Парад колясок 2012!!! Впечатления и Фото :)

Екатеринбург

Уважаемое ю-мамское сообщество! Дорогие ю-мамочки, ю-папочки и их деточки! Начинаем подготовку к ежегодному Параду Колясок! Объявляем сбор заявок от участников!

В этом году Парад колясок намечен на 26 августа (в воскресенье), начало - в 11-00. Место проведения традиционное – главная аллея Парка Маяковского. Тема Парада-2012 - "Страна сказок".

Парад колясок – красочное карнавальное шествие, главными героями которого станут оригинально оформленные детские коляски! Коляска может быть оформлена в виде персонажа сказки или мульта, и/или ваши малыши могут предстать в образах мультяшных или сказочных героев, тогда коляски могут быть оформлены как их средства передвижения, домики, сказочные предметы или декорации. Так, как подскажет вам фантазия! Как и прежде, можно оформлять как настоящие коляски, так и кукольные. Большая просьба :) Не привлекать в качестве сопровождающих коляску-образ более трех взрослых.

Заявки принимаются с сегодняшнего дня на адрес parad.kolyasok@mail.ru. Прием заявок будет прекращен, как только количество участников будет более 100.

В заявке указываем:

  • ФИО взрослого участника (или родителя, если участвует ребенок с кукольной коляской, ребенки с кукольными колясками должны быть в возрасте от 4-х лет!)
  • контактный телефон
  • имя и возраст маленького пассажира (или маленького участника, если коляска кукольная)
  • предполагаемая тематика коляски (укажите пожалуйста имя героя, и название сказки/мульта), желательно определиться сразу и не менять в дальнейшем.

Вы получите в ответ на заявку письмо-подтверждение участия, затем вы получите второе письмо – регламент и правила Парада. Мы обещаем вам, что на каждое присланное письмо вы получите ответ, но просим вас проявить терпение в том случае, если ответ не получен мгновенно. Вечером, ночью, в выходные дни мы (также, как и вы), отдыхаем, однако постараемся и в этих случаях отвечать поскорее :).

Всех участников, как всегда, ждут подарки, дипломы, призы от ю-мамы. Призовой фонд Парада – около 70 000 рублей!
Главный Приз – 25 тысяч рублей! Также будут вручены денежные призы за второе – 10 тысяч рублей, и третье место – 5 000 рублей, а также ценные призы в нескольких номинациях!

Наши спонсоры

Генеральный спонсор: Интернет-магазин детского питания и подгузников [a url=http://nanbaby.ru/]Nanbaby.ru[/a]

[img]http://i.u-mama.ru/files/i/img/news2/000000001_5738.jpg[/img]

Спонсор мероприятия: Сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет [a url=http://www.malyutka.ru/]Малютка®[/a]

[img]http://i.u-mama.ru/files/u/109/109197/mail/6467925/Logo_Malut.jpg[/img]

Партнер мероприятия: Центр тайского традиционного массажа [a url=http://www.siam-rus.com/]"СИАМ"[/a]

[img]http://i.u-mama.ru/files/u/109/109197/mail/6467925/slogo_siam.jpg[/img]

Учитывая опыт прошлых лет, сразу акцентируем внимание наших будущих участников на том, что сам характер этого конкурса предполагает, что победители будут определены субъективным мнением жюри. И, поскольку все люди разные, кому-то решение жюри обязательно покажется неправильным и несправедливым.
Поэтому, ради сохранения всеобщего хорошего настроения, давайте договоримся:

  • мы со своей стороны стараемся сделать так, чтобы призов и номинаций было как можно больше, и все выдающиеся коляски обязательно были как-то отмечены; также гарантируем, что никоим образом не влияем на мнение жюри. Само жюри состоит не менее чем из 5 человек, мы приглашаем в него судей по своему усмотрению. Также у каждого из спонсоров есть возможность учредить свой собственный приз и вручить его участнику по своему усмотрению.
  • вы со своей стороны настраиваетесь, что призы - это не единственное и не главное, что побуждает вас участвовать в параде. Что при любом раскладе вы получите удовольствие от самого процесса - подготовки, шествия, фотографий и видео в СМИ, аплодисментов публики и комплиментов в форумах.

Все вопросы и пожелания можно писать в этой теме. А указанную выше почту использовать сугубо для отправки заявок :).

