Муж-истеричка

Аноним 687
автор

Пришла с работы в 8 вечера, муж играл в танки, работает на заводе за небольшую зп с 8-17. Я работаю дольше, ради большой зп. Просто задала вопрос, который его отвлёк от танков. Начал орать, бросил в меня роллами, которые я купила. Затем просто сказала, что почему ты так со мной себя ведешь, взял вещи и свалил из дома. Постоянно при каждой ссоре бежит из дома. Звоню ему, не берёт трубку. Пошла с маленьким ребенком гулять. Идти кроме сьема некуда, но теперь понимаю, что готова к этому шагу. Звоню ему, он трубку не берёт, очень боюсь, что натворит что-нибудь, я потом себя до конца жизни не прощу. Завтра на вторую работу по выходным идти, нужно как-то уснуть, с ребенком он сидеть не будет, отдам маме, но мама к себе жить не пустит. Всегда хотела жить одна. Отец бил маму, и я такого же встретила, тоже распускает руки, её ни во что не ставил, и у меня также. Если моей дочке будет плохо, узнаю, что так с ней обращается муж, буду жить в комнате 10 метров, силой заберу. Сегодня впервые появилось желание выйти с ребенком с 12 этажа, и все проблемы решены. Очень боюсь, что прийдет выпивший, у него башню срывает когда выпьет, вообще меня прибьет, ребенок тогда кому нужен будет. Тема просто выговориться.

просто посетитель

очень интересно будет вторая часть?

Ну вы вольны поступать как хотите. Ребёнка не трогайте только!

Аноним 687
автор

Regina19,

Тема просто высказаться

мама
Екатеринбург

Аноним 687: Очень боюсь, что прийдет выпивший, у него башню срывает когда выпьет, вообще меня прибьет, ребенок тогда кому нужен будет.

Хрен забить, что он там натворит. Собрать вещи и пойти к маме. Неважно захочет принять или нет, вам о своем ребенке думать надо. Никуда не денется-примет на время.
Вы там за зарплату в выходные хреначите-значит найдете комнату или квартиру съемную, а пока у мамы побудьте.
Но вы ведь этого не сделаете. Будете смиренно ждать пока он изгаляться над вами будет

мама
Екатеринбург

Вы же сами принимаете такой сценарий, в вас раз сушами и из дома, два, три.
Мне бы хватило только замаха, что в меня хотят что то кинуть.

мама
Екатеринбург

Муж не истеричка. Муж-человек, который смутно понимает, что просирает свою жизнь. Потому гори оно все синим пламенем, ему же плохо-а значит пусть всем будет плохо. Эгоист конченый. Не валится щедрот, пока он жопу просиживает.
ребенка ему не жалко. вы-вообще во всем виноваты
Важен только он, он и он

Аноним 509

Квартира чья? Этот мальчик ещё не вырос. У знакомой тоже муж в выходные и после работы за танчиками под пивко, что то по дому сделать фиг. А если начинает говорить, то обиды и молчание и прочее.
Сама от такого обидчивого мч бежала в юности, зная, что так жить нельзя, хоть и любовь была.
Заработок есть, уходите, если ничего хорошего, кроме этого нет... Пока не поздно.

Амамама

Вам какая выгода от совместного проживания?
Быть униженой и оскорбленой?
Повторить семейный сценарий как привычный и понятный?
Привить дочери ту же модель ?
Ну вот для чего

Аноним 687
автор

Аноним 509,

Общая, совместно нажитое

Екатеринбург

Аноним 687: Идти кроме сьема некуда, но теперь понимаю, что готова к этому шагу.

Совместное можно продать и разделить. А пока съем, вы раз работаете на неск работах тем более . Это в любом случае лучше, хоть в комнате жить, чем

Аноним 687: Отец бил маму, и я такого же встретила, тоже распускает руки, её ни во что не ставил, и у меня также.

конФФетка

Аноним 687: у него башню срывает когда выпьет,

Аноним 687: Начал орать, бросил в меня роллами,

Аноним 687: работает на заводе за небольшую зп с 8-17

Аноним 687: с ребенком он сидеть не будет,

Он точно вам нужен? В качестве кого, домашнего животного? До свадьбы он был душка?
Ну и зачем вообще рожать от такого недомужика?
Вы пашете как раб, а он вас ни во что не ставит. Давно бы подкопили денег и свалили при таких вводных

Амамама

Аноним 687: Идти кроме сьема некуда, но теперь понимаю, что готова к этому шагу

А развод и раздел имущества для чего придуман интересно?
Ну, и как долго вы ребёнку будете гадить психику. Мать года.

Амамама

конФФетка: Давно бы подкопили денег и свалили при таких вводных

Ну дак для этого нужно же поменять семейный сценарий. Выйти из зоны комфорта так скажем. Ей в позиции жертвы привычно и понятно.
А вот как строить новую реальную без деструктива ей страшно и она не может.
Щас и дочь в то же болото тянет.

Делите совместное и живите без ора.

Anonim

Аноним 687: Звоню ему, он трубку не берёт, очень боюсь, что натворит что-нибудь, я потом себя до конца жизни не прощу

Не звонить, не писать и не бегать за ним! Это взрослый человек и ничего он с собой не сделает. Это он вас дрессирует, чтобы не лезли к нему из-за его зависимостей и сделать крайней в конфликте. До тех пор пока будете его контролировать, он себя будет так вести. Он взрослый человек и сам решает, что ему делать. Принимайте его таким какой есть, либо разводитесь.

Аноним28

Аноним8: Совместное можно продать и разделить

Амамама: раздел имущества для чего придуман интересно?

Вы такие интересные 😆 если он не даст согласие на продажу ( а он его по любому не даст) , о каком разделе речь?

мама
Екатеринбург

Свалил и слава богу. Нафиг вам муж этот? Нет мужа и это не муж. Развод и раздел

Амамама

Аноним28: не даст согласие на продаж

Ну дак а суд для чего

Аноним 687
автор

Аноним28,

Тоже так думаю, сегодня правда впервые подумала, что самый лёгкий вариант это выйти с балкона, и сразу нет проблем, ребенок кроме меня никому не нужен, у мужа родителей нет, моя мама не особо хочет с ним даже посидеть

Аноним 687
автор

Ещё и день рождения сегодня

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 687: Звоню ему, не берёт трубку.

Зачем?

Аноним 687: Звоню ему, он трубку не берёт

Зачем?

Аноним 687: боюсь, что натворит что-нибудь,

Насрать, его жизнь

Аноним 485

Зависимость от игры. Непонравилось что от игры отвлекли

мама
Екатеринбург

Квартира чья?
Автор вы на двух работах, реально комнату себе снять не можете?

Амамама

Аноним 687: Ещё и день рождения сегодня

У кого?

Зойка-пересмешница

1.разводка

  1. постарайся бить этого мужа кулаком, замотанным в ткань, чтоб синяков не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";