Доверчивая пенсионерка послушно отдала курьерам мошенников 34 миллиона

Аноним 237

Аноним 539,

Боже, не смешите. У нас зарплата в несколько сот рублей. И вот как то не получилось 34 миллионов на счету никак за столько лет

Екатеринбург

Аноним 539: Прикиньте, бывают зарплаты в несколько сот рублей

да нуу??? не верю

Екатеринбург

Была раньше здесь: "Нищие" пенсионеры.)))

Москвы я бы добавила

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: женщина сняла все деньги с двух банковских счетов и передала ему "для хранения".

Ну и прекрасно, раз в таком возрасте столько счетов и столько денег. Значит есть еще, с голоду не умрет, раз так легко распрощалась с миллионами

Екатеринбург

Аноним 181: Но сбер сразу заблокировал всё, молодцы.

И тот же сбер ничего не чихнул, племянник перевёл по этой схеме 60тр мошенникам, полиция сказала: "не ждите возврата", банк сказал- сами виноваты.

мама
Екатеринбург

Аноним 539: кто-то 350 000 - какая-нить фин.директор.

Фин директор явно не получится назвать
Доверчивой пенсионеркой

Екатеринбург

И ещк не понимаю я: как по-быстрому отслеживать посты в интернете на известные запрещённые темы, так как у нас целые кибервойска, а как схемы мошенников раскручивать-так что-то не слышно об этом....

Аноним 539

Mariwell: Фин директор явно не получится назвать
Доверчивой пенсионеркой

Слушайте, ну кого мы только не видели здесь на юмаме, из тех кто стал жертвами этих мошенников. В том числе уважаемых докторов и разных профессоров.

Аноним 539

Аноним 237: У нас зарплата в несколько сот рублей. И вот как то не получилось 34 миллионов на счету никак за столько лет

Видимо потому что у вас нет

Аноним 539: бывают взятки и откаты.

Аноним 237

Аноним 539,

А если взятки и откаты, то карма настигла значит. Когда мошенник надувает мошенника, как то плакать не хочется

мама
Екатеринбург

Mariwell,

представляете, думаю.

Учите ребёнка, это ваша ответственность.

Аноним 820

Новости U-mama.ru: Пенсионерка из Москвы передала курьерам мошенников более 34 млн рублей

тут многим пригодилась бы такая пенсионерка, даже по полляма уже 68ми пользователям помогла бы

Аноним 539: Кто-то 20000 тыс получает, работая санитаркой. кто-то 350 000 - какая-нить фин.директор.

только вот пользы от санитарки побольше обычно

Еремей: И ещк не понимаю я: как по-быстрому отслеживать посты в интернете на известные запрещённые темы, так как у нас целые кибервойска, а как схемы мошенников раскручивать-так что-то не слышно об этом....

так это одни и те же

вообще я чем больше узнаю об этих случаях, тем сильнее убеждаюсь что там все в доле.. и банки и все остальные.. суммы то немалые

Аноним 777

Недавно вышел фильм "Пчеловод" про телефонных мошенников. Начало впечатлило. Как изящно надувают людей

Карбофос

Везёт.
Хотелось бы на пенсии иметь такой запас

Аноним 948

Очень интересно, кем она работала

Аноним 582

Катя_1989!: Откуда у неё такая сумма?

Квартира ближе у центру в старом фонде стоит 40-100 млн. Продала наследство и богачка.

мама
Екатеринбург

Аноним 539: В том числе уважаемых докторов и разных профессоров.

Если вы про профессора, которая зеленкой облила выборочную комиссию, то там все понятно

мама

Где финмониторинг банков? То есть 34 миллиона снятие со счетов пожилого человека, и ничего. Банки в доле что ли?

мама
Екатеринбург

мама: Банки в доле что ли?

Конечно, они её и слили скорее всего

Аноним 152

Аноним 539: Прикиньте, бывают зарплаты в несколько сот рублей и различные бонусы, бывают взятки и откаты.

Так эти сами кого хошь разведут нифига они не доверчивые

Новости U-mama.ru: Доверчивая пенсионерка

Аноним 618

У меня щас глаза из орбит выпадут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";