Источник: https://www.u-mama.ru
На этот раз он "бросает" сына за борт.

Фото: Instagram*/sergey_kosenk (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

36-летний блогер Сергей Косенко опубликовал новое провокационное фото с ребенком ради лайков.

Зимой блогер "прославился" с помощью видеоролика, в котором он бросил новорожденного сына в сугроб. Новое фото снято на борту судна: мужчина держит сына за перилами ограждения над водой.

"Пап, может не надо? Один вечер из жизни босса", - подписал он снимок.

К ноге ребенка как будто привязан груз, но на самом деле позади находится кранец - специальная прокладка, защищающая корпус при швартовке.

В начале года депутаты требовали лишить Сергея Косенко родительских прав после видео, в котором он бросает двухмесячного сына Лео в сугроб. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина пообещала, что напишет на Косенко жалобу в Следственный комитет.

Екатерина Мизулина также высказалась по поводу скандального видео. «Я как раз уточняю, что у него там по налогам. Потому что ранее он уже был „на маячке“ на проверку по уклонению от уплаты», — сообщила она.

После шквала негативных комментариев Косенко заявил, что вместо младенца он бросил в сугроб куклу в костюме панды. Его целью была съемка "самого популярного видео" для распространения в соцсетях. "Неужели кто-то поверил, что я собственного сына буду в снег бросать?", - удивился он и показал фотографию мирно спящего сына.

Блиновская со слезами зачитала письмо детей на суде. Она готова погасить долг

Скандальная блогер Лена Миро скончалась после ДТП в Америке