А познакомьте меня

Аноним 858
автор

Ну я не знаю,где познакомиться с мужчиной можно,и сверх запросов нет, и сама по чужим отзывам хороша,но работа- дом. Не хожу никуда. Ну записалась на бочату,вокал,одни женщины. Жду лета, может в поход схожу, и всё! С разводом все якобы друзья перекочевали в его сторону,моя подруга далеко живёт. Мне 48, и руки уже опускаются. Хочу не замуж, а постоянные стабильные отношения,тут и общение,и помощь,и погулять и ТД.

Аноним 648

Сразу вспомнилось

Аноним 858
автор

Аноним 648,
Ну не,мне только ))

Аноним 37

Крайние этажи не предлагать

Аноним 621

на СЗ идите

мама
Екатеринбург

Ну таких отчаянных нет)))

Екатеринбург

Давно пора здесь раздел Знакомства создать

Аноним 945

Ох, у меня на работе несколько желающих женщин. Умницы, красавицы и не одного знакомого мужчины.

Аноним 136

Устройтесь на какой нибудь из местных промгигантов, мужиков тут хоть отбавляй всех видов и категорий

Аноним 858
автор

Аноним 621,
На мамбе отстой всё после 45

Аноним 433

Вспомнила серию из СВБГ про вечеринку бывших там задумка вечеринки была, чтобы прийти со своим бывшим/бывшей или тем, кто хороший, но не очень нравится, чтобы там все перезнакомились и возможно нашли себе пару

Аноним 621

Аноним 858: На мамбе отстой всё после 45

я "сидела" на майле, та же мамба, нормальные мне попадались мужчины, если провести жесткий отсев))) а еще больше писали в друг вокруг, там даже нашла 2 друга мужского пола, до сих пор переписываемся.

Аноним 574

Аноним 621: а еще больше посали в друг вокруг,

Я три раза перечитала так и не поняла, что там за в друг вокруг делали. Заинтриговали)

Я бы тоже познакомилась с приличным мужчиной. Правда, я в Анапе живу...

anhop: 39 летний, детей нет, женат не был, подойдёт?

на 11 лет младше, а как же традиции, что муж старше))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анапаследок я скажу: Я бы тоже познакомилась с приличным мужчиной. Правда, я в Анапе живу...

Чхорт, до меня только сейчас ваш ник дошёл

Ledum: Чхорт, до меня только сейчас ваш ник дошёл

ну, хоть кто-то....

Аноним 811

В 48 вы конечно молодец задумались
Я и подруги с 25 за голову схватились что никого нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 88: Кому-нибудь попадались неадекваты на сз? Психические? Преследователи? Чёт страшно

Вспомнила. Познакомилась с мужчиной, погуляли, кофе попили, все вроде хорошо. Общались по телефону. Он звонит как-то и говорит, выхоли, я у твоей работы. А точного адреса, он слава богу не знал. Я выхожу, смотрю, а он пьянецкий, с бутылкой коньяка стоит меня ждет. И я мимо него прошла, он меня не узнал. Звонит, а я не отвечаю уже, а он с психу эту бутылку об капот машины, рядом стоящей. Мамочки, я перекрестилась левой пяткой. Писал, звонил около недели, потом отстал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";