Есть безумные жены как я

Ненадежная_я

Аноним 693,

Не, ну мы тоже много времени вместе проводим, но это прогулки, походы в кафе, театр, кино и прочие места
В гараж, на мойку или в подобные места я не езжу и не поеду никогда, мне там делать нечего
Ну а если вам обоим нравится так, то кто ж вам запретит

мама

Главное, чтобы всех устраивало. Я бы рехнулась)). Люблю одна побыть, а еще спорт, подруги, косметолог, массаж и тд

Аноним 269

Почему безумная жена? У каждого своя жизнь ,свои желания,интересы. Невозможно всем под копирку жить

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: И к вашим пожружкам тоже вместе?

Она к подружкам не ходит. Мужа сторожит
Тема агонь канеш
Жуткая фанатка жена мама дорогая

мама
Екатеринбург

На здраве!: Она к подружкам не ходит. Мужа сторожит

Даже на рыбалку водку пить с его друзьями таскается

На рыбалку? Пить водку? С его друзьями?
Что за мужебаб такой.
Или там другие жены тоже бывают?

Анонимище

На здраве!: Она к подружкам не ходит. Мужа сторожит

Kaбанчик: Даже на рыбалку водку пить с его друзьями таскается

Так я вот тоже думаю, бедный мужик. Рехнуться же можно, когда чуть ли не 24/7 вместе.

Аноним 270

Анонимный: Сейчас вот на корпоратив ушел.

Один? Не порядок

Аноним 20

Я люблю отдыхать от мужа, если он ещё ребёнка с собой берёт вообще красота.

Екатеринбург

Анонимище: и

Анонимище: Так я вот тоже думаю, бедный мужик. Рехнуться же можно, когда чуть ли не 24/7 вместе.

модератору

Да просто ппц. Если он от нее побежит быстро быстро, правильно сделает. Жуть какая

Екатеринбург

Kaбанчик: Даже на рыбалку водку пить с его друзьями таскается

Портит мужикам всю малину. Они сидят и думают, хоспади, когда эта краля свалит в закат то уже?

Анонимище

На здраве!: Они сидят и думают, хоспади, когда эта краля свалит в закат то уже?

Его просто перестанут приглашать с собой. и будет автору счастье - рыбалка вдвоооооем

Аноним 695

Аноним 693,

Пока детей не было, могли везде вместе ездить. После появления детей по ситуации.

мама
Екатеринбург

Анонимище: Его просто перестанут приглашать с собой. и будет автору счастье - рыбалка вдвоооооем

Это точно

На здраве!: Портит мужикам всю малину

И не понимает этого.

Аноним 22

Аноним 693: н поедет на рыбалку, я по возможности с ним. и тд. Как говорится куда иголочка, туда и ниточка, не имеет значения куда.

А я таких зову рыба-прилипала...

Аноним 41

Аноним 693: Если он поедет на рыбалку, я по возможности с ним. и тд.

Аноним 693: он важнее всех моих дел.

Аноним 693: он и есть мое занятие.

Аноним 693: подружек нет

Созависимость

Аноним 693: тяжелые отношения, вместе да также всегда были

Точно, она самая.

Аноним 909

Аноним 693: жизнь коротка

Ну не настолько))

Аноним 971

Аноним 693: нам под 50. вторые браки

модератору

А счастье любит тишину.... это очень замечательно что у вас такие отношения . Не надо никого сравнивать. Чаще в семьях очень много своих обид и заморочек.

Конечно анонимно

Ветер в голове: Мы на мойке так сидим. И не важно на одной машине приехали или на двух нам всегда есть о чем поговорить.

Так и нам есть о чем поговорить, лет как дцать уже)) Мужу говорю сейчас - давай я с тобой в воскресение на шиномонтажку сгоняю, он говорит - ага, а потом сразу в барбершоп вместе, меня стричь будут, а ты посидишь рядом, ну а потом за снарягой велосипедной со мной погонишь тоже, только тренировку свою перенеси на вечер, чтоб я пришел к тебе, посидел рядом, могу за руку держать на третьем подходе 😂
Поржали конечно, но каждому свое))

Аноним 937

У нас тоже вторые браки. Мы много времени проводим вместе, прямо очень. Первые пять лет тоже по возможности вместе ездили во все магазины, шиномонтажки и прочие места. Потом поутихло, по-прежнему с удовольствием пойдем вдвоем в гости, копать грядки, на маникюр муж меня отвезет и т.д. Но на шиномонтаж не поеду с ним, скорее всего, что мне там делать…
Раздельно мы 3 дня вот недавно провели, но это я в командировке была, я езжу раз в пару месяцев на 2-3 дня. В командировке созваниваемся мало.
Так что у вас похоже на то, как у нас было, скорее всего немного остынете. А вообще это классно, когда людям нравится быть вместе. Значит, нашли своего человека.

мама
Екатеринбург

На самом деле это прекрасно, когда людей связывают не только дети.
Часто же так бывает, дети выросли-и вдруг поговорить не о чем стало.
ну да, у автора общих детей нет, браку 4 года-ну так прекрасно же, что люди интересны друг другу. И общие интересы не только общий быт, секс, общая собака и переживания за взрослых детей
По мне так , ну прилепились к друг другу, ну так и ходите пока не надоест. Надоест-всегда можно выбрать другой формат общения. Главное, чтобы были важны друг другу

Аноним 219

Аноним 693: женаты 4 года

Пройдёт скоро эта дурь у вас, не переживайте 😂

Аноним 191

Аноним 386,

Слушайте, в сугубо дружеских целях. Все наши дети, без проблем и ночуют друг у друга и если нужно кого то забрать или отвезти, тоже не вопрос.
После того, как я выкормила младшего ребёнка,(молока было очень много), своей подруги, то вопрос о ревности или подобном вообще не стоит

Анонимный

Аноним 270: Один? Не порядок

Ну почему же? 8 человек. Он, директор и 6 женщин из офиса. Они всегда так на корпоратив ходят. И летают! На 3-4 дня.
Но сегодня он конечно задержался, пятница, пробки. Пешком шел. В 19:10 пришел

Аноним 693: он поедет в гараж менять колеса, я попросила чтобы заехал за мной, я поеду с ним

Аноним 693: нам под 50. вторые браки

В сервисе периодически встречаю вас, таких жен-иголочек за ниточками. Сидят, ждут часами. Со стороны мне забавно видеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";