Все было приготовлено для романтического ужина, но...

Аноним 923
автор

Заговорили про политику
Расскажите случаи обломов романтических свиданий

Весна

Аноним 923: но...

Он достал свой член и положил мне ладонь на затылок...

Аноним 923
автор

Причем романтический ужин был запланирован за неделю с мужем, живем 20лет

мама
Екатеринбург

Девочки прихорашивались, красились.... Они ещё не знали, что парни уже купили ящик водки.

Аноним 647

Мне было лет 16, парню- 21-22. Приехала я к нему, прогуляв учебу, договаривались на романтик. Он в последний момент сильно чем-то заболел, приехала, сбегала в аптеку, купила лекарства, сварила обед... За 3-4 часа он пришел в норму, сели за стол, обещаем, смеемся... Все было прекрасно до того момента, когда он пошел в туалет, я его рассмешила и он обосрался по дороге. Смеялся и срал, смеялся и срал
Дополню свое сообщение. Да, нам реально было от этого смешно. А что, плакать что ли? После конфуза провстречались ещё 3 года, до сих пор общаемся, поздравляем друг друга с праздниками. У него семья, жена, дети, у меня- муж, ребенок.

просто посетитель
Москва

Аноним 647: Все было прекрасно до того момента, когда он пошел в туалет, я его рассмешила и он обосрался по дороге. Смеялся и срал, смеялся и срал

Хорошо, что живём мы с вами далековато...
Шанс встретиться - минимален

Аноним 130

Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы.
Он в командировке, очень далеко.
И днем решили, вечером посидим «по-семейному» он у себя дома, я у себя» (с)
И вот звонит он, уставший сильно, сил хватило только поесть. И спать.
А я шампанское купила, сыра нарезала.
Вот я сегодня обломилась 😁🤪
Ну, ниче. следующий год будем вместе.

мама
Астрахань

Злая Зая: Он достал свой член и положил мне ладонь на затылок

При чтении сначала пропустила слово "ладонь". Задумалась.

Аноним 937

В школе одноклассник пригласил к себе домой на дружеское свидание. Угостил меня пивом, а я до этого никогда алкоголь не пила. Конечно, меня сильно развезло. Да так, что потом он и его друг тащили меня под руки домой. По дороге даже остановились у недостроя, где я на коленках знатно проблевалась
Надо отдать должное, что парни вели себя достойно, не приставали, не бросили, да еще и никому об этом инциденте не рассказали. Хотя парни были горячими и уже не мальчиками) Дружба между мальчиками и девочками существует !

Аноним 665

Мизери,
Конечно

А Вам психологию то почитать можно
Ходить по большому и даже может и часто в уборную, а тем более в болезни, это норма так то

Аноним 958

Аноним 923,
Да эти темы лучше вообще не трогать. 😀
Вон какая то пара из-за прививки развелась.

просто посетитель
Москва

Аноним 665,
Вы анониму 647 это напишите, в то ей до сих пор смешно

Аноним 12

Аноним 937: Да так, что потом он и его друг тащили меня под руки домой

Подруга, так же в первый раз напробовалась, друг ее понес за рученьки, потом все ему говорили, ни че ты нажрался, девченка тебя еле дотащила))

Аноним 606

Встречались, дошло дело до первого секса. И вот мы такие раздетые и он с испугом говорит показывая мне в пах: у тебя чё мандавошки?! Я охренела! У меня интимная стрижка, а он подумал, что я волосы удалила из за насекомых.

Аноним 499

Аноним 937: Да так, что потом он и его друг тащили меня под руки домой. По дороге даже остановились у недостроя, где я на коленках знатно проблевалась

У меня так знакомая с мужем будующим познакомилась. Она в ресторане что-то отмечалотмечала с коллегами, ей стало плохо, она вышла на улицу и стала тормозить машины, чтобы уехать домой. Остановилась машина и её вырвало прямо на капот, так они и познакомились.

