё/уже нет.

Аноним 98

AnMarie: Вы какая-то особенная, может

Может🤷‍♀️хорошо переношу Уральскую жару и духоту, кондей переношу плохо не включаю даже в турции в номере, муж как то заякнулся на счет кондиционера, я пресекла он понял и все на этом 🤷‍♀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";