В школе №62 учитель ударила школьника по голове за мат, а потом обозвала мразью

анонимка 2

Аноним 851: Никакие нервы у учителей не выдерживают уже.

Не работай с людьми. Не привязывают вроде.

Екатеринбург

Аноним 757: Все правильно, бить надо по губам

своих детей хоть убейте, а чужих нельзя трогать.

Екатеринбург

Битье - это роспись в своём бессилии.
Учительницу понять можно, никаких нервов с такими детьми не хватит,
но возможно учить и воспитывать детей - это не её призвание.

Надежда

Новости U-mama.ru: Женщина приняла ругань на свой счет, подняла гаджет и стукнула им школьника по голове.

Новости U-mama.ru: пострадавший начинает плакать, после чего одна из учителей называет его мразью

какие светлые, святые и воспитанные женщины
как хорошо, что есть видео инцидента, значит придется обьясняться в ОО

Надежда

белая река: Учительницу понять можно, никаких нервов с такими детьми не хватит,

А если вы своего начальника выведете из себя, ну затупите вдруг или опоздаете. И он вам по голове телефоном зарядит и мразью назовет. Вы его тоже "поймете и простите"?

Аноним 109

Белая Акула: Откуда столько моралистов, прямо все из высшего общества )))

Причем тут высшее общество? Дети 12-13 лет с матом разговаривают с учителями, потому что знают, что никаких рычагов воздействия на них по факту нет

Синдирелла: Чужих детей трогать нельзя

А чужим детям можно все?

Аноним 109

Надежда: ну затупите вдруг или опоздаете.

Этого мальчонку не за опоздание ударили, а за оскорбление. Он морально унизил учителя, учитель его- физически.

Аноним 930

Новости U-mama.ru: Женщина приняла ругань на свой счет

это же я сама проходила в 80-х годах.
Слова были не матерные, обращены к однокласснице. В коридор была выставлена я.

Всем повезло что не было сотовых телефонов.
Но я семь раз сказала, что обращение было к однокласснице, а не к учителю.
Никто не поверил.
Вот именно с того раза я в споры не вступаю.
Совсем.
Каждый все равно остается со своим мнением.
В споре ни разу не рождается истина.

Новости U-mama.ru: преподаватель стоит возле последней парты

Это как в соседней теме про ЕГЭбург ... дорого/не дорого ... надо/не надо ...
В школе учиться некогда.
И поэтому кому НУЖНЫ знания, те ученики всё равно подключают внешние источники.
Либо это "параллельная школа" (т.е. ЕГЭбург), либо индивидуальный подход в виде репетиторов.
Ибо в школе не учат ... Совсем. Некогда.

Екатеринбург

Аноним 109: У чужим детям можно все?

С ними их родители разберутся , если нужно . И не все воспитают с помощью физической силы .

Вас удивляет что их нельзя бить ?

Екатеринбург

Аноним 109: С такими родители как раз не разбираются, этим родителям обычно пох.. Поэтому детки и чувствуют вседозволенность

Да вы то откуда про всех знаете ? 😀?
С какими такими ? Там отпетый какой то хулиган ?

Екатеринбург

Аноним 109: Таких уродов, как правило, вообще никак не воспитывают

Если для вас назвать незнакомого ребёнка « уродом» норма , то я не удивляюсь что вы поощряете метод учителя в данном случае .

Аноним 116

Аноним 757: Не могу поручиться, что нигде не материться. Но если узнаю, мало ему не покажется.

Дрессируете? Ну давайте, успехов в будущем.

Аноним 116

Синдирелла: Как можно защищать учителя который ударил и оскорбил ребёнка ?
Это недопустимо ! Даже если ребёнок не прав .
Не думаю что она удалила бы взрослого человека .

О, щас вам напихают.
Я в прошлой теме написала, что это недопустимо, так меня конкретно заминусили
А я всё равно при своём мнении. Нельзя. Даже если сильно хочется.

Екатеринбург

Надежда: И он вам по голове телефоном зарядит и мразью назовет. Вы его тоже "поймете и простите"?

А про прощение разговора не было
Про понять? Пойму, конечно, жена с утра не дала, сын матюгается в школе, кредит на развитие нужно возвращать,
подчиненные тупые идиоты

Екатеринбург

Аноним 116: О, щас вам напихают.

Главное чтоб не по голове 😀

бабушка
Екатеринбург

Белая Акула: Откуда столько моралистов,

Если бы не было столько "оправдателей" мата в обществе, то дети бы поостереглись вести себя так распущенно. Бить по голове телефоном не надо было, тем более, что бесполезно абсолютно. Но спускать мат распущенным деткам нельзя. Правда, мамы их так не считают.

Екатеринбург

Распускать руки, оскорблять категорически нельзя и точка!
Дети обнаглели от безнаказанности , а у учителей нервы сдают от беспомощности. В современной школе просто необходимо вводить систему наказаний. Отстранение от занятий, штрафы родителям, а не просто беседы.

Аноним 281

Синдирелла,

Просто те, кто не сталкивался с травлей и унижением со стороны учителя по отношению к своему ребёнку защищают этих «святых» женщин. У меня была обычная школа, нормальные учителя. Да, нас ругали, но никогда не унижали. Поэтому я в шоке от учителя началки своего ребёнка, вечно орущая хамка, переходящая на личности детей и родителей, И вот я презираю таких « учителей» и вообще очень предвзято сейчас отношусь к профессии учителя. Тк наша не учит: все дома приходится повторять и на доп занятиях. А вот родители учеников из параллели, где классная адекватная будут на стороне учителей

Екатеринбург

Аноним 281: я в шоке от учителя началки своего ребёнка, вечно орущая хамка, переходящая на личности детей и родителей,

Вот и нам тоже « повезло»
Ушли из гимназии . И это было именно из за вот такой учительницы .
Истеричная, не слышащая никого кроме себя … и на все один ответ « ну а что я могу еше сделать»
И да , для неё новость что у ребёнка тоже есть личные границы .

Тоже когда-то была гормональным подростком. Все были. Те же подростки, те же гормоны. Но не помню, чтобы кто-то хоть раз на весь класс громко и смачно выматерился на уроке так, чтобы услышал учитель. Интересно, почему так? Наглость, распущенность, "впопудуйство" современных детей.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 851: Никакие нервы у учителей не выдерживают уже.

Есть много различных профессий

Аноним 757: Все правильно, бить надо по губам. Сильно. Чтобы больше рот свой грязный не открывал.

Всех, кто так считает, за любой проступок, для осознания

ДиВа*: Ученик не прав.
Но бить и оскорблять учителя не имела права.
ТОчка

Согласна

Согласна с вышесказанным. Школа уже не кричит, а орёт о необходимости создать систему суровейших наказаний для таких учеников. Чем строже, тем лучше. Иначе подобные эпизоды будут продолжаться и однажды мы дойдём до того, что сорвавшийся на наглую выходку негодяя, учитель просто убьёт ученика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";