«Уберите эту овцу!» В Москве известный психолог устроила скандал в отеле и травмировала сотрудницу

Аноним 121

Сотрудница отеля себя непрофессионально ведет, а хабалка наверное в плюс-минус обычном своем состоянии.

мама
Екатеринбург

Колубара: спор между 16 летним подростком и начальницей пресслужбы коммунального хозяйства в Ревде.

Ой,там трешак.Наша область опять походу прославилась, благодаря чинуше.Макарошки,не просили рожать, попей водички и успокойся.

мама

Опять только середина ссоры, то есть первоначального провокатора не знаем. Сотрудница тоже хороша, они стоят друг друга.

Аноним 579

Mariwell: Она за эти деньги могла нормальную квартиру в центре снимать и ещё осталось бы

В квартире надо искать персонал, подбирать, чтобы прибирали, чтобы готовили. А тут всё за тебя сделали. Гадь и жри…

Карбофос

Ну психолог не в ту дверь зашла же.
Ещё одна коронованая особа

Новости U-mama.ru: Известно, что психолог сотрудничает с Газпромом, Роснефтью и десятками других крупных компаний.

Теперь в прошедшем времени?

Аноним 775

Новости U-mama.ru: Гешталь-терапевт с 30-летним стажем Татьяна

На проф форуме никто ее не знает, тоже вовсю обсуждают это видео

Новости U-mama.ru: психолог сотрудничает с Газпромом, Роснефтью и десятками других крупных компаний.

Интересно какого рода сотрудничество

Аноним 821

Морозко,
Может потом как с другими инфоцыганами не отобрали имущество, а оо пойдёт всё с молотка.

мама
Екатеринбург

Так то интересная канеш личность. Мир психологии знает ее только как основательницу некого института. Который основан, тадааам, в ноябре 2023.
На сайте написано, что дама находит контакт даже с другими расами.
Обожэ

мама
Екатеринбург

Мне по работе пришлось общаться с одной известной психологиней и бизнес-коучем, она была нашим потенц клиентом. Мастерски сворачивала кровь за секунды. Поводом для конфликта могло быть всё, что угодно, от "добрый день" не тем тоном до пауз в разговоре.
Хорошо, что у наших менеджеров железные нервы и то, что сотрудничество с ней в итоге не состоялось.
А эта мадам продолжает обучать эффективному взаимодействию

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 121: Сотрудница отеля себя непрофессионально ведет, а хабалка наверное в плюс-минус обычном своем состоянии.

Ну и как бы странно что отель " не успели" прибрать номер.

Колубара: Мир психологии знает ее только как основательницу некого института.

Наверное полностью онлайн обучение

мама
Екатеринбург

LiayЯ: Опять только середина ссоры, то есть первоначального провокатора не знаем. Сотрудница тоже хороша, они стоят друг друга.

Кого стоят то? Дама психулог и должна одной фразой и взглядом останавливать дурные порывы, а она не владеет ситуацией и не в состоянии использовать психологические приёмы. Более того, вышла из берегов.
Может в отеле персонал заболеть, жениться, выйти в декрет, пойти к врачу. Ну не успели к 14.00. Мало ли что там случилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: На сайте написано, что дама находит контакт даже с другими расами.

офигеть

Olga_v_ekb2: Мастерски сворачивала кровь за секунды. Поводом для конфликта могло быть всё, что угодно, от "добрый день" не тем тоном до пауз в разговоре.

не понимаете - не держала негатив в себе зато !

Аноним 337

🍓 КлубНика: Ну и как бы странно что отель " не успели" прибрать номер.

Это в тексте написано, что не успели. А на видео они говорят, что просили прибрать 210-й номер, и его прибрали. Второй номер скандалящая дама, видимо, не удосужились попросить прибрать.

мама
Екатеринбург

в кедах: не понимаете - не держала негатив в себе зато

Она могла бы мастер-классы давать на тему "как не держать негатив в себе".
Так не каждый умеет)

Колубара: Так то интересная канеш личность. Мир психологии знает ее только как основательницу некого института. Который основан, тадааам, в ноябре 2023.

контора по воровству денег и обналу.

Аноним 490

Какое позорище, стыдно даже смотреть.

мама

Mariwell: Кого стоят то?

LiayЯ: они стоят друг друга.

Я так и написала, друг друга.

Mariwell: Мало ли что там случилось.

Вот с этого и надо начинать, что случилось у них изначально. А мы только видим картинку, во что все это вылилось.

Москва

Напомнила мне: «Вези меня, тварь, меня люди ждут!» 😂

БелыйОлеандр

Что бы там не сказала сотрудница, начинать бросать в людей предметами - лютое днище. Было бы еще за что - за номер неубранный…. Люди совсем с ума сошли и зажрались. Саморуковы-Затучные нынешняя интеллигенция, надо понимать…

Москва

Что должно случится у человека, чтоб он таким тоном и в такой форме разговаривал с посторонними людьми? Я даже представить себе не могу 🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Что должно случится у человека, чтоб он таким тоном и в такой форме разговаривал с посторонними людьми? Я даже представить себе не могу

Психологом надо стать или 6 лет прожить в гостинице

Tanis: отеля?

Да, была
Я работала с 20 до 26 в сфере обслуживания, так сказать. Не в отеле. Помню, как-то пожаловалась отцу, что среди людей полно психов и идиотов. Тяжело, надоели все. На что он сказал мне, что если не умеешь работать с людьми и не хочешь учиться, иди на завод. Все так и есть . В восьмидесяти-девяносто процентов случаев конфликт можно погасить, если человек не пьян в стельку или не под действием наркоты. Даже с психами можно договариваться.
А здесь девушка разговаривает не с позиции сотрудника гостиницы, представляющей свою организацию, а как школьница, через губу, гадости говорит. Неподходящий для ресепшена сотрудник и не соответствует занимаемой должности

мама
Екатеринбург

Апломбная такса: еподходящий для ресепшена сотрудник и не соответствует занимаемой должно

Возможно ее самообладание вышло из чата.

Я очень надеюсь, что руководство отеля встанет на сторону своего сотрудника и выселит эту буйную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";