Источник: https://www.u-mama.ru
Победитель не обращает внимания на недоброжелателей.

Фото: соцсети

В соцсетях продолжается скандал по поводу "победы филеров" на конкурсе "Миссис Россия мира". Педагог Наталья Оскар из Хабаровска обошла 81 конкурентку в нелегкой борьбе за титул, исполнив песню собственного сочинения.

Фотографии победительницы завирусились в соцсетях, и на красавицу обрушился мощный хейт за "накачанные" губы. Пользователи отметили, что Наталья прячет свое лицо за фильтрами, и в жизни результаты усилий пластических хирургов ей сложнее скрыть.

«Не считаю нужным тратить время на то, чтобы читать, как кто-то там мной недоволен. Я иду своей дорогой. Знаю, что ответственно готовилась к конкурсу и потратила много усилий. Мы спали по два часа в сутки. Многие участницы уставали, но я подходила и говорила: „Девочки, мы такой длинный путь проделали. Не вздумайте сдаваться! Надо дойти до конца“. Вчера они меня поблагодарили, мол, спасибо, что мотивируешь, вдохновляешь. Мы все очень благодарны конкурсу, потому что это большая трансформация, работа над собой, над выносливостью. Конечно, целый день на каблуках, спать по несколько часов, а затем с утра до полуночи стоять на репетициях… Ну простите, хейтить можно сколько угодно. Попробуйте пройти этот путь сами!», - сказала она в беседе с изданием СтарХит.

Наталья отметила, что пухлые губы у нее от природы, и свою красоту она поддерживает естественными методами: правильное питание и спорт.

«Два-три раза в неделю занимаюсь спортом с тренером. Слежу за питанием и не ем сладкое. Только на конкурсе начала питаться так, как, наверное, нельзя. Потому что нужно было много энергии, калорий. Но с сегодняшнего дня снова придерживаюсь правильного питания, никакого сахара. Это мне помогает выглядеть хорошо без невероятного количества косметологических процедур и операций. Все у меня в норме. Естественная, своя красота. В здоровом теле здоровый дух», — поделилась она.

В 2019-м Оскар принимала участие в конкурсе «Королева Дальнего Востока», в котором завоевала номинацию «Королева Fashion». Наталья занимается развитием певческой карьеры. Она уверяет, что во время исполнения ее хита люди плакали, а потом подходили к ней за кулисами и благодарили.

Конкурс «Миссис Россия мира - 2023» выиграла Наталья Оскар с Дальнего Востока

Федор Смолов и блогер Карина Истомина сыграли свадьбу

Анастасия Волочкова отказалась от алкоголя