Конкурс "Лучшая U-мама-2013". Победительница названа! :)

мама
Екатеринбург

mammik суммарно 11 часов на 9 участниц

Администрация эти 11 часов - все материалы) дубли, крупные планы, закадровый текст))

да-да. У меня тоже чистое время презентации, я прикидывала - минут пять от силы. Но много было дублей, потому как главная актриса - доча , в это утро была совсем не в духе, т.к. накануне уснула поздно, а проснуться решила ра-а-ано... В итоге к середине съемок она уже хотела спать и капризничала по поводу и без. У папы на руках сидеть не хотела, когда у меня на руках сидела - хватала микрофон или головой о него стукалась - а это новый дубль.
В конкурсе эрудит я тоже не на все вопросы ответила, а про хобби не буду пока писать - стесняюся что-то Я думаю, когда видео выложат, я вообще на ю-маме больше не покажусь
Пользуясь случаем, еще раз бы хотела сердечно поблагодарить Ксюшу, за то, что поймала моего старшего непоседу, когда тот летел с табуретки

мама
Екатеринбург

FM-волна в это утро была совсем не в духе, т.к. накануне уснула поздно, а проснуться решила ра-а-ано..

У меня тоже поспал мало в этот день, еще и болел. Так что в кадре то кашлял, то чихал, то сопли по лицу размазывал))

FM-волна а про хобби не буду пока писать - стесняюся что-то

ух ты! интрига! здорово как)))) хобби всякие нужны, хобби всякие важны! :)

FM-волна поймала моего старшего непоседу, когда тот летел с табуретки

ох уж эти детки!

мама
Екатеринбург

JOYka Так что в кадре то кашлял, то чихал, то сопли по лицу размазывал))

Зато все естесственно

мама
Екатеринбург

ЮлияАлександровна к аэрохоккею готовы?

Привет! Настрой боевой! Очень рада предстоящей встрече . Придем все-таки вдвоем с мужем. Сынулька пусть пока дома окрепнет после болезни.

Екатеринбург

Привет-привет! Мы приедем со старшей дочерью и, возможно, возьмем двоих друзей. Мой муж останется на вахте с малышкой. Вот думаю, идти или нет сегодня с крохой в бассейн. Пропускать наш день не хочется. Но с другой стороны, устану таскаться туда с колясоном, и времени доехать останется уже впритык...

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто был в Алатыре? Там тепло или прохладно, знает кто-нибудь? Замерзну в кофте с коротким рукавом?

мама
Екатеринбург

FM-волна Замерзну в кофте с коротким рукавом?

Ни разу не была в этом ТЦ, но мне кажется во время игры будет жарко)

мама
Екатеринбург

Всем привет!

FM-волна в Алатыре? Там тепло или прохладно, знает кто-нибудь?

Там как и во всех торговых центрах, но во время игры наверное станет жарко. Можешь накинуть сверху кофточку на всякий случай.
Боулинг, автоматы и аэрохоккей там на 5 этаже, на 4 кинотеатр и кафешки. Можем пораньше собраться выпить по чашечке кофе или чая с какой-нибудь вкусняшкой, заодно познакомиться и пофоткаться на память.

мама
Екатеринбург

mammik Можем пораньше собраться

Если получится вырваться пораньше, я с огромной радостью!!!

Екатеринбург

JOYka Если получится вырваться пораньше аналогично!

мама
Екатеринбург

Девчонки, всем еще раз привет! Поиграли супер! Третье место! Яххууууу! Захожу я тут после аэрохоккея на ю-маму, а тут сюрприз! Угадайте какой?! На страничках некоторых участниц уже выложены первые видяшки!!! Убежала смотреть!

мама
Екатеринбург

Ура! Мы дома! Эмоций море! Такой азарт! Хоть и в финальную тройку не вышла, но и сыграть было интересно Бильярд мне все-таки больше по душе, там хоть понятно куда шар залетит А траекторию шайбы я так и не смогла понять
Поздарвляю Ольгу с победой!!! Умничка!

JOYka Третье место!

Молодец!

Екатеринбург

Поиграли здорово!!! такой заряд позитива!!!

мама
Екатеринбург

А вот и фотки!

мама
Екатеринбург

посмотрела видео, все такие классные. Особенно понравились Тимоша и Вероника, такие лапыыыы)))

мама
Екатеринбург

Оля, поздравляем
Спасибо организаторам за столь весёлый вечер!!!
Девочки все молодцы! Мне понравился настрой наших мужей, которые подбадривали, болели за своих любимых, смотрели за детками.
Презентации отличные, девочки вы супер и у вас замечательные семьи!
Лена ( ЦОКИ-ЦОКИ), а твой муж случайно не работал в инженерном центре Энергетики Урала?
СПОКОЙНОЙ НОЧИ и приятных всем снов!

мама
Екатеринбург

mammik Лена ( ЦОКИ-ЦОКИ)

я вот тоже смотрела с мыслью, " где-то я его видела " Может в Ургу учился?

да, девчонки , чемпионат по аэрохоккею на славу у вас получился!!! Молодцы, Ольгу с победой!!!
презентации начала смотреть - тож крутые!! - остальные завтра будут, да?

мама
Екатеринбург

mammik

какие классные фотки.Девочки молодцы.спасибо огромное.интресно будет ли болеть завтра рука?

мама
Екатеринбург

mammik А вот и фотки!

Отличные Как у всех глаза горят! Лена, спасибо за фотографии!

Екатеринбург

Девочки!!!
Я перед всеми очень-очень извиняюсь за своё опоздание Жуть как не люблю непунктуальнось, а тут мы на трамваях встали прямо на подъезде к вам и никак не могли выйти, пока не доехали до остановки , бежали потом бежали, но всё равно - опоздали. Уж простите нас.

Я так хотела всех увидеть, пообщаться удалось не со всеми, а очень жаль, все так быстро-быстро произошло, да и игра такая быстрая сама по себе... закрутила меня...

Очень понравилось все, все такие молодцы пришли семьями, жалко, что пообщались мало, может соберемся еще? поболтаем?

Елена, такие замечательные фото... так здорово, что они останутся на память

Презентации у всех суперские, мне с вами, девченки, тяжело тягаться... фото, стихи... зачудительно прям. Завидую по-белому

Мы потом после хоккея домой пешком пошли на ЖБИ, такая погода чудесная была... День сегодня превосходный!!!

Всех Вас поздравляю, Девочки, с нашим участием в таком восхитительном конкурсе!!!!!

Спасибо любимой Ю-маме!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";