Источник: https://www.u-mama.ru
Принцесса тяжело переносит химиотерапию.

Фото: фрагмент видео

Подруга принцессы Уэльской, дизайнер Амайя Арриета рассказала, что семья Кейт Миддлтон переживает тяжелые времена.

"Она проходит через ад. Мое сердце просто разбито. Сейчас я убита горем, для меня это слишком личное", - цитирует стилиста Marie Claire.

В марте Кейт Миддлтон сделала публичное заявление об онкологическом заболевании. Вместе с мужем и тремя детьми принцесса находится в своем поместье. Известно, что Кейт проходит химиотерапию в связи с обнаруженным в декабре раком толстой кишки. 

Стилист Амайя Арриета помогает подруге при создании образов детей: 10-летнего принца Джорджа, 9-летней принцессы Шарлотты и 6-летнего принца Луи. 

Король Великобритании Карл III, у которого также диагностировали рак, поддерживает невестку. Монарх получает лечение, но уже приступил к своим обязанностям и появляется на публике.

8 мая в соборе святого Павла пройдет благодарственная служба в честь 10-летия Игр Непокоренных, на ней будет присутствовать принц Гарри. Первый выход Кейт Миддлтон был запланирован в первую неделю мая, об этом во дворце сообщали весной. С тех пор никаких уточняющих сведений о ее состоянии не поступало.

Британцы не перестают сравнивать ситуацию с Кейт со скандальным браком принца Гарри и Меган Маркл. Когда Меган жила при дворце, ей пришлось столкнуться с чудовищным хейтом. Позже пара призналась, что герцогиню подвергали критике не только пользователи соцсетей и журналисты, но и представители монаршей семьи. При этом дворец никак не защитил Меган, не сделал ни одного заявления и не подал в суд на критиканов. А теперь семья Уэльских переживает сложный период, и её моментально оградили от влияния СМИ. 

Принцессе Шарлотте исполнилось 9 лет

Принцу Луи, известному сорванцу и любимцу соцсетей, исполнилось шесть лет