Астахов прокомментировал ситуацию вокруг девочки с синдромом Дауна

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 40

Да, оказывается, дети бывают мудрее своих родителей. Иногда жестокость людей просто поражает.

мама
Екатеринбург

На классной фотографии девочке действительно делать нечего, остальное жуть.

дедушка
Екатеринбург

Это ж косяк фотографа,учитель то при чем?Ну убрали бы девочку,раз не учится с детьми и все,че раздувать то на пустом месте

Аноним 576

Аноним оказывается, дети бывают мудрее своих родителей

Конкретно в этом случае, в чем это выражается?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы Правда, предлогом послужило то, что девочка просто не учится в классе, и потому не должна была попасть в альбом

Ага, мне б тоже не понравилось - еще и место в самом центре, вверху на видном месте. А так да, косяк фотографа, а в итого про него забыли, а девочка на первом месте. Ну что, ждем у Малахова и К.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы предлогом послужило то, что девочка просто не учится в классе, и потому не должна была попасть в альбом - так сообщают представители школы.

кто сказал, что это предлог? Быть может это и есть причина. Зачем додумывать и раздувать?

мама
Екатеринбург

Аноним

У вас проблемы с чтением? Или восприятием?
Написано: стыдно перед детьми, которые во многом оказались умнее, мудрее и милосердие взрослых

мама
Екатеринбург

Вот вообще не по теме раздули, а если бы учитель привела в класс здорового дошкольника( ну типа садик не работает) и его фото поместили бы на групповое в альбом 4 класса, вот мне лично нафиг бы такой альбом не уперся, отдала бы переделывать!

Аноним 60

Из-за ерунды опять раздули скандал.
Ошибка фотографа.

мама

Любой левый ребёнок на общей фотографии класса, нормальная причина попросить переделать альбом. Я до этого новость читала, там было написано, что девочка рядом с классом фоткалась, поняла в общей массе стояла вместе, я решила, что там общее фото не из индивидуальных составлено и, подумала, чё уж учительница дочку-то зачем фоткаться позвала, а тут ошибка фотографа, зачем столько наездов на учителя?

мама
Екатеринбург

Ненормальные родители, ясное дело, что на фото девочке не место и совсем не потому что у нее синдром, а все остальное вселяет ужас. Вот куда катится мир...в пропасть

мама
Екатеринбург

ОСА не из индивидуальных составлено и, подумала, чё уж учительница дочку-то зачем фоткаться позвала, а тут ошибка фотографа, зачем столько наездов на учителя?

согласна.. отдали переделать и вопрос нет.. дак нет ведь сразу ребенок в классе помешал, сразу отсранить от работы, что за бред вообще??

мама
Екатеринбург

А вообще впечатление, да простят меня мамы особых детей, что учительница сама педалирует эту тему: одна воспитываю, деть некуда, работать надо... Ведь в сообщении написано, что уже не сработалась с администрацией православной школы. Почему раньше ребенка не отдали в первый класс, тем более есть возможность именно в этой школе и мама-учительница только сейчас этим занимается...

Екатеринбург

как-то странно. нам в классе общую фотку перед тем как массово печатать, давали глянуть. мона было отказаться в случае чего.

просто посетитель
Екатеринбург

Альбом напечатали с ошибкой - альбом переделать. Могли фамилии исказить, детей из др.класса вставить, итд итп. Суть одна.

А вот далее - учительница на больничном якобы, и собрание то они провели и решение то приняли

Новости U-mama.ru автор темы Педагогу четвертого класса в столичной школе 1392 запретили приводить на уроки дочку Машу с синдромом Дауна.

вот где дурость! Схема старая: бумажки приготовить и человека выпихнуть. И нет проблем!

мама

уже трое Почему раньше ребенка не отдали в первый класс,

Мне кажется для неё просто рано, в садик уже нельзя, а до школы не доросла, у меня сестру двоюродную с СД только в 9 лет в школу отдали, но она даже в специализированной не смогла учится, была на домашнем обучении, но мама могла работать потому что были бабушки и дедушки.

мама
Екатеринбург

На ФБ писали, что ребенок часто бывал в классе, дети с ней хорошо общались, считали своей. Ну кто б помер, если бы она осталась на фотографии? Дикость какая-то на пустом месте. Я уж вообще молчу о преувеличенной важности этих групповых фотографий. Можно подумать, кто-то из регулярно пересматривает долгими зимними вечерами...

Трезвый Чебурашка

Аноним Из-за ерунды опять раздули скандал.
Ошибка фотографа.

+10000
Удивительно, как любую ситуацию можно вывернуть чудовищно.
Ребенок не учится в классе - и это главная причина, если бы это был здоровый ребенок, то никто бы слова не сказал, а тут раздули скандал!

мама
Москва

Марья На ФБ писали, что ребенок часто бывал в классе, дети с ней хорошо общались, считали своей. Ну кто б помер, если бы она осталась на фотографии? Дикость какая-то на пустом месте. Я уж вообще молчу о преувеличенной важности этих групповых фотографий. Можно подумать, кто-то из регулярно пересматривает долгими зимними вечерами...

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Фотограф то при чем? Он не может знать всех учеников всех классов. Учитель не проследила, кого фотографируют.

Екатеринбург

Villisa Фотограф то при чем?

Если фотограф работает с классом или группой, то у него списки детей. Фотографии зачастую подписываются. Кол-во фото и альбомов=оплате за работу.

Villisa не может знать всех учеников всех классов

Должен по списку.

Villisa Учитель не проследила, кого фотографируют.

Ага, ладно хоть с предыдущих похорон или свадеб чЮдо-фотограф фото не вставил. А чо? Не проследили заказчики.
Полностью считаю косяк фотографа.

просто посетитель
Екатеринбург

Значит, не было списков. Или как вы представляете, фотограф сказал: Маша, тебя в списке нет, но я все равно тебя сфотографирую, раз уж ты пришла?

Аноним 537

а ваши учителя тоже приводят детей на уроки? вы считаете это нормально?

Екатеринбург

Villisa Или как вы представляете, фотограф сказал: Маша, тебя в списке нет, но я все равно тебя сфотографирую, раз уж ты пришла?

Я так поняла учитель попросила для себя фото дочери. Возможно, что фотографировал один человек, а составлял другой. Вот и возникло лишнее фото в альбоме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";