"Роддом" на Четвертом канале

мама
Екатеринбург

Lily Marlen все сотрудники ГПЦ большие молодцы!!!!

Ну да. Меня домой рожать отправили. В фильме явно покажут, что врачи супервнимательные и всегда всё делают правильно.

Без_ума_от_карих_

Аноним Когда все закончилось, подумала ну слава богу, буду жить...А на второй день голоса начались...

Тоже было сильное кровотечение, хотели переливание делать т.к. много потеряла, но все обошлось. Когда зашивали думала, что роды - это вообще пустяки по сравнению с зашиванием, мне вкололи морфий, чтоб я от боли неотъехала.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum* врачи супервнимательные и всегда всё делают правильно.

Да, внимательные) Мне во время родов даже опоры для ног не поставили, как кошка рожала "естественные роды" Потом попросила сама, всем пофиг...Ребенку нужен был антибиотик сразу после родов, не сделали-ЗАБЫЛИ!!!!!! не смотря на то, что я орала вся в крови и огромными разрывами, чтобы сделали! Раз 5 говорила...ДурДОМ. Но не о том речь конечно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним

Без обид, но вот мне глубоко фиолетово,как везде рожают. Мне то эта информация не поможет, мне то тут рожать. Поэтому и на курсы ходим, и про роддома узнаю... Сериал это как видео пособие) анонсы посмотрела,так даже мурашки побежали...

Екатеринбург

Astrum* Меня домой рожать отправили.

мы же не знаем, что у вас было. а меня и ребенка спасли. Спасибо и ГПЦ и 14 рд и 10 детской больнице!!! низкий поклон врачам.

мама
Екатеринбург

MamaMiry Мне во время родов даже опоры для ног не поставили

Мне опоры для рук поставить просто не успели. Ляльку ловили.

Lily Marlen мы же не знаем, что у вас было.

Зато я знаю.

Lily Marlen а меня и ребенка спасли. Спасибо и ГПЦ и 14 рд и 10 детской больнице!!! низкий поклон врачам.

Это замечательно! Но утверждать, что они суперпрофессионалы и супермолодцы всегда и во всём я бы не бралась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какие то страсти рассказываете... Это давно рожали? Или все до сих пор так?

Аноним 6

Так блин, роды - это лотерея.
И врачи - обычные люди.
Так что остаётся только Богу молиться, чтобы всё было хорошо.

мама
Екатеринбург

Bebelka Это давно рожали?

Лично я в конце декабря 2011 года. Сомневаюсь, что ситуация изменилась. Разворачивать рожениц для ГПЦ - норма.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним

Если роды лотерея, то наверно не согласились бы на съемки. Может меняется все таки

мама
Екатеринбург

Bebelka не согласились бы на съемки

Там же не прямой эфир. Да и не разрешат снимать всё подряд.

Екатеринбург

Astrum* Это замечательно! Но утверждать, что они суперпрофессионалы и супермолодцы всегда и во всём я бы не бралась.

я от себя говорила. каждый имеет право на мнение.

мама
Екатеринбург

У меня массажистка к ребенку сейчас ходит, в ГПЦ м/с работает. Говорит, так мешали эти съемки работе, так они от них устали. Даже пытались снять, как мазки у женщин берут - еле выгнали... сама у них рожала недавно, осталась довольна. Надо будет глянуть фильм

просто посетитель
Екатеринбург

Bebelka

Рожала в конце декабря 2013. Я считаю, что мне повезло очень сильно, что все ограничилось 10 дневной госпитализацией в 5 больницу! До сих пор вспоминаю, как акушерка уставшая от моих родов, посоветовала мне встать с родового стола и потужиться стоя))) В туалет то можешь сходить?))) Вобщем могу долго рассказывать прр свои роды в гпц))) Слава Богу я знала как дышать, как тужиться и вобще очень много читала и смотрела об этом процессе и все делала сама. Родила таки свою дочь-булочку 4530 ))

мама
Екатеринбург

Девочки а в повторе нет нигде этой передачи?
Просто посмотреть хочу, но время совсем не удобное

мама
Екатеринбург

что то я не поняла этот документальный фильм
все обрывками какими то, как будто из под полы снято
может это первая серия такая только?

просто посетитель
Екатеринбург

Очень много знакомых лиц: акушерка, анестезиолог, врач))))...настальжи)) Снято и правда как-то обрывками и малоооо))) Можно было бы в один фильм все уместить)

ЗаяЦ

Medyzka что то я не поняла этот документальный фильм
все обрывками какими то, как будто из под полы снято
может это первая серия такая только?

  • ожидала большего. ждала дольше чем длилась 1 серия:((
просто посетитель
Екатеринбург

22,45 вроде повтор

ЗаяЦ

8 серия по 15 минут - зачем так растягивать, по 30 минут смотреть удобнее :)

Аноним 640

опц по мне так очень хороший современный роддом, но как и во всех роддомах есть "хорошие" врачи, которые прислушиваются к просьбам рожениц, стараются облегчить роды, сохранить ребенка, а есть "обычные", у которых роженицы - это просто работа, действуют по инструкции (уставу), ни на какие просьбы не обращают внимания, таким врачам конечно же огромный минус. я пролежала в опц 1,5 месяца в родовой видела практически весь состав родовой, отмечу очень хорошего врача Незлобину (инициалы не помню), делает узи в родовой и роды принимает, отзывчивая женщина, пара мужчин тоже были так сказать "приятны", даже после родов один зашел кл мне в реанимацию и лично меня осмотрел, в опн - тоже понравились некоторое врачи и мед сестры, некоторые просто отвратительны по отношению к деткам. в целом впечатление положительное, но я и сама полностью на врачей не полагалась, сама принимала лекарственные препараты втихоря от врачей, что позволило улучшить состояние малыша в утробе.

мама
Екатеринбург

так сегодня 4ая серия была или 1ая?
случайно вообще попала

Сандра

на ютюбе думаю выложат. посмотрите))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";