Суд над Бишимбаевым

Аноним 915

Я один раз подавала заявление в полицию. Из синяков - ну чуток на шее, на запястьях, подозрение на сотрясение. Приём заявления- 10 мин. Отговаривали от него час. После позвонили бывшему мужу день в день и сказали, что я написала

Аноним 0

Мира22: даже он сам сказал, что сильно выпившие были

А еще он сказал, что она сама долго билась об унитаз головой..
Есть экспертиза крови, мало там алкоголя. Других препаратов не выявлено. Хотя сейчас есть и быстро улетучивающиеся. Но это сейчас вообще не имеет значения.

Аноним 0

Мира22,
Она голая, тк он ее раздел для съемок компромата. Сегодня эти видео уже достали из его телефона. Кстати, сначала он говорил, что это монтаж, он этого не снимал, а его голос просто сверху на видео наложили. Потом неохотно сознался.

Также у следствия предположения, что планировал переодеть другую девушку в ее одежду, чтобы та под камерами вышла и исчезла/сбежала.
Для этого он попросил брата привезти одежду Салтанат и покататься с ее телефоном (имитировать передвижение по городу). Это уже доказано.
Также фигурирует нашатырь, которым предположительно он стер следы Салтанат, будто ее там и не было. Они сутки вдвоем сидели в вип кабинке ресторана, но кругом только его отпечатки.
Также по его просьбе удалили видео в ресторане, но часть смогли восстановить.

И следствие уже доказало, что девушка умирала долго и мучительно А пока она умирала и хрипела в агонии он успел сходить пообедать.

Да там полно таких шокирующих деталей…

Аноним 743

Вообще люди озверели, даже судя по некоторым коментам. Сама виновата, сама спровоцировала.... это типа как нашим девушкам внушали всю жизнь, а че такова, бъет значит любит, убил так сама виновата, заслужила. И вот это все в современном мире, зато за оскорбления верующих... кхе кхе, страшно блин жить

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мира22: Трезвая женщина такого бы не допустила и во время бы поехала домой. С ним или без.

Нет статьи за то, что живёшь с тираном и терпишь его выходки. А вот статья УК за издевательства, побои, убийство, есть.
И когда женщина радуется когда избивают/убивают других женщин, это жуть.

Аноним 743: Вообще люди озверели, даже судя по некоторым коментам. Сама виновата, сама спровоцировала.

Читая ю мать, читая матерей маленьких сыновей, их высказывания на тему девочек, думаю насилия будет только больше. Это с детства мальчики впитывает, с молоком матери можно сказать.

Если он был только под алкоголем. Да еще и сутки способен пить…
Значит он всегда так себя ведет, если капля в рот попала.
Не верю в отсутвие веществ.

Аноним 0

Калина Малиновa®: Значит он всегда так себя ведет, если капля в рот попала.

По показаниям он и без капли так себя вел. Его люба мелочь могла вывести. Он постоянно ее бил, а ей было стыдно признаться. Потом уже стала говорить подругам и брату фото побоев скидывала для подстраховки.

счастливая
Екатеринбург

У меня вообще основной вопрос, о его супер хитром и изворотливом мозге...это как же его таким воспитали, умным, пронырливым, наглым ,настолько уверенным в своей безнаказанности одновременно, вот от этого волосы дыбом встают помимо ужаса всей ситуации. Насколько он не видит границ и какая вседозволеенность, это ведь как такое получилось то, какие изъяны воспитания и изворлты психики. Мне кажется он даже о суде присяжных настоял и о фоомате видео как сериала с целью избежать сурового наказания, склонить всей чушью на свою сторону больше людей, консервативнонастроенных в таких вопросах. Прокурор конечно молодец и адвокаты стороны потерпевший. Ужасная история, урок многим

мама
Екатеринбург

Мира22: Наминусили, что кидаетесь то, у каждого своё мнение.

Пока есть такие, как вы, - такие, как Бишимбаев, будут иметь шанс оправдаться. Хотя оправдания его действиям НЕТ НИКАКОГО. НИКАК нельзя оправдать то, что он убивал и измывался над ней несколько часов. Даже сто раз будь она пьяная, или изменившая ему сто раз - КТО ОН ТАКОЙ, ЧТОБЫ УБИВАТЬ ЕЁ?! Он просто трус и мразота трусливая. Почему то он решил, что вправе её судить и вынести приговор. А от таких, как вы, меня тошнит. В изнасиловании тоже жертву рассматриваете под микроскопом?! В какую одежду была одета?! Как вела себя?!

счастливая
Екатеринбург

красавица: Читая ю мать, читая матерей маленьких сыновей, их высказывания на тему девочек, думаю насилия будет только больше. Это с детства мальчики впитывает, с молоком матери можно сказать.
модератору

+100 вообще люди в воспитании границ детям не дают, ты умный а ещё и богатый все тебе все можно, ну тут для меня прямая параллель, это история просто показатель как сыночка корзиночку воспитали. И да, считаю что общество в Казахстане более консервативно чем наше и для многих вся эта жуть что показывают " а че такого", а его показания "ну норм". надеюсь история будет уроком для многих и многих, аспектов и нюансов в ней много. Лишь бы не затянули процесс до безумия дали ему уже срок, а то как бы к финалу так просто сериал не сняли и все.

