Седьмой ю-мамский Парад Колясок-2015! Фото - стр. 9 :) готово видео! Ссылки на фото и видео - в первом посте.

Екатеринбург

pufffik Есть ещё места?

Есть места!
Шлите заявки, ждем

Екатеринбург

А с образом есть еще время определиться или уже надо будет написать?

Екатеринбург

Мама Принцесски А с образом есть еще время определиться или уже надо будет написать?

Да, есть ещё время. Определяйтесь)

мама
Екатеринбург

ой, только увидела! а прием заявок окончен?

Екатеринбург

vorona66 прием заявок окончен?

присылайте заявку) места есть еще!

мама
Екатеринбург

отправляла заявку неделю назад и до сих пор нет подтверждения. это нормально? еще ждать?

Екатеринбург

Малышь отправляла заявку неделю назад и до сих пор нет подтверждения. это нормально? еще ждать?

Все присланные заявки подтверждаются сразу же. Значит Ваше письмо не дошло. Просьба прислать снова заявку на тот адрес, который указан в первом посте.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы

Подскажите, пожалуйста, в прошлом году номер можно было заранее получить. Как в этом году?

Екатеринбург

ВАЛи номер можно было заранее получить. Как в этом году?

и в этом году будет возможность получить заранее

Екатеринбург

Уважаемые мамы и папы, кто ещё не определился с темой, просьба сделать это как можно быстрее:)
Скорее всего, мы разделим вас на категории.

Ну и ждем ещё новые заявки! :)

Екатеринбург

Смотрела прогноз погоды на 15-16 августа ливни обещали. Как будет проходить парад колясок????

Верхняя Пышма

Мама Принцесски
Девчонки, давайте делиться идеями :hihiks:

Привет, мы маленькие, нам 8 месяцев. Придумали образ сладости, но не совсем получается и дочка беспокойная в коляске. А как вы определились? как продвигается подготовка?

Swc
мама
Екатеринбург

дочьмояаделина как продвигается подготовка?

мы еще не начинали ждем последних трех дней

Екатеринбург

Наталья0401 ливни

Не вижу ливней по прогнозу)

Swc
мама
Екатеринбург

Интересно в этом году тоже будут осы? Дочку на параде укусила оса около глаза и что странно не было ни одной скорой помощи при скоплении такого большого количества детей в одном месте...

Екатеринбург

Swc Интересно в этом году тоже будут осы?

Нам очень жаль, что дочку укусила оса. К сожалению, это совершенно непредсказуемая неприятность. Скорая помощь, тоже к нашему сожалению, в принципе не дежурит на мероприятиях. А выезжает по вызову. Но в парке всегда работает медпункт - вы могли туда обратиться за первой помощью.

Екатеринбург

Сегодня и завтра редакция обзванивает всех участников! Девочки, к вам огромная просьба - отвечайте на звонок! Мы звоним с городского телефона. Очень трудно обзвонить почти 100 человек, да ещё и по несколько раз набирать номер. Если до вас не дозвонились, то просим вас перезвонить нам на этот же телефон.
Спасибо за понимание!

Аноним 821

Добрый день! Подскажите, сколько обычно длится мероприятие по времени (примерно). Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ой,вы не вычерените?А то мой сын старший дважды взчл трубку,а я и не подумала,что это на счет парада,позвоню обязательно

Екатеринбург

Аноним Подскажите, сколько обычно длится мероприятие по времени (примерно). Спасибо!

Рассчитывайте на часа полтора.

Violin88 Ой,вы не вычерените?А то мой сын старший дважды взчл трубку,а я и не подумала,что это на счет парада,позвоню обязательно

Завтра обзвоним ещё раз тех, кто сегодня дважды не ответил нам.

мама
Екатеринбург

впишите нас, пожалуйста! Ведь может быть - кто и откажется, а нам очень хочется поучаствовать. Я сегодня вам отправила письмо

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы

Ага,спасибо,буду ждать.

мама
Екатеринбург

Доб. Утро, подскажите, можно отправить заявку на участие?

мама
Екатеринбург

девочки, а вход в парк платный будет, кто нибудь знает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";