Разбитый сотовый телефон - знак высшей степени мужского раздражения и отчаяния, что ли?

автор
самомама
Екатеринбург

вот понять не могу. или это мне так "везет", или это в принципе частое явление щас. на моей памяти уже четыре (!) раза мужчины разбивали свои сотики. о стенку, об пол, об асфальт.. пребывая при этом типа в состоянии злобности и обиды.
модно нынче, что ли? тренажер для вымещения агрессии?

ладно бы тренажер. а потом начинают еще искать такой же. а таких же нет уже, сняли с производства. еще один повод позлиться. )) или, как вариант, был разбит крутяющий-дорогущий сотик. так ему надо такой же. а денег вроде как нет. и приходится его же, бедненького, уговаривать себя порадовать и купить себе такой же дорогой или еще баще.
тьфу.

плач Ярославны, короче ))

мама
Екатеринбург

%) ничего не поняла
нравится мужикам бить телефоны - пусть бьют

Екатеринбург

это ладно свой. мне и мой под газель один раз бросили. не дешевый:(
тупизм помоему уничтожать вещи. у мамы на работе, помню, был такой "лист гнева". на нем было написано: при вспышке агрессии соравть со стены порвать и раскидать по кабинету :D

Неждана
и приходится его же, бедненького, уговаривать себя порадовать и купить себе такой же дорогой или еще баще.

может наоборот сказать типа сам виноват, в слудющий раз будешь бить че-нить дешевой, типо икеевской посуды 9всем рекомендую в качестве стрессо-тренажера, кстати. :D ненуачо, кружка 15 рэ...

мама
Екатеринбург

где ж вы таких истеричных мужчин берете? мои знакомые свои телефоны теряют или садятся на них, к примеру..и никогда потом не покупают такие же

мама
Екатеринбург

А чего его

Неждана
бедненького, уговаривать себя порадовать и купить себе такой же дорогой или еще баще

пущай сам и мучается :D впредь умней будет :)

автор
самомама
Екатеринбург

я не беру, они сами приходят )) один любитель бить сотики - в прошлом, слава богу. второй - родственник, не отделаешься ))

Лиса, кружку он с собой таскать не будет. сотик-то всегда под рукой ))) его удобнее бить, и показывать, какой ты всеми непонятый и вообще...
о. они еще и чужие сотики бьют. мда.
а женщины вообще этим занимаются?

меня просто от любых проявлений агрессии потряхивает, даже если она в адрес сотика. опыт неприятный, и сразу с сотика идет экстраполяция на меня. нервы, короче, плохие, а фантазия хорошая ))

и, главное, потом им же морока - симку в темноте по грязи, к примеру, искать - несолидно ж, такой же типа обиженный,а до таких бытовых мелочей унижаться... ну и искать сотик новый потом - отдельная песня, как уже выше описано ))

мама
Екатеринбург

:D есть такое дело

мама
Санкт-Петербург

может им горку тарелок подсовывать? :D

мама
Екатеринбург

Неждана
мужчины разбивали свои сотики

Неждана
пребывая при этом типа в состоянии злобности и обиды

Было такое, было %) И разбит то был недешевый коммуникатор... До сих пор сейчас жалеет, но второй не покупает, хотя возможность есть, то ли наказывает себя, то ли боиться повторного приступа %)

папа

йа Лисо
у мамы на работе, помню, был такой "лист гнева". на нем было написано: при вспышке агрессии соравть со стены порвать и раскидать по кабинету

надо записать :), хотя даже дверями не люблю хлопатьСообщение было изменено пользователем 25-11-2008 в 23:00

Аноним 441

Неждана
а женщины вообще этим занимаются?

да... стыдно вспоминать... но было один раз.... муж очень меня разозлил... и ..... ну вобчем мой телефон 8 раз об стену стукнулся....
он правда уже глючил, сам отключался иногда когда вздумается, или экран просто не работал... все-равно его пора было менять :D

Екатеринбург

Неждана
Лиса, кружку он с собой таскать не будет. сотик-то всегда под рукой ))) его удобнее бить, и показывать, какой ты всеми непонятый и вообще...

