В Екатеринбурге зоозащитники забрали и кастрировали чужого кота

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 284

кошмар. люди с ума сходят совсем.

Новости U-mama.ru автор темы они против того, чтобы кот имел возможность гулять на поляне перед домом»

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы у Сатаны имелся ошейник с именем и номером телефона владельца, однако зоозащитники позвонили не за тем, чтобы вернуть животное, а чтобы сообщить, что отдавать его не будут.

Зачудительно. Что-то у них тоже тараканы завелись в головах....

Екатеринбург

А зачем коту перерезать пуповину?!

мама
Екатеринбург

а это все последствия милований с ними. кража уголовно наказуемое дияние. заяву в милицию. и потом в суд.

Екатеринбург

кастрировали Сатану
по теме - заигрались спасатели.

АнонимКА

С ума посходили уже эти "зоозащитники"

мама
Екатеринбург

Зоозащиту не зря "Зоошиза" называют видимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya Что-то у них тоже тараканы завелись в головах....

а их когда-то не было????

мама
Екатеринбург

я этого котика на руках держала- очень худенький котейка

мама
Екатеринбург

Alice McGee's Зоозащиту не зря "Зоошиза" называют видимо.

их еще зоофилами называют.
агрессивны как и любые фанатики.

мама
Екатеринбург

Имела неосторожность пообщаться с некоторыми.. Истинно Зоошиза..

мама
Екатеринбург

НЕфея а их когда-то не было????

Ну изначально может и не было, я с ними особо не сталкивалась. Но некоторыми особенностями пристроя была удивлена, когда зверюгу курируют до крайности. Или это не те? Сама-то идея хорошая, надо ж выкинутыми зверюгами что-то делать. Но не до маразма ж доходить.

мама
Екатеринбург

ЯщеRка

Ой ладно,мой тоже вон дрищ,хотя ест за четверых,пойти шизе отдать?

мама
Екатеринбург

Alice McGee's

Alice McGee's пойти шизе отдать?

я этого не говорила.

Аноним 959

В Екатеринбурге,по ошибке забрали и кастрировали чужого мужа хорошо хоть не так ))
по теме,оборзели

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы лина уточнила, что у Сатаны имелся ошейник с именем и номером телефона владельца

это да. Я еще порадовалась за сознательного хозяина...

хочу стать мамой
Екатеринбург

хорошо что кота а не мужа . товарищи женщины! не оставляйте мужей без присмотра

просто посетитель
Екатеринбург

Зооманьяки совсем уже перестали видеть берега. Так скоро в дома ломиться будут, чтобы проверить стерилизован ли Барсик, и кормят ли его роялканином.
Я бы судилась с активисткой на месте владельцев кота.

мама
Москва

jane air агрессивны как и любые фанатики.

+100!
Многие любители животных ничем не отличаются от ярых сектантов

Екатеринбург

Если очень хочется его вернуть - имхо лучше действовать хитростью: если пристраивают - прислать им друга "очень желающего завести кота".

мама
Екатеринбург

оксашуля Многие любители животных ничем не отличаются от ярых сектантов

причем они ненавидят людей. реально.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь зачем коту перерезать пуповину?!

у меня тот же вопрос первым появился)))

мама

jane air

Вы тоже агрессивны

oper товарищи женщины! не оставляйте мужей без присмотра 24 февраля в полицию поступила телефонограмма о том, что еще 19 февраля в одну из городских больниц с острой болью в мошонке был доставлен 37-летний москвич.

«При опросе мужчина рассказал, что 18 февраля в районе станции метро «Красные ворота» он познакомился с девушкой и вместе с ней пошел в сауну. Последнее, что помнит мужчина, как он в сауне разделся, а очнулся только 19 февраля около 6 часов уже в одежде на автобусной остановке возле метро «Красные ворота», — рассказал собеседник «Народных новостей». – Причем, мошонка у него уже болела. Мужчина приехал домой, вызвал скорую помощь, и его госпитализировали. В ходе медицинского обследования установлено, что у него удалены хирургическим путем оба яичка».

Сам мужчина ничего не помнит, словесный портрет своей знакомой составить также не может. По предварительным данным, операция была проведена достаточно профессионально.хорошо что кота а не мужа .
На эту тему муж вчера прислал новость.

Аноним-1

Все правильно сделали!!! Кот был на свободном выгуле - на этой "поляне перед домом" его могли порвать собаки или поиздеваться какой-нибудь подонок. Да мало ли опасностей подстерегает беззащитное животное на улице?! И очень хорошо, что кастрировали - зачем плодить никому не нужных бездомных животных???

мама
Екатеринбург

Эльма

Да как так? Есть хозяин,кучка психов просто не хочет отдавать,а пристраивает,это же бред...Что тут хитрить,судится пусть девочка с ними,оборзели они.Они так скоро с будок будут цепи срезать,уводить собак и пристраивать,а то собы на улице сидят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";