Открытие ученых: сиденье унитаза должно быть поднято

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы исследования группы британских ученых

я не сомневалась)))))

Новости U-mama.ru автор темы Происходило, казалось бы, невероятное: маленький мальчик самостоятельно вставал  к унитазу. Изготовившись  пописать, поднимал опущенное сидение, но не удерживал в руке. И оно, падая, ударяло по гениталиям.

пипец, прям смотрю, все мальчики с ударенными гениталиями вот проблемы у людей, а

просто посетитель
Екатеринбург

Британским ученым как всегда нечем заняться. У нас крышка (вместе с сидением всегда опущена. Никогда никаких споров и скандалов по этому поводу не было. Если мужики при этом скандалят, не желая опускать сидение, и ленящиеся его поднимать при опорожнении мочевого пузыря, так уж "воспитаны".
Что касается детей... вопрос спорный. Лучше бы эти "ученые" придумали какой-нибудь фиксатор, чтобы сидение не падало.

Новости U-mama.ru автор темы Восторжествовала мужская "правда". И вот почему.

Британские ученые - мужчины

мама
Екатеринбург

мышкаЮля вот проблемы у людей

мама
Екатеринбург

фотка смешная ,они (британские ученые) портреты в туалете разглядывают вся стена увешана.Никогда бы до такого дизайна не додумалась

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы тех, чей рост не превышает высоты двух унитазов

блин, а я-то по старинке рост в попугаях измеряю..
это ж сколько в попугаях-то получится?..

Екатеринбург

всегда закрывала и буду закрывать

Аноним 307

у нашего унитаза нету крышки - семья спокойна

просто посетитель
Москва

мышкаЮля пипец, прям смотрю, все мальчики с ударенными гениталиями вот проблемы у людей, а

мама
Челябинск

Новости U-mama.ru автор темы невероятное: маленький мальчик самостоятельно вставал  к унитазу

да, это действительно невероятное. 4 летний ребенок самостоятельно встал к унитазу
И это... хочется быть британским ученым. у них самое сложное в жизни - придумать, чтоб еще исследовать

мама
Екатеринбург

а мне нравится в этом контексте слово "ОТКРЫТИЕ". Эврика прямо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

snegina портреты в туалете разглядывают вся стена увешана.Никогда бы до такого дизайна не додумалась

Это обои

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы И оно, падая

Ужосссс! Британские ученые - вы бы лучше изучили рынок унитазов - давно уже изобретены не падающие, а плавно опускающиеся крышки.
И никакого травматизма!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";