и как я не подумала?))))кстати ты правильно сказала, этол такой жест, меня не поняли, я такой отчаянный. как анекдот: приходит женщина в магазин с банкой (ну сметану когда еще в банки разливали свои) , продавцу :" мне банку сметаны пожалста" . та наливает. дама берет банку, поболтала и вылила продавцу на голову:" ах, какая я загадочная сегодня"
)) ну вот из этой же серии битье телефонов. имха погнобить бы наоборот, ну ты и дуууууурень, таааак жалко телефооон, ну та воообщееееее, такой телефон хороший, и че ты его разбил?
порсыпать соли на рану, чтоб в следующий раз было жалко бить средство сотовой связи)

мама
Екатеринбург

подарить коробку старых телефонов с открыточкой, мол, чтобы всегда было, чем нервы успокоить-вдруг стыдно станет:). всегда думала, что привычка швырять-бить-ломать-крушить предметы от злости больше женская, чем мужская....и в любом случае истероидная %)

мама
Екатеринбург

было у моего один раз такое ,после ни разу))))
а я сама за всю жизнь три раза тарелки била и икеевскую кружку за 15 рублей)))
помню раньше когда небыло сотовых они кулаками об стенку били :D

автор
самомама
Екатеринбург

а когда стен не было? )) мамонта шли заваливать?

будущая мама
Москва

Наверное все же гнеб+отчаяние+сознание собственного бессилия в данной ситуации.
Мы когда с мужем ОЧЕНЬ поссорились, на почве его выпивок, я не выдержала, наткнувшись на очередные тупые отмазы и сказала - знаешь, по крайней мере у меня наследственности нет (увы, в роду у мужа есть... товарищи...) - на что его мобила была им швырнута об стену. Эмоций у меня это не вызвало, т.к. в той ситуации я четко знала, что права и терять-отступать уже не куда.
Но и у меня было... нехорошее, стыдно теперь. Буквально через месяц (а у нас это был разводный период) - очередное стлкновение, и когда ко мне просто повернулись спиной - я сняла с пальца обручалку и швырнула об стену. Боже, она сломалась... и брульянты все вылетели. Может и к лучшему, т.к. если наверное в этот момент был физический контакт, я бы убила.
не много не в тему, сейчас, ТТТ, все ок, он заказал новые парные кольца. :D Массивные, сказал, в следующий раз бей свои горшки с орхидеями, а кольцо перед ссорой снимай.

папа

АЛЁНА.
помню раньше когда небыло сотовых они кулаками об стенку били

не то, что ныненшнее племя (Лермонтов)

Екатеринбург

АЛЁНА.
икеевскую кружку за 15 рублей)))

наш человек! :D

АЛЁНА.
помню раньше когда небыло сотовых они кулаками об стенку били

дададада)))

Неждана
а когда стен не было? )) мамонта шли заваливать?

воевать шли на соседнее племя :D

мама
Екатеринбург

йа Лисо
мне и мой под газель один раз бросили. не дешевый

моей любимой раскладушечке муж тоже бошку свернул!!! пить им меньше надо!!

Екатеринбург

Ладно сотовый (если его :D ) У меня БМ психанув просто взял молоток и тупо пошел бить всю посуду, что в шкафу стояла %)

мама
Курган

FixXxeR
Я несколько раз сотик в стену запускал - выдержал сцуко

Хреново запускал, или размах не тот! :D Муж один раз с большого психу (бывшая звонила, достала до печенок) Так запустил, что в мель все разлетелось. Правда, он был выпивши маленько, да и телефон глючил, все равно пора было менять. Утром сам был в шоке %O больше телефоны не бьет, одного раза хватило :P

Екатеринбург

:D
первый телефон муж разрубил топором (большие такие были трубы тогда еще)
а не так давно моя раскладушка была сломана пополам и выброшена в окно)))))))

мама
Екатеринбург

Пля... %)
Скока на свете психованных мужчин...

просто посетитель
Екатеринбург

Сама стационарный телефон разбила ( даже розетка из стены "выпала" :D), когда с мужем по телефону ругались, а он трубку бросил...Прошло уже года 3: мужа нет, а вмятина в ламинате есть :D

Тема закрыта
Причина:
";