Дочь педофила 11 лет молчала, боясь разрушить семью

мама
Екатеринбург

Sоvа

Да,хочется за каждую слезинку.ведь дети все изначально такие чистые.а взрослые все портят((((это ужасно

мама
Первоуральск

Есть у Стивена Кинга книга "Долорес Клейборн". Главная героиня - мать, которая узнала, что ее муж - отец ее детей - педофил. Как же хочется пожелать этим нелюдям такой же смерти, что Долорес Клейборн устроила своему мужу

просто посетитель

Sоvа Детям надо верить....

согласна на все 100

Аноним 275

Новости U-mama.ru автор темы По версии следствия, подозреваемый в период с 2002 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 17-летней дочери. Впоследствии он проделывал то же самое в отношении семилетней дочери. Младшая девочка не выдержала и обо всем рассказала маме.
«О том, что он домогался старшей дочери, стало известно только после того, как мать обратилась в полицию с заявлением. Тогда потерпевшая призналась, что отец приставал и к ней. Она молчала столько лет по нескольким причинам: боялась, что мама неправильно поймет, не хотела рушить семью

к сожалению, это не единичный случай!! Мамы, умоляю быть внимательнее к детям и мужьям и тем более если папа не родной или отчим...
Моя подруга также пережила "действия сексуального характера" со стороны отца - а он был для всех супер порядочным семьянином и образцом для подражания... Матери тогда не сказала, боясь что семья разрушится... К счастью, дальше не пошло. Матери рассказала только после смерти отца, и как оказалось - не зря опасалась что мать ей не поверит и не встанет на ее сторону, так и вышло...

И ничего не исправить уже - жизнь под откос, отношения с мужчинами с проблемами складываются - доверять то никому не может, если уж родному отцу и матери доверять оказалось нельзя было.

мама
Екатеринбург

вчера вот в теме про игры некоторые пользователи говорили, что ребенок должен знать свое место в дом, что взрослый главный, что мало ли что там ребенок хочет - должен делать так, как скажет взрослый. Получаем то, что получаем с подобным подходом((((((
Чтоб его растерзали в колонии, урод((((

просто посетитель
Екатеринбург

udaff_ka Смотрите какая тема
накатали обзор по педофильскому форуму

обалдеть
они еще и смакуют в сети над этим
ой моя бы воля, топором на отмаш и готово

Аноним 988

девочки, кто сталкивался с этим кошмаром, а по каким признакам можно определить мужа-педофила? Они же наверное хорошо шифруются..

мама
Екатеринбург

Аноним

я думаю, что не оп мужу надо определять, а по ребенку

анонимка

Жесть

Аноним 988

Znayka я думаю, что не оп мужу надо определять, а по ребенку

да надо бы до того как на ребенке это скажется. Может есть какие-то особенности поведения, чтоб издали определить.

мама
Екатеринбург

Аноним Может есть какие-то особенности поведения, чтоб издали определить

ну издали навряд ли.... Но я думаю, то, например, по кнам там (обращает внимание на молоденьких), по сайтам, на которых сидит, по реакции на детей вообще, на девочек. Трудно это.

мама
Челябинск

Аноним

Шифруются великолепно, одни из лучши шифровальщиков на свете. По ребенку смотрите, там все ясно. У меня в отряде была изнасилованая 7 летняя девочка, так даже я будучи 19 летней с техническим образованием смогла понять это. Полгода назад подняла свои детские рисунки- а там так все явно.

просто посетитель
Екатеринбург

busataia Полгода назад подняла свои детские рисунки- а там так все явно.

а что рисуют дети, как это понять?

Екатеринбург

annatzar дети все изначально такие чистые.

они беззащитные

мама
Екатеринбург

КлюкVа а что рисуют дети, как это понять?

да почитайте, в инете полно. Ну признаки агрессии, как семью рисует, как вообще располагает картинку на листке, что вообще рисует чаще всего, какие цвета использует

Екатеринбург

Пи ! Как не замечала? Бред же полный! Глаза закрывала или сама его боялась. Мать такая же преступница, как и он.

просто посетитель
Екатеринбург

Горыныч_змей Глаза закрывала или сама его боялась. Мать такая же преступница, как и он.

ну с младшей же пошла в милицию, тут что-то не вяжется... Хотя я не представляю как все должно быть плохо чтобы мать в течении 11 лет не заметила.. Бедные дети

мама
Екатеринбург

Горыныч_змей Как не замечала? Бред же полный!

тоже не верю, что не замечала.
ну не может нормальная мать не заметить. не может.

Екатеринбург

Граната ну с младшей же пошла в милицию, тут что-то не вяжется...

Да фиг знает, может нервы сдали, а может за свою задницу стала переживать, так как рано или поздно всё равно бы раскрылось. Или со здоровьем у девочки что-то не то стало, ребёнок как ни как. Вот чтоб не спалить себя и сдала мужа. Ну не реально, что родная мать не замечает изменения в поведении ребёнка. Тут взрослого сразу видишь, что что-то не то, а тут ребёнок. По ней тоже не мешало бы следственную работу провести.

Аноним 988

lvz я все жду-или ужестояат наказание

ну тут не в наказании даже дело. А в том что ж это за недоверие матери, что к ней в такой беде дети не идут. Ведь младшую можно было спасти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";