Тайный Санта-Дед Мороз для взрослых 2023 ЗАВЕРШЁН 🎅

Забрала сегодня свой подарок. Спасибо моей Снегурочке, я от одной коробки уже в восторге ❤Хочу открыть в Новый год. Надеюсь удержусь и не открою раньше 😄

Вот фото

мама
Екатеринбург

Сегодня и я дождалась Снегурочку.
Ожидание подарка отправило меня прямиком в детство. Вспомнилось чувство Предвкушения. Когда не можешь уснуть и все думаешь, что же мне подарят, кто же меня пригласит на танец на утреннике в садике Дима или Максим?
Подарок замечательны в нем уместилось все: тепло варежек, блеск огоньков, вкус Рыжика, знакомый с детства. И настоящий Санта. Большой, добрый, немного уставший - он обошел столько домов, поздравил столько детей! Он наконец вернулся домой, встречать Новый Год.
СПАСИБО Снегурочке и уважаемому организатору. Желаю всем здоровья, мира, радости, теплых слов и любви!

самомама
Екатеринбург

Сегодня и ко мне пришла снегурочка. Спасибо большое!
Замечательный подарок.

самомама
Екатеринбург

И я и ребенок получили подарки в один день .
Так приятно.
Спасибо большое организатору и всем участвующим. Всех с наступающим Новым годом!!!

Екатеринбург

Сегодня и ко мне Снегурочка пришла!
Спасибо за подарок!

Екатеринбург

Вот и мой подарочек нашёл меня!!!
Спасибо Тайному санте, который обеспечил книжного червя желаемыми книгами любимых авторов!
Привезли на работу, не удержалась, открыла. Вечером уйду в книжный запой

Спасибо и моему Санте, очень классный подарок!!! Прямо то, что я люблю! Чай- кофе- шоколад!!!

А еще милые открытки и свечка с ароматом и крем! Прелесть!

Правда, ребенок младший утащил быстрехонько кофе на кухню! Открыл и насыпал все!!! Мне в кружку))

Но мы с мужем потом пересыпали и я заодно попила сразу кофе, собранное со стола!

Спасибо большое еще раз))

Екатеринбург

Спасибо за подарок. Моя снегурочка приехала на работу. Я весь день ждала когда доеду до дома и открою подарок.
Благодарю за тёплые слова в открытке. За поддарок собранный с душой. Вы меня удивили. Желаю Вам в новом году всего хорошего.

мама
Екатеринбург

Какие у всех подарки чудесные!
Я тоже много лет участвовала.
Но после того, как мой подарок (ребенку) ,видимо,потерялся на почте( концов так и не нашла), а подарок мне, взрослому, представлял из себя - 1 пластиковый шарик на елку - больше не участвую.

До сих пор благодарна первой своей снегурочке, которая так быстро скрылась, что даже контактов не осталось.
Там был огромный бьюти- бокс.
Просто огромный.
А я в тот год на визажиста выучилась и как раз тестила разную косметику.
Вот это был подарок! Я несколько дней не в себе от счастья была
Коробку сейчас в хозяйстве использую.

Полевской

Я, наконец то, получила свою посылочку.
Спасибо моей снегурочке за подарок! Очень понравился, в хозяйстве очень пригодится и будут постоянно вспоминаться новогоднее настроение, ожидание чуда и тайный Санта 🎅
Спасибо и с наступающим!

мама
Екатеринбург

У меня просто удивительная история! И она случилась сначала со мной (во взрослом тайном дед морозе), а потом еще и с моим ребенком повторилась (в детском тайном дед морозе). Со взрослым дед морозом мы уже встречались в 2021 году, девушка была тайным дед морозом моего сына. А у сына в этом году тот же тайный дед мороз, что и в том году (он очень ждет курьера зайца)! Сплошное совпадение!
Дорогой мой тайный дед мороз! Благодарю за чудесный подарок! Он приехал ко мне совсем неожиданно! В волшебной коробочке все, что я люблю!

мама
Новоуральск

Получила подарок от своей Снегурочки из Краснодара! Благодарю за подарок, очень приятно. Ангелок чудесный! Носочки новогодние.

1й
мама
Екатеринбург

Порадовал тайный дед мороз. Сквозь сугробы и снег. Огромное спасибо.

мама
Екатеринбург

Спасибо большое нашей Снегурочке Ольге! Вручила подарок лично в руки очень мне всё понравилось! Учла все мои пожелания и детишек порадовать не забыла!мы очень рады))
Хочется поздравить Всех с наступающим Новым годом! Всего самого волшебного и доброго! Верьте в чудеса!

мама
Екатеринбург

Спасибо огромнейшее моей Снегурочке, Галине! Эмоции переполняют , прям в самое сердечко, я так не радовалась, наверно с детства

Как приятно читать эту тему. Я не участвовала (только сейчас узнала), но радостью зарядилась!

Екатеринбург

Огромное спасибо за такой великолепный подарок моей снегурочке, Юлии.
Корзинка ударила прямо в сердце, а красиво мигающие фонарик с шишкой- подняли настроение.
Радуюсь как ребенок.
С наступающим Новым годом! ❤

автор
Екатеринбург

Иксперт,
Жду вас в следующем году участвовать ;)

Екатеринбург

Я сегодня тоже тоже забрала свой подарочек. Моя Снегурочка разрешила открыть его в НГ.
Очень переживала, что не успеет прийти.
Спасибо большое. Обязательно потом выложу фото сюда

мама
Екатеринбург

Спасибо! Получила! Но буду смотреть в новогоднюю ночь.

мама
Екатеринбург

Я тоже сегодня получила свою посылку
Выложу фото позже.
Огромное спасибо Снегурочке Надежде

•♥•К♡ТьКа•♥•: разрешила открыть его в НГ.

Alenkaaaa: Но буду смотреть в новогоднюю ноч

nika1701: Выложу фото позже.

Да как у вас у всех терпения то хватает

мама
Екатеринбург

nika1701: фото

Вот и фото
Огромное спасибо Надежде за эмоции, за детское нетерпение (очень хотелось вскрыть посылку прямо на почте) и прекрасного бородача Он теперь на почетном месте
Спасибо Юлии за доставку праздничного настроения и организацию!
Всех с наступающим Новым Годом! 🎉🎄🎅

мама
Екатеринбург

Сегодня видимо нашествие снегурочек. Ко мне тоже пришла Снегурочка со снежком! И такой замечательный подарок принесли от ДМ. Восхищения пределу нет! Недавно думала, что надо купить дорожку на стол, и тут она появилась. Сегодня ходила в магазин и забыла купить шоколадку, и тут она тоже угадала! А еще и крем для кухни- я даже и не знала о таком... А еще супер крем доя рук и тарелочка очень удобная! Короче у меня сегодня гости с Санкт- Петербурга. И все готово к их приходу! Спасибо моей тайной снегурочке!!! Обожаю и всего наилучшего Вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";