В петербургской школе мальчики избили девочку из Таджикистана. Драку выдали за «бытовой конфликт»

Аноним 780

zhink: Девочка неславянской внешности кидается на мальчика и пытается ударить его кулаками в голову. Мальчик в ответ ставит блок и ударяет девочку ниже задранных на него рук. Девочка от этого отшатывается и второй мальчик толкает ее в плечо, не сильно. Чтобы она не кинулась снова. Она после этого закрывает лицо, наверное плачет и падает на пол. Ее подхватывает другая девочка

Тоже самое увидела
Вырванное из контекста обсуждению не подлежит

У нас на работе - "милая" нерусская "девочка" за закрытыми дверями наедине откровенно хамит подчиненным, некоторым старшим коллегам (причем именно сама начинает разговор в грубой и хамской манере), а потом начальству с невинно рассказывает как ее загнобили, довели до слез (хотя у нас вообще по рабочим моментам никто к начальству не бегает). Со стороны - невинный ангел, сначала так и думала, пока сама не столкнулась

Аноним 412

Аноним 780,

При чем здесь ваша девочка с работы?
У кого что болит🤦‍♀️

Аноним 780

Аноним 412: При чем здесь ваша девочка с работы?

есть национальные особенности, кто бы что не говорил
я увидела параллель - кидаться, не рассчитав силы, потом реветь и призывать общественность защитить

хочу стать папой!

Аноним 334: юди, вы вообще чего? Мальчики девочку бьют. Остальные одобрительно улюлюкают.
И тут куча защитников этих мальчиков. Это же ненормально.

Да нет, не так. Девочка мальчика бьет, кулаками в лицо А парень лишь отбивается, когда она второй раз накинулась. Крокодильи слезы агрессорши - показуха. Действия парня направлены исключительно на то, чтобы остановить агрессию в свой адрес.
Девицу к психиатру или лучше на родину.
Оператору беседу с директором за мат и нацистские лозунги.
Учителя уволить.
Автору новости выговор за то, что в такой "срачной" новости выкладывает огрызок видео.

Аноним 334

мама мужичков: А парень лишь отбивается, когда она второй раз накинулась. Крокодильи слезы агрессорши - показуха. Действия парня направлены исключительно на то, чтобы остановить агрессию в свой адрес.

Ну вот, пожалуйста, пошли оправдания мужичков: она сама первая. Да еще и нерусская, как посмела.

Аноним 334: Ну вот, пожалуйста, пошли оправдания мужичков: она сама первая.

Да ей любой бы в этой ситуации оплеух навешал. И Вы в том числе.
Я за депорт без разбирательств.

Калина Малиновa®: Я за депорт без разбирательств

А если девочка гражданка РФ? Куда ее депортировать?

Аноним 334

Калина Малиновa®: Да ей любой бы в этой ситуации оплеух навешал.

Каждый по себе судит.

Аноним 334

Калина Малиновa®: Я за депорт без разбирательств

И почему это без разбирательств. Мы, слава богу, в правовом государстве живем.

хочу стать папой!

Аноним 334: Ну вот, пожалуйста, пошли оправдания мужичков: она сама первая. Да еще и нерусская, как посмела.

Вообще пофиг, какой она национальности. И да, она первая бьет, причем совсем не по-женски. Что стало причиной такого ее поведения из видео не понятно. Возможно, ее довели. Лично для меня самая жесть в том, что происходит это на глазах учителя, который вообще не вмешивается в конфликт.

Аки пчела: А если девочка гражданка РФ? Куда ее депортировать?

К психиатру отправлять.

Аноним 334: Мы, слава богу, в правовом государстве живем.

Мы - да.

Аки пчела: Куда ее депортировать?

В ОПДН.

Аноним 334

Калина Малиновa®: Мы - да.

А почему тогда без расследования?

Аноним 334: А почему тогда без расследования?

А зачем?

Аноним 334

Калина Малиновa®,
Еще раз.
1.Вы согласились с тем, что мы живем в правовом государстве.
2.Произошла драка. Вы несколько раз написали, что одну из сторон без расследования надо депортировать. В правовом государстве так поступают?
Противоречите сами себе.
И как вы собрались без разбирательств депортировать, может, она гражданка РФ.

Аноним 334: В правовом государстве так поступают?

Очень даже. Без права обратного въезда.

Аноним 334

Калина Малиновa®: Очень даже. Без права обратного въезда.

Какого въезда и куда? У вас какое-то свое «правовое» государство.

Калина Малиновa®: На полном видео корпулентного вида девочка кидается как разъяренная овчарка на тщедушного вида мальчика.
В том числе еще раз и со спины. Вцепляясь в лицо и волосы.
Когда этой бойчихе в попытках ее отцепить от него дали по спине, то устроила целых спектакль с падениями на пол.
Мало дали ей, считаю.
Ведешь себя как мужик - в драке нет гендерных признаков. Получи сдачу. И депорт.

Абсолютно согласна. Респект и мальчику и учителю. Как же надоели эти дикари((( им можно всё и чуть что орут про толерантность и нападают стаей своих. Причём у них толерантности ноль. К русским.

Bonheur,

Аноним 668

Аноним 780,

Аноним 334: Ну вот, пожалуйста, пошли оправдания мужичков: она сама первая. Да еще и нерусская, как посмела.

модератору
цитата

Всего лишь произошедшее описали так как было

Аноним 668

Аноним 334: А почему тогда без расследования?

Аноним 334: И почему это без разбирательств. Мы, слава богу, в правовом государстве живем.

Вот пусть тогда деваха и ведёт себя так как принято в правовом государстве, а не так как в родном кишлаке

мама
Екатеринбург

Аноним 334: Ну вот, пожалуйста, пошли оправдания мужичков: она сама первая. Да еще и нерусская, как посмела.

без привязки к национальности.
А как должен поступить мужчина - когда его бьет - кулаком по лицу. Стоять и терпеть?
вот огн и оттолкнул

Екатеринбург

Аноним 334: Ну вот, пожалуйста, пошли оправдания мужичков: она сама первая.

А вы из тех, кто орет, что мужчине женщину бить ни разу нельзя, даже если она на него с ножом кидается, ибо он сильнее? Вот эта братуха-борцуха видать так же думала.
Ведешь себя как дикий мужик - получай закономерную ответку.

Аноним 297

Я на полном видео увидела, что девочку специально доводили и кинулась она на обидчиков от отчаяния.
Парни просто негодяи!

Мне ,моя грузинская подруга , рассказывала, что ей приходилось даже драться. И обзывали её ч... ком. В московской школе.
Хотя это красивая девушка, с милой улыбкой. Маленького роста.
Я не представляю, что ей пришлось пережить.

Аноним 334

Olga327: А вы из тех, кто орет, что мужчине женщину бить ни разу нельзя, даже если она на него с ножом кидается, ибо он сильнее? Вот эта братуха-борцуха видать так же думала.
Ведешь себя как дикий мужик - получай закономерную ответку.

Во-первых, орете тут только вы.
Во-вторых, вот вам ответ. Я согласна с

Аноним 297: Я на полном видео увидела, что девочку специально доводили и кинулась она на обидчиков от отчаяния.
Парни просто негодяи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";