Седьмой ю-мамский Парад Колясок-2015! Фото - стр. 9 :) готово видео! Ссылки на фото и видео - в первом посте.

Екатеринбург

Дорогие ю-мамочки, ю-папочки и их деточки! Приглашаем вас стать участниками ежегодного Парада Колясок! Парад колясок – красочное карнавальное шествие, главными героями которого станут оригинально оформленные детские коляски! В этом году Парад колясок намечен на 16 августа (воскресенье), начало - в 11.00. Место проведения традиционное – главная аллея Парка Маяковского. Тема Парада-2015 - "Гастрономический фестиваль". Дада) вы не ослышались! Все, что связано с едой, посудой, кухонными приспособлениями, съедобными продуктами, приготовлением еды, национальными кулинарными традициями разных народов, телевизионными кулинарными шоу и даже - со сказочными съедобными героями или героями, которые в сказочных сюжетах занимались приготовлением пищи. пс: Если вы захотите представить коляску в виде газовой плиты, пожалуйста, помните о безопасности и НЕ используйте огонь!

Как и прежде, можно оформлять как настоящие коляски, так и кукольные. Большая просьба: Не привлекать в качестве сопровождающих коляску-образ более трех взрослых.

Максимальная длина конструкции по любой стороне не должна превышать 2 метра!!! Не приветствуются коляски, которые участвовали в предыдущих парадах, мы надеемся, что вы вновь проявите свой креатив! И потом - стать призером нового парада можно лишь с новой коляской-образом :)

Также хотим напомнить вам, что если маленький пассажир в коляске тоже "в образе" и выполняет некую роль в вашей композиции, это всегда производит впечатление на судей и дает дополнительные баллы!

Заявки принимаются с сегодняшнего дня на адрес u-mama.parad@mail.ru Прием заявок будет прекращен, как только количество участников будет более 100.

В заявке указываем:

  • ФИО взрослого участника (или родителя, если участвует ребенок с кукольной коляской, дети с кукольными колясками должны быть в возрасте от 4-х до 8 лет!)
  • контактный телефон
  • имя и возраст маленького пассажира (или маленького участника, если коляска кукольная)
  • предполагаемая тематика коляски (Укажите пожалуйста категорию и название транспортного средства. Если это вымышленное средство, укажите в каком произведении/фильме/мультфильме оно участвует), желательно определиться сразу и не менять в дальнейшем.

Ответы на письма, отправленные на эту почту, вы получите с понедельника. Вы получите в ответ на заявку письмо - подтверждение участия, затем вы получите второе письмо – регламент и правила Парада. Мы обещаем вам, что на каждое присланное письмо вы получите ответ, но просим вас проявить терпение в том случае, если ответ не получен мгновенно. Вечером, ночью, в выходные дни мы (так же, как и вы), отдыхаем, однако постараемся и в этих случаях отвечать поскорее.

Всех участников, как всегда, ждут подарки, дипломы, призы от Ю-мамы. Призовой фонд Парада – более 70 000 рублей! Главный Приз – 15 тысяч рублей! Также будут вручены денежные призы за второе – 10 тысяч рублей, и третье место – 7 тысяч рублей. А еще призы по 4 000 рублей «Лучший в номинации» получат пять колясок, в том числе лучшая Кукольная коляска!

Учитывая опыт прошлых лет, сразу акцентируем внимание наших будущих участников на том, что сам характер этого конкурса предполагает, что победители будут определены субъективным мнением жюри. И, поскольку все люди разные, кому-то решение жюри обязательно покажется неправильным и несправедливым. Поэтому, ради сохранения всеобщего хорошего настроения, давайте договоримся:

  • мы со своей стороны стараемся сделать так, чтобы призов и номинаций было как можно больше, и все выдающиеся коляски обязательно были как-то отмечены; также гарантируем, что никоим образом не влияем на мнение жюри. Само жюри состоит не менее чем из 5 человек, мы приглашаем в него судей по своему усмотрению. Также у каждого из спонсоров есть возможность учредить свой собственный приз и вручить его участнику по своему усмотрению.
  • вы со своей стороны настраиваетесь, что призы - это не единственное и не главное, что побуждает вас участвовать в параде. Что при любом раскладе вы получите удовольствие от самого процесса - подготовки, шествия, фотографий и видео в СМИ, аплодисментов публики и комплиментов в форумах.

Все вопросы и пожелания можно писать в этой теме. А указанную выше почту использовать сугубо для отправки заявок!

