Первый ю-мамский Парад колясок!!! Смотрите видео!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Первый ю-мамский Парад колясок состоится 22 августа в 13-00 в ЦПКиО им. Маяковского!

Что такое Парад колясок?
Это красочный праздник, центральная линия которого - "колясочный карнавал". Коляски с помощью фантазии и оч. умелых ручек родителей превращаются в самые невероятные образы: машинки, цветы, сказочные экипажи, космические корабли - на Параде колясок возможно все! Участвовать в Параде могут как настоящие детские коляски, так и игрушечные!

Как принять участие в Параде колясок?
Для участия в параде присылаем свою заявку на электронный адрес mashuk@telenet.ru или мне в личку. В заявке необходимо указать: ФИО участника (взрослого) + контактный телефон, имя и возраст маленького пассажира (или пассажиров) коляски, какой образ будет создан для коляски.

Призы авторам лучших колясок:
Сертификат в "Детский мир" на сумму 30 тыс. руб.
Серитфикат на проведение дня рождения в "Крэйзи-парке"
20 призов от салона "Кенгуру": сетрификаты на 1000 руб. + мягкая игрушка
Сертификат на 10000 руб. от Центра Праздника «ЛеджЕро»
Специальный приз за самую лучшую кукольную коляску (сертификат на 5000 руб. в детские магазины "Тимон и Пумба" ) + отдельные призы каждой маленькой участнице с кукольной коляской (куклы от детских магазинов "Тимон и Пумба" )
Полгода безлимитки от "КАБiNET"
Сертификат на занятия для малышей или будущих мам в школе "Кенгуру"
Мягкие игрушки от журнала "БэбиЛэнд" - всем участникам парада!
Набор косметики "Bubchen" (Бюбхен) - также всем участникам!
(список призов еще уточняется и будет дополнен :))

Для маленьких зрителей - воздушные шарики, творческий конкурс с очень творческими призами, обширная игровая программа с призами и подарками! Также будет действовать творческая мастерская, где детки смогут в полной мере проявить свои способности и принести домой собственноручно расписанную фигурку или тарелочку :)
Смотрите видео с парада! http://www.uralweb.ru/video/video.php?id=6545Сообщение было изменено модератором 27-08-2009 в 10:25

просто посетитель
Москва

Клёво, мы уже без коляски, но поглазеть - святое дело

Екатеринбург

я хотеть! отличная идея :)

мама
Екатеринбург

Деньга
Клёво, мы уже без коляски, но поглазеть - святое дело

:dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я постараюсь придти поболеть, замечательное мероприятие :clap:

мама
Санкт-Петербург

идея у меня есть - но огласите список супер призов пож=та.... :) - есть за что потрудится?
а то все время в фотоконкурсах участвуешь и ни чего не получаешь :(
после этого не хочется зазря нарпягаться - а идея затратная , не тока для коляски - но и для мамы и для дитенка и даже костюм придется шить для старшего моего

Екатеринбург

круто! Хочу с дитем поболеть, а то наша коляска так позорно выглядит, что как-то стыдно с ней в парадное шествие вливаться

мама
Санкт-Петербург

и сроки огласите

мама
Санкт-Петербург

Кот Бегемот
а то наша коляска так позорно выглядит, что

как я поняла - вы ее можете полностью задекорировать - не переживайте - в моей идее - коляска полностью будет покрыта нарядом

мама
Екатеринбург

а может к параду колясок добавим парад слингомама? А то в парк Маяковского с коляской тащиться застрелюсь. А так бы весенло было еслиб еще и слингомамы собрались :)

мама
Санкт-Петербург

Kite
было еслиб еще и слингомамы собрались

хорошая идея)))) - давайте привлекайте спонсоров - я за билеты для всей семьи в аквапарк бы побилась ;)

мама
Екатеринбург

:)

Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 12:52Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 12:53

автор
мама
Екатеринбург

Pondryulka Bonda 007
хорошая идея)))) - давайте привлекайте спонсоров - я за билеты для всей семьи в аквапарк бы побилась ;)

Товарисчи! :)
Подарки вроде билетов в аквапарк - я так думаю, ето святая наша обязанность обеспечить просто всем участникам :) Это ж действительно требует подготовки оч серьезной от родителей, поэтому мы полностью осознаем свою ответственность по части подарков)))) Совсем без призов ни один участник точно не останется :)

мама
Екатеринбург

СВ
Оригинал (84.6 Kb)

крутенььь

мама
Екатеринбург

Ушла придумывать,коляска еще имеется :j_0005:

Екатеринбург

СВ

Вот это фотки! И не поймешь сразу, что это коляски. Не, я не рукодельница ни разу, поэтому точно в участнеги записываться не буду.

мама
Екатеринбург

А мы свой обожаемый внедорожник абс только-только продали. Я сейчас больше люблю Нюсь в слинге таскать, так что если папа, любитель инглезины-прогулки, загорится, пусть сам ее декорирует Сообщение было изменено пользователем 17-07-2009 в 13:19

хочу стать папой!
Екатеринбург

блииин :) вроде как старшую от коляски отучаем, а до младшей еще два-три месяца останется хоть сама в коляску садись

Lpg
мама
Екатеринбург

надо думать )))) коляска есть, иддеи есть, осталось руки найти)))

автор
мама
Екатеринбург

Alena07

А Вы образ такой придумайте, чтобы детенка сама коляску везла, а не ехала в ней :)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

mashuk
чтобы детенка сама коляску везла

для этого она ишшо маловаста- год и два :) но идей уже три штуки :P Поговорю сегодня с папой, если он согласится 22-го нас всех до Маяковского тащить( коляску,дите и маму с пузей), то мы запишемся!!

мама
Екатеринбург

mashuk
в субботу, 22 августа в 13-00 встречаемся в парке Маяковского

уф... решила, что в эту субботу :=-O: был шок от скорости

мама
Екатеринбург

Pondryulka Bonda 007
идея у меня есть - но огласите список супер призов пож=та.... :) - есть за что потрудится?

и у нас пока есть тока идеи супер-призов) эта тема-анонс, для идей и подготовки воплощений! а все равно главное - это встреча и праздник!

Pondryulka Bonda 007
и сроки огласите

mashuk
в субботу, 22 августа в 13-00

Даже подумываю, не раздобыть ли коляску напрокат для такого дела)))

автор
мама
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
подумываю, не раздобыть ли коляску напрокат для такого дела)))

а я буду младенца изображать ради такого дела)))
стопудово первое место наше

мама
Екатеринбург

mashuk
стопудово первое место наше

и какие будут призы, нам сафсем неважно!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
и какие будут призы, нам сафсем неважно!!!!!!!!!

нам сертификатики я думаю дадут... в клинику "Сосновый бор"

Тема закрыта
Причина:
";