Дочь педофила 11 лет молчала, боясь разрушить семью

хочу стать мамой
Екатеринбург
Волгоград

мама
Санкт-Петербург

ДедПенден Родной отец!!!

это не отец...

мама
Екатеринбург

мать где все это время была??? что ничего такого не замечала!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мать-то там бухает, что ли? Как можно не увидеть изменения в поседении и настроении собственных детей? Такой шок по любому сказывается.

Аноним 798

Это далеко не единичный случай

мама
Екатеринбург

Малинка34 мать где все это время была??? что ничего такого не замечала!!!

Sоvа Мать-то там бухает, что ли? Как можно не увидеть изменения в поседении и настроении собственных детей? Такой шок по любому сказывается.

  • КАК можно такого не заметить, а?
почемучка

Точно так же,как вы например не замечаете измен своего мужа:)

мама
Челябинск

ой, мой район(((

Аноним 923

твою дивизию...

Екатеринбург

на пятаки... без шуток!!! козлище

мама
Екатеринбург

Аноним Точно так же,как вы например не замечаете измен своего мужа

Вся семья живет в доме, "отец" насилует дочь дома, мать живет тут же...не знааааю...мужья ведь не дома изменяют.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Точно так же,как вы например не замечаете измен своего мужа С любовницей-то никто не живёт, чтобы по изменению отношений её и мужа догадаться. А тут и дети, и муж под боком годами.

мама
Челябинск

Sоvа Мать-то там бухает, что ли? Как можно не увидеть изменения в поседении и настроении собственных детей? Такой шок по любому сказывается.

Легко, у меня мама до сих пор не знает. Правда меня не насиловал отец, а совершал действия сексуального характера. Но факт остается фактом-мать до сих пор не знает. Она сама ночью когда мне было страшно и подкладывала к нему, а сама уходила спать в другую комнату.

просто посетитель
Екатеринбург

busataia Она сама ночью когда мне было страшно и подкладывала к нему, а сама уходила спать в другую комнату.

Ну и почему вы матери не могли рассказать? Я просто не понимаю, что за отношения в семье, где самый родной человек - мама - оказывается в неведении и не замечает, что с ребёнком что-то происходит плохое.

мама
Екатеринбург

Sоvа Я просто не понимаю, что за отношения в семье, где самый родной человек - мама

Видимо к сожалению и так бывает

мама
Челябинск

Sоvа

Мать для меня самый чужой в мире человек. Плюс страшно, стыдно. И я думала я сама виновата

просто посетитель
Екатеринбург

busataia Мать для меня самый чужой в мире человек. Плюс страшно, стыдно. И я думала я сама виновата Ну тут мать виновата однозначно, а не вы. Сочувствую очень вам.

мама
Екатеринбург

Я за смертную казнь, долгую и мучительную...

мама
Екатеринбург

Что-то у меня в голове не укладывается,в 6-9 лет ребенок от изнасилования зачастую получает травмы не совместимые с жизнью.а в статье написано что девочек насиловать начал с 6 лет.

просто посетитель

Sоvа Я просто не понимаю, что за отношения в семье, где самый родной человек - мама - оказывается в неведении и не замечает, что с ребёнком что-то происходит плохое.

у меня до действий не дошло Слава Богу.
у мамы частые гости были в моем детстве, пьянки-гулянки с кучей мужиков с ее работы. один пытался ко мне подкатить, мне лет 8-9 было примерно, я заорала на всю квартиру, он испугался и убежал. мама даже не заметила, я вышла из комнаты. все ей рассказала, а она мне не поверила, посчитала, что я наговариваю на приличного человека. после этого она и перестала быть для меня

Sоvа где самый родной человек - мама

п.с. ходить к ней в гости он так и не перестал

хочу стать мамой
Москва

Смотрите какая тема
накатали обзор по педофильскому форуму
педофилы массово повалили оставлять там камменты, причем довольно борзо так себя ведут, мол ничего нам не сделаете.

И самое печальное, что это так. Роскомнадзор на это ответил - сайт закрывать не будем, все в рамках законодательства, и у них все по закону. Такие дела...

Мадам

вот мужики-кошмаррр! верь после этого им.

просто посетитель
Екатеринбург

Бихэппи

Ой(((((
Ну у меня мама было тоже не образец матери. Приличная, без пьянок, все дела, но холодная и опасная, как змея. Много лет её уж нет, а ощущения вот такие до сих пор. Но и то уж я уверена, что могла бы рассказать и за меня загрызли бы нафиг всех даже без доказательств(
Детям надо верить....
И вообще за всех детей обиженных так хочется отомстить, так не должно же быть(

Аноним 923

Sоvа И вообще за всех детей обиженных так хочется отомстить ++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";