Наши спонсоры Генеральный спонсор: Наша Маша Детское питание Наша Маша для здорового роста ваших детей! Наша Маша-такая родная! [img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(1655).jpg[/img]

Спонсор мероприятия - Сеть магазинов «Монетка» Создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом. [img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

Партнер мероприятия: Дочки-Сыночки «Дочки&Сыночки» - это широчайший ассортимент и самые привлекательные предложения лучших товаров! Текстиль, трикотаж, предметы гигиены, коляски, детская мебель, питание, игрушки, обувь, велосипеды. [img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3036).jpg[/img]

Темы о прошедших парадах в них вы можете увидеть замечательные фотографии участников и колясок:

2009: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10068240 2010: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10159908 2011: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10252958 2012: http://www.u-mama.ru/forum/gossip/meet/401369/index.html 2013: http://www.u-mama.ru/forum/gossip/meet/515539/1.html 2014: http://www.u-mama.ru/forum/gossip/meet/589631/index.html

Видео с парадов вы можете посмотреть на канале ю-мамы youtube

Видео с Парада Колясок 2015 года в Екатеринбурге можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=XNjBLeQyqPQ

Фото можно скачать с яндекс-диска https://yadi.sk/d/7LaYXjlWiZrNW

Екатеринбург

Приглашаем участников прошлых парадов делиться в теме своими фотографиями с колясками! Для настроения и вдохновения))

мама
Екатеринбург

Ура!!!!!! Так ждали. Отправили заявку. Вот наша прошлогодняя работа. Фото с сайта парка им. Маяковского

Екатеринбург
ВАЛи
Отправили заявку.

уже?? вы уже придумали образ? интерееесно)

мама
Екатеринбург

Ох и хочется и колется :gy:

мама
Екатеринбург

А участие с кукольной коляской принципиально с 4-х лет? Нам 3 г 7 мес и мы уже не пользуемся коляской, а вот с кукольной бы с удовольствием поучаствовали.

Екатеринбург
cisa
А участие с кукольной коляской принципиально с 4-х лет?

Возраст обозначен такой из-за того, что дети с кукольными колясками идут в параде с кем-то из взрослых конечно, но самостоятельно. Ребенок не должен теряться, бояться, должен понимать, что происходит и почему. Если у вас активная, смелая и бойкая девочка - присылайте заявку.

мама
Екатеринбург
Alena85

Не сомневайтесь, очень здорово.

Администрация автор темы

Образ оставили на выходные :gy:

Екатеринбург

А это мы! Том и Джери!

мама
Екатеринбург
Елена Седнева

В этом году тоже было бы актуально :smile:

Добрый день! А адрес, на который необходимо отправить заявку правильный указан? Почта выдает: адрес указан некорректно.

Екатеринбург
ВАЛи

В этом году у нас другой образ! Заявку подали!

мама
Екатеринбург

Не получается отправить( а сюда можно?

Аноним 821

И у нас не получается отправить заявку......((((

мама
Екатеринбург
МамаТигр
Mиланка

Проверьте, что правильно копируете, я первый раз с точкой скопировала, вот и не отправилось.

Елена Седнева

а мы будем только думать в выходные :gy: но заявку отправила

мама
Екатеринбург

Без точки копирую(( Щас еще раз пробую

Аноним 821

Спасибо! Все получилось!

Екатеринбург
МамаТигр
Почта выдает: адрес указан некорректно
Mиланка
Не получается отправить(

вы копируете адрес с точкой на конце, а точка там - всего лишь конец предложения)) я убрала точку, проверила почту - все работает) так что ждем заявки

Mиланка
а сюда можно?

нет, только в почту

мама
Екатеринбург

Многие коляски - просто произведения искусства :wow: я так не сумею :crazy: а позориться не охота. Смотреть придем :king:

мама
Екатеринбург

А вот наши творения, участвовали в 2010-2012

мама
Екатеринбург

У меня ? Мы с мужем идём и маленький сын в коляске, ещё дочь 5 лет хочет идти с кукольной коляской.Мне дочу отдельно регистрировать или на всех заявку подавать?

Екатеринбург
Таватуй

лучше отдельно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отправила заявку. участвовать будет старший сын. У нас еще и готовая коляска стоит с прошлого года, только поучаствовать не получилось, дети заболели. Сижу думаю, может все же и с младшим поучаствовать?

Екатеринбург

Отправила заявку, а ответа не получила. Еще не подтверждали?

Екатеринбург
Лучик_Солнца
Отправила заявку, а ответа не получила. Еще не подтверждали?

пока нет, извините!

Администрация автор темы
Ответы на письма, отправленные на эту почту, вы получите с понедельника.

Если сегодня получится, то начнем писать ответы сегодня. Если нет - завтра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";