Просто интересно, а скольким из нас дизлайки нравились?

мама
Екатеринбург

Аноним 767: А читать каждую тему на много страниц я физически не смогу.
модератору

Не хотите, не можете - не читайте.. Почему вы слепо доверяете каким-то лайкам, не желая самостоятельно выработать мнение? Стадный инстинкт?

Аноним 629

Zarazadvaraza: тут так, самоутвердится, я Дартьян, остальные пидорасы.. и ушла..

Это "5"

мама
Екатеринбург

Малиновая я: Раньше у пользователей была возможность выразить несогласие с с

Это было не больше полугода.. до этого жили как-то несколько десятилетий без. При этом перманентно, особо тревожные нежные натуры, то и дело просили убрать дизлайки, ну обидно им. Убрали - опять не так Всем не угодишь.

Екатеринбург

Вообще все равно, неужели кто то на это смотрит.

Екатеринбург

Zarazadvaraza: остальные пидорасы

В бан не хотите отбыть ? Те кому дизлайки не нравятся - караул культурные сами по себе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 767: Надо вернуть то, что отобрали

Как раз таки вернули. Возможность и даже необходимость выражать несогласие словами и выстраивать диалог. И это очень хорошо. Хотя учиться заново многим будет непривычно, да.

Екатеринбург

А если автор всякой чухни захлебнется от колокольчиков с 👎🏻

Аноним 458

Я помню, как меня бесили и пугали дизлайки, потом привыкла. Было очень удобно.

мама
Екатеринбург

La isla bonita: В бан не хотите отбыть

Вообще, это давно устоявшее выражение, мне даже странно, что оно многим в новинку.

Дуля_з_маком: Возможность и даже необходимость выражать несогласие словами и выстраивать диалог.

О да... а то многие разучились. Столько веков человечество тренировало ораторское искусство, а с началом цифровой эры скатилось в общение на уровне Эллочки-людоедки.

Екатеринбург

Знатно муравейник разворошили

Екатеринбург

Zarazadvaraza: Это было не больше полугода.. до этого жили как-то несколько десятилетий без.

А до этого десятилетия вообще без форума жили и отлично
Чего реально не хватает, так это "показать все сообщения автора в этой теме". Если тема мелкая, это одно, а вот на 50-60 страниц, когда под конец непонятно что и кого уже обсуждают, невозможно листать страницы в поисках сообщения автора, чем все у него закончилось, в итоге.

мама
Екатеринбург

Дуля_з_маком: Возможность и даже необходимость выражать несогласие словами и выстраивать диалог. И это очень хорошо. Хотя учиться заново многим будет непривычно, да.

Ой, заботушки, а то мы без их заботы разучились
Так и лайки надо убрать тогда, что поддерживать и хвалить учились, и да будет 100500 бессмысленных страниц в теме. Зато трафик сайту

мама
Екатеринбург

Малиновая я: Чего реально не хватает, так это "показать все сообщения автора в этой теме"

Да и развертки диалога, по типу телеги: когда видно сколько ответили и можно посмотреть только ответы на конкретный пост)

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Те кому дизлайки не нравятся

Мне - пофиг - понимаете - пофиг . Вернут дизлайки - пофиг, не вернут - пофиг, уберут лайки - пофиг - уберут анономности - пофиг. Вот уж что шелуха - так вот это, заморачиваться за то, что там себе думают другие, имя которым легион.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: это давно устоявшее выражение, мне даже странно, что оно многим в новинку.

Оно не в новинку, оно нарушает правила

мама
Екатеринбург

Мирка: да будет 100500 бессмысленных страниц в теме.

Даже при наличии этой системы - все равно 100500 бессмысленных страниц. Просто если автор продолжает отвечать - ему отвечают так же. Только автор уходит в подполье - остальные все интересующие вопросы обсудили - тема затухает. так оно работало и работать будет. Прикрученная фича - для посушек ЧСВ одни, и расчесывания депрессии других. В зависимости от того, в каком состоянии находиться та или иная особь.

Екатеринбург

Zarazadvaraza,

Zarazadvaraza: Вообще, это давно устоявшее выражение, мне даже странно, что оно многим в новинку.

Удивительно. Мат на форуме запрещен, пусть это даже устоявшееся выражение.
У меня как-то "е**ня" (дали дальние ) исправили, а тут все ок

просто посетитель
Екатеринбург

Naturе: Знатно муравейник разворошили

Да ащще

Мирка: Так и лайки надо убрать тогда, что поддерживать и хвалить учились

Так-то да. Но согласие - оно и в Африке согласие. Когда человек говорит "Согласен", у него же не спрашиваешь, почему. А вот если не согласен, тут возникает вопрос - а почему, собственно? Дизлайк в этом смысле совершенно неинформативен. Поэтому нехай лайки будут, реально чтоб кучи +++ не было. А коль не согласен - побеседуем, да?

Малиновая я: Чего реально не хватает, так это "показать все сообщения автора в этой теме".

Да. А то замучаешься, пока разыщешь посты автора среди писанины любителей выстраивания диалога и тех, кого хлебом не корми, дай подискутировать

просто посетитель
Екатеринбург

Из курятника: и тех, кого хлебом не корми, дай подискутировать

Малиновая я: Чего реально не хватает, так это "показать все сообщения автора в этой теме"

Это да.

Аноним 962

Лучше бы сделали выделяющимися из общей массы посты авторов тем, что бы не читать всех подряд

Екатеринбург

Если есть одна реакция , то просится другая. А так многим скучно станет. Иногда даже хорошее напишешь или истину, ну как дважды два-четыре, а тебе дизлайк. Не понимаешь за что, просто кто то тупо всем ставит палец вниз. Но вечное нытьё о том, что минусят достало. Минусят и пофиг. Но в каждой теме стонут.... Вот видимо и убрали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";