Будет ли популярна группа в ватсап для поиска подруг?

Аноним 43
автор

я одинока в плане подруг,хочу найти ту с кем можно поболтать, сходить куда-нибудь,гости ,буду очень рада кто откликнется

Аноним 739

Вы хотя бы о себе немного написали. Здесь на форуме много людей себе нашли друзей , ну и анонимность тоже не способствует поиску.

Аноним 623

Аноним 775: , в ватсап... кто постучится...

Можно в телеге, там номер скрыть можно

Аноним 93

Автор, рядом несколько тем про поиск подруг и там уже написали тоже, кто ищет. Вы им в личные сообщения напишите и договоритесь о встрече. Я так искала себе подруг, приятельниц. Теперь по крайней мере есть девушки, кого я могу позвать посидеть в кафе или кому могу написать поболтать о том о сём.
Я к тому, что надо самой больше инициативы проявлять. Просто если создадите группу и люди добавятся, то по моему опыту больше тишина. Я сама состою в аналогичной группе только в Вайбере, сначала еще что то писали, теперь ничего. Собраться увидеться тоже не получилось.

Аноним 93

Аноним 775, супер идея про кафе 👏👏👏

Аноним 330

Так есть же группа от ю мамы в вотсапе... Уже два года. Все уже себе подруг там нашли, сейчас группа не очень активна

Аноним 623

Аноним 775:
Сейчас у мелких мода пошла( хорошая) - здороваться на улице с незнакомыми.

Оо, а я то думаю что это со мной мелкие здороваются) я с улыбкой отвечаю привет, не знала про моду)

мама
Екатеринбург

Аноним 43,
Автор, а вам сколько лет и где живете?
Да, у нас есть группа. Даже две.
Встречаемся иногда. Все реально.

мама
Екатеринбург

Мы создавали в телеге, быстро на нет сошло….

хочу стать папой!
Екатеринбург

И я бы пообщалась

Led@,
И я бы тоже) но я из Первика, со встречами сложнее

мама
Екатеринбург
Аноним 620

Аноним 775: чтобы замутили такую форматную кафешку

Антикафе под эти критерии подходят. Часто проводятся мероприятия для всех, а не только для отдельных компаний.

Аноним 264

Аноним 43: группа в ватсап

Как Вы будете в эту группу людей собирать? Объявление разместите "Кто хочет в группу пишите на такой-то номер" и куар код всем рандомно рассылать? Как о Вашей группе народ узнает, что Вы их в неё пригласили?

Аноним 47

Аноним 775,
Есть же такие антикафе Коммуникатор, автограф, там настолки есть и мероприятия разные.

Аноним 326

Не будет автор)). Чтобы были подруги, и была дружба от других, надо и самому быть в первую очередь таким другом, и проявлять инициативу. Вы заметили по жизни подобное притягивается к подобному? И если вам не интересны без инициативные люди, то и вы им не интересны. Поэтому в этом плане у вас пустота. Чтобы что то изменилось в этом плане, нужно либо принять всё так как есть, и в вашей жизни появится человек подобный вам, будет ли они вам интересен дело другое, либо проявлять инициативу)))). Ихмо.

Года 4 назад делала несколько групп в вотсапе, встречались 2 раза, но общение быстро сошло на нет.
Лучше напишите о себе и то что хотите подружиться и ждите отклика.
В дружбу нужно вкладываться, общаться, делится своими интересами и интересоваться чужими, поддерживать. Большинство женщин, так как форум женский, этого не делают, но при этом хотят общения. Дружить это такой же навык, как и бегать, его можно тренировать.

Аноним 511

Искренне завидую девчонкам которые ищут подруг. У меня время на подружить совсем нет. Вроде семья не очень большая, двое детей но совершенно некогда нет ни сил ни времени.

мама
Екатеринбург

В Ватсапп никакая группа популярна не будет. Только телеграмм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";