Суд разрешил российско-швейцарской семье усыновить больного ребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Какие добрые люди

мама
Екатеринбург

ура ура, читала про них!

мама
Екатеринбург

ну и хорошо. повезло малышам.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы http://kate-jest.livejournal.com

Посмотрите по ссылке, какую девочку они взяли, какой была Таня, и какой стала... поразительная смелость.

мама
Екатеринбург

Йоко-она ура ура, читала про них!

Я тоже читала, рада за них безумно!! Супер-женщина!

Екатеринбург

Как же я за них рада!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы Принимая во внимание то обстоятельство, что заявители являются гражданами государства, в котором разрешены однополые (гражданские) партнерства, а также то, что законодательство Швейцарии допускает возможность переустройства усыновленного ребенка в другую семью … в удовлетворении заявления об усыновлении отказать

Мне вот все время интересно - вот эти люди, они спокойно спят? их никогда не мучают кошмары? ведь они хоть краем глаза, но цепляют, о каком ребенке идет речь...

мама
Екатеринбург

ptica_we какой была Таня,

ужас((

ptica_we поразительная смелость.

++++++++++

Ура! Тоже читала, переживала. Просто отличная новость

мама

какие великодушные люди!!!!! не думала, что такие бывают.

Аноним 183

Дай Бог им ВСЕМ здоровья и сил!

дедушка
Екатеринбург

Откуда столько сил? Кланяюсь таким людям!

мама
Екатеринбург

ptica_we

Я даже не представляла, что такое бывает.

Larubia Откуда столько сил? Кланяюсь таким людям!

Святые просто...

мама
Екатеринбург

Преклоняю голову перед такими родителями

мама
Екатеринбург

Шмель Святые просто...

  • много
    аж до слёз вот эта фраза: "При прощании малыш рыдал и кричал “Нет, мама, самолет!”..."
    здоровья этим людям, сил и всех благ
    как хорошо, что им удалось преодолеть все препоны нашей идиотской системы - и малышь всё таки будет жить в этой чудесной семье
айс

Для меня эти люди инопланетяне какие-то. Это великодушно, прекрасно и вообще у меня не хватает подходящего слова чтобы описать какие они молодцы, но.... Я их не понимаю, правда.С одним здоровым порой мучаюсь, а тут.... Инопланетяне, точно.

Тут люди в дом детей берут, а у нас в школу инвалидам ходить не разрешают. Воплей развели на несколько страниц

хочу стать мамой
Ульяновск

Новости U-mama.ru автор темы У ребенка не было никакого шанса обрести семью. У девочки была двусторонняя лицевая расщелина, полная слепота, нарушение слуха. В 2 года она весила всего 6 килограммов, не понимала речь, не ходила, даже сидела плохо, заваливаясь набок. Не понимала назначение игрушек, психо-эмоциональное развитие соответствовало возрасту 3-4 месячного ребенка. Сегодня Тане Пошон седьмой год, она перенесла две операции, ходит во второй класс обычной общеобразовательной школы, занимается в специализированном центре для детей с проблемами зрения. Изучает азбуку Брайль, компьютер, умеет плавать, начала заниматься музыкой по классу скрипки, прекрасно знает русский язык, отлично говорит по-французски, проявляет интерес к английскому, немецкому и испанскому языкам.

какой подвиг родителей и самого ребенка!

запретить запретили усыновление американцами, втыкают палки в колеса другим иностранцам, а что они могут предложить нашим деткам-инвалидам?! ничего!

очень рада за Рената и эту семью!

просто посетитель
Екатеринбург

Мдя....Какие же сильные духом эти милые люди!!!!! Восхищена!!!!!

конФФетка

мама Феня в своем блоке выложила первые фото и впечатления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";