Ищу подруг(у)

мама
Екатеринбург

Какая интересная тема, если никого не смущает на днях ожидаем 3 малыша, немного старше автора. )))

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Если что территориально живём в мичуринском

Медуза

мне 45 лет
ищу знакомств, мичуринский

мама
Екатеринбург

Я в спортзале подругу нашла, ходили вместе месяц, она потом бросила, а я дальше ходила. Дружим уже 7лет.
Если что и я не против общения. Шир.речка, мне 44, сыну 16.

Аноним 51

Мне так нравится идея. Но тоже как автор стесняюсь. Мне 32, замужем, в браке все хорошо, но хотелось бы общаться с приятельницей на досуге которая имеет много интересов, любит путешествовать, ходить в театры,на концерты. К сожалению в моем окружении все также загружены работой, маленькими детьми или же просто погружены на 150% в семейный быт. У меня дети тоже не очень взрослые, 7 и 9, я работаю на свободном графике, но люблю уделять время своим интересам, к сожалению чаще всего в одиночестве или с детьми. Живу в пионерском, машину не вожу.
Идея пообщаться в чате мне очень нравится. Только как вот нам показаться друг другу, может на время открыть ху из ху,чтоб обменяться номерами)

самомама
Екатеринбург

Аноним 51: Живу в пионерском, машину не вожу

Тоже живу в пионерском
Машину вожу
Есть сын 10 лет
Пишите в ЛС

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к вам , мне 31 , не давно переехала на Химмаш , 2 детей 11 и 6 лет, разведена, поэтому готова к развлечениям но очень много работаю , а когда появляется выходной, хочется куда-нибудь сходить и не с кем. Подруги есть, но все семейные, дети , муж и никуда не выйти . Так-то тоже все время в делах, но свободный вечер для отдохнуть выбрать вообще не проблема. Есть машина, так что любой район для дружбы не проблема . Работаю вообще на визе , так что вечерами чаще там ,чем на Химмаше

Аноним 359
  1. Свободно могу общаться на 3-5 лет старше или младше себя. Детки разнополые, разных возрастов. Сейчас в декрете поэтому гулять в других районах не могу, так же посещать кино и театры и кафе не получится. Короче, могу только гулять в своем районе уралмаш.
Екатеринбург

Отличная тема
Тоже рада буду общению. 35 лет, 2 детей - 11 и 5.
Люблю ходить в театры, кино, выезды на природу, просто по гостям.
Проживание юз, но есть авто, не проблема и приехать.

Екатеринбург

Ищу подругу, 47 л, современная, спортивная, дочери 13 лет, работаю, замужем, тоже хочу ходить в театры и на концерты, общаться . Проживаю район УПИ

Аноним 664

Девочки, и я к вам) 36 лет, сыну 9, живем на визе. Очень буду рада общаться и дружить

Аноним 467

Аноним 664: Девочки, и я к вам) 36 лет, сыну 9, живем на визе.

А где вы тут живёте?)
Мне тоже 36 и дочке 9)
Виз)

Аноним 467

Хорошая тема и может стать полезной!
6 лет назад одна дама создала тему про дружбу семьями или типа того. Потом эта тема перешла в другую, но не семьями, тк были разведённые девочки в той теме. Так потихоньку потихоньку из большой темы образовалась компания наша. Общаемся уже 6 лет. По возможности встречаемся, каждый день все в ватсаппе, все родные уже.
Желаю каждой из вас найти себе компанию!

Привет может быть кто-нибудь создаст группу в Ватсаппе?
Ольга Уралмаш 37 лет)
Нашла бы приятельницу для пробежек или похода в зал, также театры либо прогулки по городу, редко бары.

мама
Екатеринбург

Девочки, вы собрались?)) Сделали чат? Если да, добавьте! Если нет, пишите в личку контакты, сделаем свой чат в WA

мама
Екатеринбург

Всем привет. Буду рада новым знакомствам. Подруг в городе, к сожалению нет, а общения охото. Мне почти 35, дочки и 8.5 и почти 11 лет.

Блин, жалко что я не в Екб. Тоже бы не против найти по интересам подруг.

Аноним 69

Анонимус Official,
Вы мне уже нравитесь
Мне 37, но я из Березовского !
Люблю баню и весёлую компанию ))) готова поддержать любой разговор , мне все интересно
Детей двое 12 и 9 л, машина есть )))
Хоть в спортзал хоть в бар )) везде «за»

Анонимная такая вся
автор

Аноним 0909: Вы мне уже нравитесь
Мне 37, но я из Березовского !
Люблю баню и весёлую компанию ))) готова поддержать любой разговор , мне все интересно

Спасибо

Мне уже кажется , что на форуме я с табличкой разыскивается 😅

Аноним 69

Анонимус Official,
Добавьте меня в свой чат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";