Аноним 131

Мизери: Хорошо, что живём мы с вами далековато...
Шанс встретиться - минимален

Ржу в ночи ))))) аххаха

Аноним 658

Мне семнадцать было. Договорилось с парнем, что приеду к нему через неделю (на автобусе из города). Телефонов сотовых тогда ещё не было. Пообещал встретить. Жил он в деревне, где мои дедушка с бабушкой жили.
Приехала. Снег метет, никто не встречает. Километр прошла по вьюге. Расфуфыреная в пух и прах! Дошла до его сестры. У неё челюсть отпала. Он забыл, оказывается, и уехал по делам. Уже ночь почти. Не, она, конечно, предложила переночевать у них, но…
Поперлась я домой. Удивились дедушка с бабушкой, конечно… Соврала, что на попутке приехала. Но явно видно было, что не поверили.
Стыдобища!!!
Больше я так за парнями не бегала

мама
Екатеринбург

Мы студенты. МЧ пригласил меня на выходные к себе на дачу. Шашлык, вино, свечи, шампанское, фрукты, шоколад.... Всё в этом духе для романтики.
Зима. Утро. Приехали к нему на дачу, на электричке. С электрички до дачи 2км шли пешком.
Пошёл он мангал разжигать. И плеснул в него бензина. Чиркнул спичкой, где бензин не заставил себя долго ждать. Такого столба огня я никогда не видела, видимо не пожалел бензинчика. И вся эта огненная вспышка прямо в лицо МЧ. 🤦 А он ещё в шапке мохнатой был (раньше такие в моде были) и широком шарфе, денди такой в общем. Ну и шапка и шарф на нём загорелись. Если шапку он сразу успел скинуть то чтобы снять с него горящий шарф мне пришлось за ним побегать. Он в панике начал метаться по всему участку. Сняли шарф, его потушили. Но видимо когда он по заснеженному участку бегал где-то оступился и теперь на ногу вставать не мог.
Я его снегом умыла, завела в дом усадила за стол. Сильных ожогов он не получил, только лицо всё красное стало, ресниц и бровей лишился начисто, как и чёлки.
И вот сидим друг перед другом, он носом шмыгает, лицо красное, бровей и ресниц нет, обгоревшую чёлку поглаживает и спрашивает меня: "Чё, свечи зажигать?".
Нет уж спасибо, мне мангала хватило.
К вечеру у него нога сильно распухла, он даже до туалета без моей помощи дойти не мог. Ну что, решили ехать на вечерней электричке назад в город. Сотовых тогда ещё не было, они только начинались, вызвать некого. В садах нет никого, зима, все по домам в городе сидят.
И пришлось мне 2км везти его безбрового, безресничного с краснющим лицом на саночках до станции.
В общем, чудесно время провели.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: общем, чудесно время провели

Есть что вспомнить

мама
Екатеринбург

Лампа: Есть что вспомнить

Это я сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда мне совсем не до смеха было.
Два километра по тёмной просёлочной дороге, тяну за собой санки, на которых мой дружочек постанывает, да на ходу снег собирает, к щеке прикладывает.))

Аноним 524

Аноним 647: он обосрался по дороге. Смеялся и срал, смеялся и срал

Мне одной НЕ смешно?

Аноним просто

AshatanSity: Два километра по тёмной просёлочной дороге, тяну за собой санки, на которых мой дружочек постанывает, да на ходу снег собирает, к щеке прикладывает.))

Как бы даже не смешно, а страшно. А как сейчас этот мальчик? Не осталось ожога на лице?Что с ногой у него было? Перелом или разрыв связок?

Аноним 416

AshatanSity,
А какова сейчас судьба этого мч, случайно не знаете? Интересно

мама
Екатеринбург

Марфа Васильевна: Как бы даже не смешно, а страшно

Мне реально страшно было. Я почему-то о волках думала, когда мы шли, фильмов пересмотрела.)) Кругом тьма, ни людей, ни домов, этот ещё сзади сидит стонет, волков приманивает....

Марфа Васильевна: А как сейчас этот мальчик? Не осталось ожога на лице?

Аноним 416: А какова сейчас судьба этого мч, случайно не знаете? Интересно

Жив-здоров, мы с ним практически и не встречались, так до этого случая пара встречь и после ещё месяца два-три пообщались но чисто, как друзья. Не было ни с моей ни с его стороны никаких инициатив. Знаю, что он был женат на девочке из моей группы, ребёнок у них. Что сейчас с ним не знаю.
Перелома не было, сильное растяжение. Он через неделю-две уже на лыжах ходил.

Екатеринбург

AshatanSity: на саночках

Простите, но представила картину

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: Простите, но представила картину

Нормально.))
Так-то да, самой сейчас смешно, когда вспоминаю это чудесное свидание. Особенно часто его вопрос вспоминаю "Свечки зажигать?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";