Как отомстить мужикам?

Анонимка
автор

Работаю с января в коллективе, где несколько мужиков. Навела порядок в помещении(правда частичный.. Дальше меня не пускают ), приношу им вкусняшки.
Вроде всё хорошо, меньше при мне матерятся, "заботятся" Иногда , есть у нас зона обеденная, когда есть настроение ем с ними, сижу с угла, у себя не ем, так как мне скучно да и техника у меня дорогая для работы стоит, и не занимаю их привычные места. Сегодня села, заняла чье то месте, и началось ой это моё место...второй начал.. Че ешь не у себя?! Третий ворчать стал, встала психанула, забрала еду, ушла к себе. Вслед.. Прости, мы просто не привыкли а мне обидно, я стол помою у них грязь, печенье им вчера принесла.
Сижу обдумываю план мести, может в сахар что нить сыпануть тема чисто для юмора давайте без раздува в негатив.

мама
Екатеринбург

Анонимка: я стол помою у них грязь, печенье им вчера принесла.

Они попросили? Или вы добро им причиняете по собственному желанию? Делай добро и бросай его в воду. Не за что мстить, я считаю.

Анонимка,

Не наводите порядок, хотя они не заметят и страдать не будут.
Бойкот?

мама
Екатеринбург

Гуталакса в чайник

Аноним 656

Анонимка: приношу им вкусняшки.

Анонимка: мне обидно, я стол помою у них грязь, печенье им вчера принесла.

Если вы что-то делаете для других по собственной инициативе - не стоит думать, что они вам в ответ что-то должны.

Анонимка: Сижу обдумываю план мести,

Мстить за что хотите?
Что вас не ценят? Или за что?

Анонимка: Как отомстить мужикам?

Торт им принесите.

Они вашу мстю и не поймут.
Прямо скажите, что именно вас так тревожит.
Пример: мне жуть, как обидно, что вы не принимаете меня в свой круг не смотря на все мои подношения. Мне неприятно, что я не могу сидеть на том месте.

Вполне возможно, что после разговора, у вас появится "свое место" в столовой.

Леди на пледе

У вас своих мужчин нет что ли, еще за чужими столы мыть? Ужасно. Еще бы я на такое подписалась добровольно.

мама
Екатеринбург

Наведите им срач в обеденной зоне, раз порядок не ценят

Екатеринбург

Столы не мыть, печенье не носить. Есть у себя

Аноним 205

Лампа: Гуталакса в чайник

И бумагу спрятать

Анонимка
автор

упс,
Сказала, они сказали.. Ты давно в стае! Че начала! но за обедом они, как я поняла обсуждают свои левые делишки и я им видимо мешаю/не доверяют короче опасаются.

Анонимка
автор

Обеденная зона находится рядом с зоной выдачи , клиенты видят всё, мне неловко, раз в неделю убираю там когда идет поток клиентов. Подсознательно включается хозяйка

обедать в обеденной зоне до их обеда, демонстративно красиво и вкусно накрывая обеденный стол...

бабушка
Екатеринбург

Анонимка: раз в неделю убираю там когда идет поток клиентов

"Поток клиентов "и раньше шел, всех все устраивало. Вам некомфортно? Убирайте...для себя. Занимайтесь на работе работой, ничегоне придумывайте. Работа устраивает? Зарплата? Мужики хотят, чтоб "тетка" сидела в своем углу и "не отсвечивала"? Сидите у себя. Пришли - поздоровались, отработали, ушли - попрощались. Все. Не устраивайте детский сад.

Анонимка
автор

urtica,
Сейчас больше, сезон да спрос больше стал. Они на этот стол кладут доки, потом эти доки в пятнах, клиенты расписываются, мне неловко. Остальные точки наши там прям чисто. В первые месяцы я приходила "грязная" В пыли одежда, мне самой некомфортно было.
Я работу всю переделаю, не так и много её, в инете надоедает сидеть, выхожу в их зону, там уберу, здесь
уберу, разберу коробки, схожу поговорю с ними, мне скучно одной. бывают дни прям работы навалом и вообще не до них.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Сижу обдумываю план мест

Пусть дальше пьют из своих чёрных чашек за липким столом..

мама
Екатеринбург

Анонимка: Прости, мы просто не привыкли

пмс у мужиков

а так по делу самый лучший вариант:

упс: Пример: мне жуть, как обидно, что вы не принимаете меня в свой круг не смотря на все мои подношения. Мне неприятно, что я не могу сидеть на том месте.

Вполне возможно, что после разговора, у вас появится "свое место" в столовой.

+++

с мужиками лучше разговаривать четко и по делу.
Чистоту они не видят особо. Ну вымыла-значит сама захотела.

Аноним 134

красная роза: Столы не мыть, печенье не носить. Есть у себя

++++ и что-нибудь очень вкусное и аппетитное :)

Анонимка
автор

теперь я слон,
Чашки я не мою, только максимум уберу и стол протру, а так у них там чернота сама из одноразовых пью.

бабушка
Екатеринбург

Анонимка: Я работу всю переделаю, не так и много её, в инете надоедает сидеть, выхожу в их зону, там уберу, здесь
уберу, разберу коробки, схожу поговорю с ними, мне скучно одной. бывают дни прям работы навалом и вообще не до них.

Взрослых мужчин не переделаешь, к сожалению.....привыкли свинячить. Делайте, как Вам самой комфортно, а там, может и они меньше будут пакостить Но не ждите никакой благодарности. Бесполезно, только расстраиваться будете.

Анонимка
автор

urtica,
Да я не жду благодарности. Ну че мне даже за столом то уж посидеть нельзя .
Сейчас поняли, что неловко получилось, купили конфет позвали чай пить.

самомама
Екатеринбург

Черти какие-то. Мести недостойны

Аноним 362

Автор, я так понимаю вы "офисники"?
У нас каждый второй такой, не для этого мамочки корзиночку берегли. Хуже маленьких детей.

Забить и не прибираться, купите себе силиконовую салфетку, на неё себе накрывайте и с собой забирайте.

Не мстите, вдруг вам отомстят. У них всё беды от "Баб". Многие наверное и не женаты?

Анонимка
автор

Аноним55,
Всё женаты, и есть старше 50 лет, два парня не женаты, но есть подружки. Не офисники, наоборот. Но по разговорам я поняла, что жены там вокруг них "вьются", есть парень за ним мама приезжает, он больше всех хрю хрю.

хай

Одеться развратно, и пусть слюной исходят весь день вхолостую.

дедушка
Екатеринбург

Анонимка: может в сахар что нить сыпануть

Брома им всем в компот!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";