Шестой ю-мамский Парад Колясок-2014 традиционно состоялся в августе! Впечатления, Фото и Видео! :)

Екатеринбург

Скажите а тема вообще любая ?

Екатеринбург

Умница№1 Если дата изменится - то мы участвуем как минимум с кукольной.

рады вас приветствовать! постоянных участников))) все зависит от погоды, а точных долгосрочных прогнозов не бывает. Поэтому на неделе перед парадом будет ясно, необходимо перенести или нет. Предлагаем начать готовиться на всякий случай, а если все-таки будете в отъезде, использовать идею на будущий год!

Жду_Счастья а тема вообще любая ?

самый первый наш парад был со свободной тематикой, и когда мы готовились к параду нынешнему, мы вспоминали коляски из первого парада и поняли, что строгим выбором темы мы вас все-таки немного ограничиваем, поэтому решили эксперимент повторить и сделать вообще любую тему

Екатеринбург

Если на 10 августа одному моему ребенку будет 2 года и 4 мес., а другому - ровно 9 лет, ни один из них не сможет в параде участвовать? Или 2 года и 4 мес. все же можно посадить в коляску?

Екатеринбург

Ветреница Или 2 года и 4 мес. все же можно посадить в коляску?

Ограничение по возрасту в рассылке было проставлено ошибочно! Ограничений по возрасту нет:)
Ваш малыш может участвовать, конечно.

Только по кукольным коляскам возраст фиксированный - с 4 до 8 лет.

Ждем заявки! :)

мама
Екатеринбург

тоже будем пятый раз участвовать, отправила заявку!

мама
Екатеринбург

очень рада, что тема свободная, потому что ребенок мне полгода назад сказал, что именно будем делать в этом году. и я очень переживала, что тема не подойдет)

мама
Екатеринбург

До каково числа подавать заявки?

мама
Екатеринбург

а можно только с коляской? у нас просто основной транспорт велосипед трех-колесный для малышей))

мама
Екатеринбург

Мне не пришло подтверждение. Значит не попадаем?

Екатеринбург

Тоже отправила заявку жду подтверждения, будем первый раз участвовать

Екатеринбург

Мне пришло подтверждение удем готовиться

Аноним 404

а обязательное ли условие ,чтоб малыш был с коляской? нельзя ли велосипедик преобразовать?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! У меня два вопроса:

  1. Если ребёнку 3г.10м., ему можно с кукольной коляской или строго с полных четырёх лет только?
  2. "Коляски могут быть представлены в образах, как реально существующих, так и сказочных. Мероприятие у нас детское, поэтому вымышленный образ должен быть из детского произведения!"
    Не могу понять, что это значит :( Просто из головы придуманную фею или инопланетянина нельзя? Только из какого-либо произведения надо?
Екатеринбург

А заявки еще принимаются? И тему не поняла)

Екатеринбург

Мы с кукольной коляской

Екатеринбург

Еленчиик велосипед

Аноним нельзя ли велосипедик

К сожалению, участвуют только коляски.

ProAlena А заявки еще принимаются? И тему не поняла)

Принимаются ещё заявки. Тема - свободная.

digelia Если ребёнку 3г.10м., ему можно с кукольной коляской или строго с полных четырёх лет только?

Строго с 4 лет.

mamakiki Мне не пришло подтверждение.

Все присланные заявки подтверждены. Проверьте почту снова.

мама
Екатеринбург

Ооо... как здорово! Будем участвовать первый раз ))

мама
Екатеринбург

Администрация

Ну честно чечтно не пришло.

Екатеринбург

mamakiki Ну честно чечтно не пришло

Значит Ваша заявка не пришла. Отправьте снова. У нас нет неподтвержденных заявок на данный момент:)

Екатеринбург

digelia Мероприятие у нас детское, поэтому вымышленный образ должен быть из детского произведения!"

давайте мы поясним эту мысль)) образы могут быть реальными - автомобиль, например, и вымышленными - кто-то их придумал в сказке, мультфильме, рассказе, стихотворении... так вот, это произведение должно быть детским, образ, даже отрицательный, должен быть понятен и доступен ребенку)) то есть не берем, например образ Панночки в гробу или звездолет с Чужими на борту, Фредди-Крюгера внутри водяного матрасика

мама
Екатеринбург

так и не поняла как зарегистрироваться

Екатеринбург

MAMA_MARGOSHI так и не поняла как зарегистрироваться

в первом посте есть вся информация, нужно отправить заявку на электронную почту (адрес почты - тоже в первом посте)

мама
Екатеринбург

Урааааааааааааааааа! Заявку приняли!!! Вперёд!!!

Екатеринбург

Заявки еще принимают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";