ProstoYulia: В изнасиловании тоже жертву рассматриваете под микроскопом?! В какую одежду была одета?! Как вела себя?!

Не поверите. Но следователи берут это во внимание.

Аноним 68

Аноним 0: было стыдно признаться. Потом уже стала говорить подругам и брату фото побоев скидывала для подстраховки.

Передачу смотрела. И ведь уходила она от него, понимала, что надо ноги делать от тирана. А потом снова вернулась, как ее не отговаривал брат. Вот почему так, зачем? Что за зависимость такая от человека, который тебя унижает и бьет? Блин, я не понимаю… Жалко очень девушку Почему так себя не уважала?

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,

Почему же, охотно верю. Жаль, и необъяснимо для меня, что ЖЕНЩИНЫ поддерживают такое отношение к жертвам насилия. Кажется, что именно женщины понимают, что ничего из нашей жизни не является призывом убить нас. Ни одежда, ни мысли, ни поведение. Ничего.

Золотая середина

Аноним 68: Что за зависимость такая от человека, который тебя унижает и бьет?

Те самые адреналиновые качели.
Сначала он ей сделал очень хорошо,красиво добивался,дарил подарки,это было ей очень приятно и она получила кайф.
Потом он ей сделал плохо.
Она не поняла,но было больно и плохо.
Потом опять хорошо и опять плохо,и с каждым разом качели всё разгонялись.
Пока не сорвались((((.

То же самое испытывает наркоман и алкоголик.

Весело живем

Мэривэри: У меня вообще основной вопрос, о его супер хитром и изворотливом мозге...это как же его таким воспитали, умным, пронырливым, наглым ,настолько уверенным в своей безнаказанности одновременно, вот от этого волосы дыбом встают помимо ужаса всей ситуации.

Это психопатический склад личности. Они именно такие и есть. Он причём сам верит, что он сделал правильно. Поэтому и ведёт себя так самоуверенно. Там эмпатии ноль. Главное, что он прав.

Золотая середина

ProstoYulia: ЖЕНЩИНЫ поддерживают такое отношение к жертвам насилия.

Я думала об этом.
Чаще всего эти женщины сами несчастны и сами испытывали насилие.Из серии "мне было плохо,пусть и ты испытаешь такое же".Либо вторая крайность: Я вот хорошая и со мной такого никогда не случилось бы,этакое белое пальто на фоне жертвы,повышение самооценки.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем: Он причём сам верит, что он сделал правильно

Так он считает себя пострадавшим, что с дуру женился на девушке, с которой спали его знакомые и он стал посмешищем, как он считал. Почему не развелся не знаю, видимо и отпускать не хотел, но и переварить это не смог, вот и издевался над ней.

Весело живем

+++,
Так там больная логика абсолютно, даже пытаться понять не стоит. Отмороженный абсолютно. Погубил девку.

ProstoYulia,

По-моему тут никто не имеет другого мнения кроме одного, что он мразь.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,

Я ответила девушке , сейчас её ответы удалены, которая высмотрела, что Султанат была пьяна, и оскорбила его величество в лучших чувствах. Невозможно читать такие "мнения"... Спасибо модераторам 💐

Аноним 347

Я даже не знаю, есть ли такое наказание, которого он заслуживает. Пожизненное? Смертная казнь? Маловато (((( но у нас же гуманное общество…

+++: Так он считает себя пострадавшим, что с дуру женился на девушке

Там уже имама наказали даже. Кто проводил никах. Незаконно. Тк они не были в браке.

Аноним 977

Аноним 239: Юлии Прокопьевой ((( также муж абтюзер-тиран и красавица.

Кто это?

Калина Малиновa®: После его заявления, что они сутки не ели.

Он плов ел, сам говорил, что заказывал

мама
Екатеринбург

Frona: Бишимбаев ей не давал спать, потому у нее и состояние было такое

Да нет, ну видно же, что они оба или в усмерть пьяны, или под чем-то другим более серьезным

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Там уже имама наказали даже. Кто проводил никах. Незаконно. Тк они не были в браке

Так заплатил, наверное, имаму. Увидел красивую девку и надо было срочно застолбить. Завалил ее подарками, плюс язык у него подвешен как надо. А потом оказалось, что красивая, но с прошлым и его понесло.

Аноним 347: Пожизненное?

Я не знаю, что за это светит в Казахстане, но у нас вряд ли бы ему пожизненное дали. Скорее всего, получил бы срок за тяжкие телесные, повлекшие смерть потерпевшего по неосторожности. Это лет десять наверное, но десять ему уже давали)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";