Темы о прошедших парадах:
2009: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10068240
2010: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10159908
2011: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10252958

[a url=http://www.uralweb.ru/video/video_tag.php?tag=%EF%E0%F0%E0%E4+%EA%EE%EB%FF%F1%EE%EA]Смотрите видео с предыдущих парадов[/a]

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/f149fca02690eb2ee0671dd7627dd93c.jpg[/img]

Екатеринбург

Доброго всем дня! Спасибо за вашу активность! Уже прислано 10 заявок! Всем приславшим заявки отправлено письмо-подтверждение. Если вы не получили это письмо по какой-то причине, напишите пожалуйста об этом в тему.
ВАЖНО! Если в вашей семье принято решение участвовать в параде с двумя колясками (с детьми разного возраста), не объединяйте коляски в одну композицию. Ребятишки с кукольными колясками будут возглавлять Парад, они будут идти отдельно, своей маленькой колонной. И скорее всего, им понадобится свой взрослый-сопровождающий. Поэтому идти всем вместе, своей семьей, у участников в этом случае не получится.

мама
Екатеринбург

ура!) наконец, первый год из четырех, что проходит парад, придем в качестве зрителей! свои три раза отучаствовали, а до вождения кукольной еще по требованиям не доросли! :) всем удачи, участвуйте, не пожалеете!

мама
Екатеринбург

УРА!!! Получили подтверждение Начинаем подготовку

мама
Екатеринбург

классссс!!!!! ждем с нетерпением !!!!!!! :)

мама
Полевской

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а можно участвовать трем участникам (коляскам) под одним номером?

Екатеринбург

isma77
а можно участвовать трем участникам (коляскам) под одним номером?

нет, у каждой коляски - свой номер, это может быть коляска для двойняшек или коляска для тройни, но - одна. То же самое касается и тех случаев, когда у вас планируется проход с кукольной коляской и обычной. У каждой коляски - свой номер и каждая идет своим чередом.

мама
Екатеринбург

Ну вот, в этом году папа строго заявил, только зрителями! :(

Екатеринбург

Уважаемые будущие участники! Очень важное дополнение :) В заявке указывайте пожалуйста имя героя и название сказки/мульта :) А то администрация не может угадать "пчелка" (например) - это из какой сказки? :)

мама
Екатеринбург

Ураа, мы успели!))

Екатеринбург

Уважаемые участники! На текущий момент подано 22 заявки. Все письма, присланные до 18.00 сегодня, получат ответ. Те, что вы пришлете после и до утра понедельника, будут обработаны в понедельник, поэтому не волнуйтесь, что письмо-подтверждение к вам сразу не приходит. Всем ответим обязательно.Сообщение было изменено пользователем 20-07-2012 в 13:57

мама
Екатеринбург

И мы успели. Надеюсь)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Мы тож отправили заявку...., ждём ответа!
Участвуем с удовольствием!
Вот мы в прошлом году!

мама
Екатеринбург

Тоже с удовольствием поучаствуем))
Только как узнать не будет ли повторяшек???
Я отправлю заявку, а вдруг кто-то уже выбрал такой образ???

мама
Екатеринбург

Эх давно мечтаю поучаствовать)) подала заявку ))) хочу уже начинать готовится)))))

мама
Екатеринбург

мы тоже подали заявку, будем готовиться ;)

мама
Екатеринбург

Хочу спросить: старшей дочке 3,8 будет, не рано её пускать с её коляской?

Екатеринбург

На все новые присланные заявки сегодня обязательно ответим:)

Toyotka
Только как узнать не будет ли повторяшек???
Я отправлю заявку, а вдруг кто-то уже выбрал такой образ???

Об этом сообщим Вам.

AIIeHDpYX
старшей дочке 3,8 будет, не рано её пускать с её коляской?

рано

Умница1
у меня тоже дочке на момент парада будет 3,8. Она в своей коляске давно не ездит, если нельзя пустить ее с кукольной (а хотелось бы), то можно она будет идти рядом со своей детской, а не сидеть в ней?

можно

мама
Екатеринбург

Администрация
Об этом сообщим Вам.

здравствуйте, моя заявочка принята, но в письме нет ни слова о том повторяется ли моя колясочка , хотелось бы быть уникальными)))) подскажите пожалуйста, если бы мною заявленные персонажи уже есть в заявках, то ведь вы бы мне сказали об этом? или вы позже всё сводить будете? :)

мама
Екатеринбург

да))) присоединяюсь у выше написанному - не хотелось бы что б, к примеру нашей темки было много))) как-то можно узнать)))???

мама
Екатеринбург

отправила заявку, правда с ответом тишина... в чём же дело?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы отправили заявку, но нам пишут, что такой адрес заблокирован, и нам нет ответа......!
Забранируйте нам местечко и номерок, очень хочеться поучаствовать и сново занять первое место, в своей категории!!!!! :)
Папа уже начал делать коляску, грит будет опять сногсшибательно, оригинально и клёво!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо что ответили!
Мы участвуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";