"Роддом" на Четвертом канале

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

все сотрудники ГПЦ большие молодцы!!!! спасают деток и мам. необыкновенные специалисты там работают. врачи от бога!!!

мама
Екатеринбург

Интересно будет посмотреть работу нашего роддома изнутри!!!

Аноним 6

В новостях сегодня душераздирающий отрывок этого фильма показали, где только что родившую женщину спросили: "Мамочка, нужен ребёнок?"
А она: "Нет"
Я аж всплакнула( Сама на 9 месяце.

Екатеринбург

аноним где только что родившую женщину спросили: "Мамочка, нужен ребёнок?"

ну хоть не бросила куда в мусорку. а так да, отказнички там лежат. но весь персонал необыкновенно заботлив.

мама

интересно будет посмотреть

Аноним 870

на тлс есть сериал "новорожденная россия". гуглите , да смотрите - практически все как про наши екбшные роддома.

Без_ума_от_карих_

Аноним есть сериал "новорожденная россия"

Спасибо , мне интересно было, все вспомнилось, роженицы держались, на мой взгляд молодцом. Действительно, сейчас рожают более дисциплинировано что ли, спокойно, не орут, чем раньше орали все поголовно благим матом.

Аноним 870

Аноним ожают более дисциплинировано что ли, спокойно, не орут, чем раньше орали все поголовно благим матом.

мне кажется они обезболенные все.

мама
Екатеринбург

А мы принимали участие в съемках с дочкой)) обязательно надо глянуть. Не забыть бы только

Аноним 870

аноним Вы точно орали и точно не ходили

ку ку што ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за информацию! Я рожала в ГПЦ, очень противоречивое впечатление сложилось, будет интересно посмотреть)))

мама
Екатеринбург

аноним Не орала на родах, ни на первых, ни на вторых. Ходила на курсы подготовки. Вы точно орали и точно не ходили

Самая умная?
А ничо, что у всех болевой порог разный?

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66

Не реагируйте на подобные высказывани, они не от большого ума.

мама
Екатеринбург

А я бы с удовольствием поорала. Но сил не было. Да и доктор рядом стояла, так на меня зыркнула, что стало страшно, и я заткнулась

мама
Екатеринбург

аноним Ходила на курсы подготовки. Вы точно орали и точно не ходили

О да, болевой порог и все прочее зависит только лишь от посещения курсов.

Аноним 873

аноним В новостях сегодня душераздирающий отрывок этого фильма показали, где только что родившую женщину спросили: "Мамочка, нужен ребёнок?"
А она: "Нет"
Я аж всплакнула( Сама на 9 месяце.

ехала с первым ребенком из РД на скорой в детскую больницу после тяжелых родов. С нами медсестра села с лялькой. Я спросила, что с мамой, т.к. меня тоже не хотели отпускать с ребенком, а медсестра сказала, что это - отказник. Я до сих пор помню, что у меня в голове это никак не укладывалось. Сейчас понимаю, что есть отказники и кто от них отказывается, а тогда как бомба в голове - никак не могла принять этот факт.

Аноним 919

Я благодаря родам стала пациенткой психиатрической клиники. Интересно, покажут такой случай...

мама
Екатеринбург

Спасибо ГПЦ за мою маленькую доченьку, которая родилась с экстремально низкой массой!
Никак не могу дойти до них показать свою полуторагодовалую красавицу.
Надо не забыть посмотреть этот фильм.

Аноним 870

Аноним Я благодаря родам стала пациенткой психиатрической клиники. Интересно, покажут такой случай...


расскажите пожалуйста подробней, анонимно.

Аноним 919

Аноним расскажите пожалуйста подробней, анонимно

Меня зашить не могли, кровотечение было сильное, боль ужасная, я даже просила чтоб меня бросили...Когда все закончилось, подумала ну слава богу, буду жить...А на второй день голоса начались...

Аноним 870

Аноним Меня зашить не могли, кровотечение было сильное, боль ужасная,

один в один, гемоглобин на 52 улетел, но голосов не было, ттт

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним

Какой ТЛС?! Тут про наш роддом. Надо вообще всем всем рассказать, что сериалы снимают

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним

Зачем Вы так? Нужно уметь отделять котлеты от мух. Это я про курсы и про крики)

Аноним 870

Bebelka
Какой ТЛС?! Тут про наш роддом.

ну там про другие роддома страны, они схожи все как близнецы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";