как бы Вы улучшили жизнь людей? предложения

автор

даже так - улучшить без финансовых вливаний ? 1. запретить фото-фиксации нарушений. 2. сделать бесплатной парковку возле аэропорта и собственных жилых домов. 3. добавить в город в шаговой доступности всем жителям площадок для выгула собак. сделать автоматические начисление алиментов со всех трат Вашего бывшего, который не платил алименты) и так далее. есть предложения ?

мама
Екатеринбург

я бы закатала все газоны с грязью в асфальт и нормальные парковки сделала, много и удобно и красиво чтобы было

дедушка
Екатеринбург

Prilegala: добавить в город в шаговой доступности всем жителям площадок для выгула собак

Prilegala: без финансовых вливаний

хахаха

Prilegala: 1. запретить фото-фиксации нарушений.

а это вам чем помешало?

Prilegala: сделать автоматические начисление алиментов со всех трат Вашего бывшего)

алименты от доходов считаются, причем тут траты?

мама
Екатеринбург

Да можно сделать газ бесплатно для граждан РФ, проезд, уменьшить количество депутатов и их зп. Ну и главное: запретить РК в школах, садиках.

автор

Калинка,
ха-ха) своих даже мысли нет ) 😞 печально )))

автор

¯_(ツ)_/¯,
вот согласна - ПФ де нет в некоторых странах, а пенсия есть ...

Екатеринбург

почему в разделе Юмор?

мама
Екатеринбург

Метро во все районы.

автор

White Rat,
потому что лишь фантазии)

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Метро во все районы. о даааа
SFit: закатала все газоны с грязью в асфальт

Нетушки. Заборчиками бы загородила и цветочки посадила. И запретила бы продавать машины без справки о покупке машиноместа. Заполонили все. Ещё бы велисипидистов и самокатчиков загнать на велодорожки. И запретила б реновацию в том виде что она есть и точечную застройку. Хочу больше общественных территорий. Новые застройщики пусть обязательно школы и садики плюсом строят и облагораживают не только то, что внутри комплекса и за забором. И некоторых людей я б запретила тоже.

мама
Екатеринбург

тубероза: Новые застройщики пусть обязательно школы и садики плюсом строят и облагораживают

Сначала бы дороги, трамвайные рельсы, метро.
Потом школы, садики, больницы.
И только потом новые дома, чтобы люди заезжали - а уже рядом все есть.

Екатеринбург

Люди - неорганизованное стадо. видеофиксации - благо для них же.

просто посетитель
Екатеринбург

Кальман: Сначала бы дороги, трамвайные рельсы, метро.

А, ну да, это как-то должно само собой разумеется. Москва вон так и далает, метро в чистом поле и вокруг него потом инфраструктура. Это только наши додумывается микрорайон посадить на старую грунтовую дорогу

мама
Екатеринбург

тубероза: о даааа

Вот реально, ну ппц же. Город большой, ну чо не сделать? Яб сама на машине ездила в разы меньше. Пробок меньше. Парковок соответственно меньше нужно, воздух чище опять же.

автор

Дама Бубён,
вот нехотя соглашусь ... не хочется признавать ... Вы авторитетны) а мнение есть? что бы Вы улучшили или запретили?

Екатеринбург

Prilegala: . запретить фото-фиксации нарушений. 2. сделать бесплатной парковку возле аэропорта и собственных жилых домов. 3. добавить в город в шаговой доступности всем жителям площадок для выгула собак.

Это всё не без финансовых влмваний как раз. Убрали камеры в бюджете минус на штрафы и минус на медицину. Сделали бесплатной парковку - опять минус. На площадку нужны деньги. Всё ваше предложенное замечательно, но всё требует дополнительного финансирования.

мама
Екатеринбург

1)Всем жилье бесплатное, и усреднение неравенств.
2)Депутаты и народ= получали одни и те же зп,льготы,пенсии.
3)Всем при рождении счета с деньгами, всем въезжающим на зарабатки налоги в пользу наших людей.
4)Всем животным дома пансионаты.
5) Всем больным бесплатные операции от лучших врачей и реабилитации.
6) И каждому возможность бесплатного отдыха на море за счет от налогов от деятельности иностранцев на нашей земле.

Екатеринбург

тубероза: бы продавать машины без справки о покупке машиноместа.

А мне это всегда глаз мозоли. Типа купил паркинг и все, все проблемы решились. Да сто толку, если у меня есть машиноместо у дома - мне в течение недели надо в 10 разных местах парковаться, как мне моё паркрвочное место у дома в этом помогает? Скорее получается оьратное: если места не фиксированный, то я уехала - моим ме том другой пользуется. А так получается большую часть времени моё личное маг номесто простаивает пустым. Какая в том польза обществу?

Екатеринбург

Prilegala,
Вот сильно согласна с общественным транспортом.
Парки ещё нужны городу
Удобства для перемещения людям с ограниченными возможностями
Площадки для общения подростков в большом количестве - с развлечениями, кружками по интересам. Мелких детей таскают по кружкам, а им это не надо. А вот подростки остро нуждаются в своих сообществах.
Пансионы для стариков. С хорошими условиями.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Вот

С каждым словом согласна. В Москве вон до ближайших деревень уже все раскопали, а нам типа не надо. Гады. Хотя в нашем климате зимой метро реально спасенье. Да и не зимой. Может не парковались бы в таких количествах на газонах.

  1. Приюты всем бездомным животным.
  2. В каждом дворе детские и спортивные площадки.
  3. Доступные кружки и клубы по интересам не только детям, но и старикам.
  4. Бесплатная медицина для людей и животных.
  5. Запрет точечной застройке и домам выше 9-го этажа.
  6. Экологичное топливо для машин.
  7. Првышенный контроль за качеством воды и воздуха, за выбросами от заводов.
  8. Каждой семье - жилье.
  9. Бесплатное образование.
  10. Раз в год - бесплатный отдых.
  11. Пособия для всех детей, а не только для детей из малоимущих семей.
  12. Сделать городскую среду комфортной для маломобильных людей.
автор

ещё хочется бесплатных секций близко к дому для детей. надежности полиции - а не - нет состава преступления...

просто посетитель
Екатеринбург

Усыпила бы всех бродячих собак, в первую очередь.

автор

собак жалко, но беспородных, бродячих и долго невостребованных бы тоже усыпила... ещё бы легализовала траву в аптеках по рецепту... и вроде вводили же - деньги коррупционеров - народу - всю их коллекцию золотых швейцарских часов ))) а вот квартплату работающим бы сократила, а безработным более полугода - увеличила. мэр - что б на общественном транспорте раз в неделю из разных районов и без опозданий. ну и все правительство на ВАЗ пересадить

Либо продленки до семи, либо недорогие центры возле школ, где дети могли находиться до того времени, пока родители могли приехать их забрать из школы. Школа до трёх, мама на работе до шести и ещё нужно добраться, куда младшеклассника девать? Это мой личный ужас. Нашу кроху в первый же школьный день выставили одну на крыльцо, за двадцать минут раньше оговоренного. Зашибись . Стояла на крыльце , ревела, пока мама не пришла. Мама пришла вовремя. Калитка не на замке, всегда настежь. Недавно из этой школы незнакомый мужик увел девочку, хорошо, мимо рынка шел, там неравнодушные продавцы ее и отобрали

.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";