Воспитатель детского сада назвала детей «утырками» и отправила сообщение в общий чат

Аноним 870

Я недавно перепутала или телефон сам исправил Ю на Б в имени Юля.

Валита: Не подсказывайте воспитательнице

об этом же подумала)

Аноним 43

У меня подруга Юля ) но она уже привыкла , что она чаще не Юля

Аноним 958

Когда отступать некуда, но вину не признает

Аноним 383

Я один раз встретилась с мужчиной с сайта знакомств, он внешне оказался не привлекательным, полный, выглядел старше своих лет, но образованный и приятный в общении как потом выяснилось, но в самом начале как мы сели, я вместо подруги отправила ему сообщение, что оладушек какой-то пришёл в возрасте. Хорошо я вовремя опомнилась и попросила дать мне телефон и удалила сообщение, он отнёсся с понимаем. Надеюсь он это сообщение он не видел.

Аноним 383: попросила дать мне телефон и удалила сообщение

У вас нет функции "удалить у всех"?

Аноним 158

Поселок.
«Ромашка»
Утырки.
Все, что нужно знать о развитии села.

Аноним 895

Аноним 43: У меня подруга Юля ) но она уже привыкла , что она чаще не Юля

Я всегда думаю, блин, ну свое же имя коверкаю Но в новости, пожалуй, это как "совершить 6 ошибок в слове из 6 букв"

Аноним 383

Фигура речи, так я в смс прислала, а не ватсап. Это давно было, лет 10 назад, с тех пор всегда проверяю кому что шлю, но пару раз промахи были).

Аноним 174

Аноним 870: недавно перепутала или телефон сам исправил Ю на Б в имени Юля.

Я сама юля, такое довольно часто.
А ещё был такой в моей карьере косяк, крупного клиента назвала не Галина Петровна, а гадина Петровна.
Стыдно было блин. Извинилась конечно. Она не тянула на это звание

Аноним 346

Аноним 383: но пару раз промахи были).

У меня подруга так ошиблась в эпоху смс сообщений)) Переписывалась одновременно с другой подругой и со своим мол.челом., та спросила, как дела на личном? Она пишет, нормально, встречаюсь одновременно с двумя мальчиками и отправила это одному из этих мальчиков))

Mariwell,

Ага, хотела написать: милые крошки

Екатеринбург

PAlya: Может хотела мило обозвать утятками

Аня, у тебя сколько утятков пришло?
У меня кстати при написании слово утятки сильно хотело стать словом котятки, но я не дала ))

Аноним 955

Аноним 527: еще практически можно сказать и не испорченные никем

Да конечно. Не испорченные, ага-ага. Морально так выматывают, что похлеще выпускной группы. И физически.
Скорее всего, что воспитатель не со зла их так назвала. А всего лишь устала. Попробуйте 10,5 часов в ясельках поработать, без второго воспитателя и без няни.

Перед родителями, конечно, некрасиво вышло.

Смотреть надо, кому отправляешь сообщение.)))

Аноним 928

Аноним 608: Про то, чем заменяется Юля, думаю, все в курсе.

Ага, у меня много лет назад такая подстава с фин.директором вышла… ее Юля звали, а я спроси ее когда зп будет

Аноним 436

Меня зовут Юля. Никогда я не получала сообщений с другой буквы. Это о чем говорит? Даже самой интересно стало, как исправляет автозамена моё имя.

Аноним 955

У нас в группе мама одна случайно воспитателю в общем чате написала ГаДина Владимировна. Действительно случайно, Галина Владимировна золотая была.

Аноним 267

У меня ученица по фамилии ДерНовАя.
Вечно, как пишу, выходит дерьМовая... причем иногда не вижу и исправить уже не могу
И вместо " Дерновая Леокадия не выполнила дз", получается " дерьмовая Леокадия не выполнила дз"

Аноним 477

Ролик вспомнила, там мать сына ругает, а он говорит: хотел на доске написать ябеда, а написал дол...б
Видимо и здесь так же

Аноним 383

У меня знакомая-воспитатель детей в саду покемонами называет.

Аноним 390

Аноним 608: чем заменяется Юля

чем?

Аноним 224

Аноним 390: чем

Бля

Аноним 955

Аноним 390: чем?

Аноним 224: Бля

Так происходит еще и потому, что буквы на клаве рядом. По налогии с ГаЛина/ГаДина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";