Губернаторская елка. Где в этом году?

мама
Екатеринбург

Да были, в целом понравилось, но детей явно больше, чем мест, наши сидели втроем на одном месте, а один вообще в проходе! как то не продумано совсем.

хочу стать мамой
Ульяновск

мы идем 3 января в 14-30

Аноним 17

аноним а билет ведь на 2 взрослых и одного ребенка

билет на ребенка и сопровождающего. кто из вас будет сопровождающим - дочь 15 лет или вы? граждане, не наглейте. это не та елка, где надо убицца, но пропихнуться всей семьей по одному билету. в ней нет ничего такого фееричного, чтобы ломиться и доставать билеты втридорога. просто хорошая качественная елка. интересное представление. небедные подарки. но я не понимаю такое горячее желание мам непременно на нее попасть. в городе полно всяких елок. от Тупиковой до ДК Уралмаш))

мама
Екатеринбург

куплю два билета, пишите в личку

мама
Екатеринбург

lеsеnа мамочки, а кто ходил уже туда, не знаете можно маленьких деток туда? нам просто 11 месяцев и билет у нас есть, а вот пустят ли?

а зачем?! такого кроху в толпу?! просто бестолково со стороны родителей

мама
Екатеринбург

Волшебница Так никто и не ответил, где их покупают?

их дают. А те кому не нужны - продают в частном порядке

Аноним 135

Augusta

Мы покупали через знакомого, работающего в Правительстве области.

Аноним 759

Чудная билет на ребенка и сопровождающего. кто из вас будет сопровождающим - дочь 15 лет или вы?

Короче, если не знаете, то лучше не умничайте. По одному билету можно прийти папе, маме и ребенку. Место в зале - одно, на ребенка, ну и понятно, что подарок тоже один.

мама
Екатеринбург

да кому то понтоваться надо, как у меня родственница сходила и так важно - а мы были на губернаторской елке и такую тайну устраивают из факта где берут билеты, фу

мама
Екатеринбург

M-S-N и такую тайну устраивают из факта где берут билеты, фу

а я честно не знаю, где их берут, нам золовка доставала один раз. А где она их взяла - мне без разницы)))

Екатеринбург

Девочки, а сколько стоит билет (ребенок+родитель)? И где покупаете обычно?

Я это

Боже... Какие тайны развели. Билеты обычно распространяются в Правительстве области, областных министерствах и тому подобных учреждениях. Билеты платные, в этом году вроде 2200 стоили. Часть билетов распространяются бесплатно для детей из детских домов. Елка раньше была качественная, но специально туда рваться уж не знаю. Мне одного раза вполне хватило

Екатеринбург

Увидела уже, что выдают... ну может есть такие места где купить можно?

мама
Екатеринбург

ДочкиМама ну может есть такие места где купить можно?

ну через знакомых-знакомых) или тут может кто-то предложит...

мама
Екатеринбург

Как можно позвонить организатораМ? Ну или подскажите, если знаете: мы заболели, пойти сегодня не сможем. Можно ли в другой день сходить на елку, или хотя бы забрать подарок?

Екатеринбург

сегодня ребёнок ходил на 11 часов один на ёлку.дочке 15 лет.конечно ёлка рассчитана на детей помладше. подарок как в прошлом году дали рюкзачок.куклу и конфеты.возмутил тот факт когда начался спектакль все ломанулись в зал рассталкивая друг друга.мою дочь практически вытолкнули с места.в итоге она с ещё двумя ребятами стояли а взрослые(заметьте на отдельных местах сидели),хотя места только для детей.и почему сотрудники не следят за этим.вообщем этот факт испортил отношение к этой ёлке

Екатеринбург

Augusta их дают. А те кому не нужны - продают в частном порядке

А кому дают? ))

мама
Екатеринбург

Образовался лишний билет на губернаторскую елку на 7 января - ребенок уезжает в тур. Пишите в личку

asa
мама
Екатеринбург

поменяю 1 билет на 7 января на 11 часов на 2,3 или 4 января вечер, хотя можно и любое другое время.

мама
Серов

oksanhik взрослые(заметьте на отдельных местах сидели),хотя места только для детей.и почему сотрудники не следят за этим

У нас было тоже самое - дети сидели на лесенках, а взрослые на креслах, хотя много раз громко сказали о том, что места только для детей.

Когда я спросила ребенка, понравился ли спектакль, она сказала, что понравился. Только рядом сидела бабушка с ребенком на руках. Он без конца орал, а бабушка все время с ним общалась (естественно во весь голос). Поэтому услышать что-то было сложно. Вот почему люди не понимают, что зрители заплатили деньги и имеют право посмотреть спектакль в нормальных условиях? Тоже недовольна этим, но в целом хорошая елка.

мама
Серов

АрктикА да это на всех елках бывает, и в театрах тоже, увы. уровень воспитания.

Я всегда делаю замечания, если уже становится ничего не слышно и люди переходят с шепота на нескончаемый разговор вслух и во весь голос. На губернаторской была далеко от ребенка и не видела эту бабусяку с мальцом. А так бы...

На прошлой неделе в цирке не выдержала и сделала замечание, когда нам под ухо мальчуганы громко во весь голос кричали матом, типа:"Ты видел это? Ни х..я себе, ох....ть". Замечено, что люди, которым делают замечания, смотрят на меня, как на идиотку. В такие моменты у меня закрадывается мысль:"Может я что-то не понимаю в этой жизни?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";