Ищу подругу г. Тюмень

автор
Тюмень

Пишу, что называется а вдруг, понимаю, что здесь форум Екатеринбурга, но ведь Тюмень рядом ))), да и кто-то есть и из Тюмени.
Хочу познакомиться и начать общаться, вместе сходить в кино/в театр или посидеть в кафе. Или переписываться о обо всем на свете )))
Подружка, найдись! Мне 40 лет

мама
Екатеринбург

Rekka,
Автор, а расскажите о себе

автор
Тюмень

Аноним 775, я видела это сообщение ))) и даже договорилась с девушкой увидеться. Спасибо за помощь

автор
Тюмень

Аноним 775, был раньше сайт Детки, он "умер", там никого нет. Я знаю, что многие ушли на ю-маму или в вконтакте есть группы Подслушано, мамочки и похожие. Но у меня там такое ощущение, что пишут активно человек 20-30.

автор
Тюмень

Аноним 775, я сейчас не работаю, поэтому и есть дефицит общения. Есть двое детей, замужем. Люблю ходить в кино, в театр реже получается, но тоже с удовольствием. Люблю просто гулять.

мама
Тюмень

Персефонa,
Девочки! Я с вами! В Междусобой пойду

автор
Тюмень

Давайте организуем ))), ни разу не была в междусобое, вечером попробую создать. Или кто если захочет, то приглашайте и меня

еск

Аноним 775,
На женские темы с мужем и детьми не поговоришь.

просто посетитель
Тюмень

Rekka: был раньше сайт Детки, он "умер", там никого нет

Да, жаль, конечно. Поэтому сюда перебралась, на юмаму.
Если будет междусобой меня добавьте.

мама
Екатеринбург

И меня, тоже одно время на Детках была, потом сюда ушла. Живу на войновке.

Rekka: Давайте организуем )

Возьмите меня к вам

Девочки, подскажите, как добавиться в междусобой?
Или меня должен добавить создатель?
Как он называется?

автор
Тюмень

Я создала тему в междусобое. А дальше запуталась. Кто знает, помогите, пожалуйста. Как пригласить желающих?

автор
Тюмень

Аноним 775, спасибо большое, теперь поняла ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";