Акцию «Бессмертный полк» снова отменили в Свердловской области

Автор

Аноним 353: Анюта, у вас тут море поклонников 💅

Девушки, уточните это "хочу на море", что ли?

Екатеринбург

Автор: Девушки, уточните это "хочу на море", что ли?

Нет

Аноним 471

Блин, какая тема классная! Прямо приятно видеть столько нормальных людей

Аноним 353

Анькиш:): Нет

Да😂

Аноним 843

Аноним 353: Так почему ночь музыки не запрещают? Или концерты в Космосе или МТС холле

Мне кажется там всё же меньше народу приходит

Аноним 353

Nysh77: вы в состоянии сравнить эти мероприятия по численности с бессмертным полком?

А вы в состоянии понять, какая подготовка и исполнение должно быть, чтобы реализовать такой тракт? На открытом пространстве. Вы тааак плохо думаете о наших спецслужбах?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Это сделано в целях безопасности людей.

Странная безопасность. А общегородской выпускной почему можно?

Модератор
Екатеринбург

Тема почищена. Будьте добры, выясняйте личные отношения в личке и не скатывайтесь в политику.

мама
Екатеринбург

Аноним 620: Ну эта Анькиш это же бывшая Морюшко

Нет, нет, нет. Вы чет путайте. Один из этих ников бывший мой

мама
Екатеринбург

Анькиш:): Тут вообще фантазии разгулялась. Мне других пользователей и из высказывания приписывают

Да мне тоже часто и кем, и где я только не работала. Тут такие ясновидящие сидят, что диву даешься

Екатеринбург

Месяц назад я ещё Алёной натюрлих была. Посмеялись мы с ней тогда в личку. Теперь я Аня хочу на море
Хочу, не спорю. На море. В Крым

Аноним 593

tiun1982: Странная безопасность. А общегородской выпускной почему можно?

Ну вот не могу я не согласиться с этим. Ночи всяких музык и музеев, выпускной это можно. Полк нельзя. Ну им виднее, но странно.

Аноним 537

Вот когда думаешь, что их - рать, а потом выясняется, что реги меняют, как перчатки 😁

Решение об отмене было ожидаемым. А ночь музыки, конечно же, будет.

Это другое.

Автор

Аноним 353: Аноним 353
сегодня в 17:10
Анькиш:): Нет

Да😂

Благодарю, всё таки похоже, что да. По моему она просто провокатор. Специально выводит людей на эмоции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";